Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

ПрЫнцесса КуБимова.ПрЫнцы,мать вашу! Оборзели? Меня опять чуть не выгнали!!!  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
10
Всем конечно привет,а надо бы по роже! Я еще,вцепившись в бревна руками,ногами и зубами,тусуюсь на любимой Поляне. Женское голосование,как всегда для меня было жёсткое!
Я понимаю, что мне нужны сношения! Но не хотят меня! Не тр.хают...пока рядом такого человека нет...
ПрЫнцы где вы??? Приходите ко мне на кастинг!!!! Дам сразу!!! Еле уболтала Бузову за хвалебные оды и два компота,на надцатый иммунитет!
И не забывайте, на сайте dom2.ru проходит конкурс Мурло года!   
Друзья,голосуйте за меня за звание Мурло года по версии сайта,Бузова компота уже не хочет,денег требует!
Буду крайне благодарна...дам всем,гори та девственность огнем! Заштопаюсь...


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Эта штопаная девственница заманала уже :sos: какие прЫнцы? К ней ужо сивый мерин не пойдет. ПрЫнцы... ага щас :gigigi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Цитировать (выделенное)
Бузова компота уже не хочет,денег требует!
Буду крайне благодарна...дам всем,гори та девственность огнем! Заштопаюсь...

Иммунитет ей дала Бородина.Но при этом так воняла!Ну..типа в последний разище!!!!Боле никада!!!!О ДА!!!Так мы и поверили!Эта надувная баржа Кудя ещё попрактикует кулачные бои.И не одной претендентке на звёздность навтыкает!А действвитеьно..почему она новеньких лупит?Нет что б к Либе подъехать !Вот бы получила по силикону!Как пить дать!Либэ либэ..аморэ аморэ...Либа Либа!!!Любофффф! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3723
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1952
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2155
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.