Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Дмитренко доставил свою беременную жену Ольгу Рапунцель в перинатальный центр  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель прибыли в роддом

Сегодня стало известно о том, что Дмитрий Дмитренко доставил свою беременную жену Ольгу Рапунцель в перинатальный центр. Пока не ясно, стал ли этот визит плановым для девушки или же речь идет о начавшихся родах.
Напомним, что супруги покинули периметр несколько недель назад. Они сняли квартиру в столице и начали активного готовиться к приближению заветного момента, который, по словам Димы, назначен на конец марта.
Фанаты беременной участницы телепроекта «Дом-2» сразу же принялись гадать, действительно ли Оля вернется из роддома уже с малышкой на руках или же отправилась в роддом на консультацию.

Кроме того, некоторые предположили, что за несколько дней до назначенного срока родов у Рапунцель вполне могли возникнуть проблемы, ведь во время всего срока своей беременности она не прислушивалась к рекомендациям врача, постоянно нервничала, кричала и устраивала истерики.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ага..весь цивилизованный мир замер в тревожном ожидании..А фото с рукой на пузе будет?


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
ШО..еще не родила? а вообще когда распиздели рожать..а то пишут то в конце марта..то в конце апреля ?...хз..

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179647
ШО..еще не родила? а вообще когда распиздели рожать..а то пишут то в конце марта..то в конце апреля ?...хз..
С её организмом , в котором 200 литров крови, все не так однозначно.  :xixixi:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ШО..еще не родила? а вообще когда распиздели рожать..а то пишут то в конце марта..то в конце апреля ?...хз..
Она должна выносить достойную членку прайда Рапунцелей, а тут срок значения не имеет, главное качество..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Родила Рапунцель в ночь
Не то сына, не то дочь
Не мышонку, не лягушку
Угадайте ЧТО?
Подушку!!!!

Извиняюсь, знаю что неправильно
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
наконец то..выродок Свет увидит-))
и конец лоху.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Бедный ребенок:мамашка-лядь и т варь редкая...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
Если !!! и впрямь беременна, то ребенку- здоровья.
Но!! Никому не пожелаю таких родителей- тупых, косноязычных, алчных, криворуких, вечно придирающихся...
Писец ребёнку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 07:47
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1812
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1658
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1094
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.