Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Мексика. Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Мексика
Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос,осталось четыре невестыи одна из них,точнее из насуйдёт в служанки а дальше ниче не понятно... По мимо голосования,будем обсуждать насыщенные темы собранные за неделювот это полный пипец... Знаю ещё,что Ваня как бы мы с ним не дружили,наминирует меня в любом случае,дабы Саше отплатить за его поступок с Ирой... И здесь уже от вас будет зависеть,моя дальнейшая судьба... Вымои зрители вообще много можете решить,скажу я вам... И надеюсь на вашу поддержку... Люблю вас.!


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Ужас!!!!У меня кровь из глаз!!!Иди в школу,учись писать грамотно, не оскорблять своей писаниной родной язык!

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Где же самоуверенность,куда что делось,теперь ужо,зритель любимый стал..... ну,ну,а давно ли посылала всех на право и на лево???????????????????????????????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 45.