Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от irinka5 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Skyflyer - самая высокая карусель в мире.Этот аттракцион выше Великой пирамиды  (Прочитано 1107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Как вы думаете, где находится самая высокая в мире карусель? Конечно же, в Дубае (они любят ставить такие рекорды)!

Уникальный аттракцион Bollywood Sky Flyer высотой 140 метров даёт, по словам его создателей, ощущение полёта на дельтаплане.

Карусель Skyflyer построена из 421 тонны стали. На её строительство ушло 600 дней, а на установку — 120 дней.


Она "обогнала" 137-метровую карусель Orlando StarFlyer во Флориде и стала самым высоким отдельно стоящим аттракционом в мире.

Skyflyer — самая высокая карусель в мире. Этот аттракцион выше, чем Великая пирамида в Гизе


  Skyflyer расположен в парке развлечений Bollywood Parks Dubai.


 Он нравится и молодым, и пожилым любителям острых ощущений: с одной стороны, это обычная карусель, но при этом вас раскручивают, постепенно поднимая вверх, и крутят вокруг гигантской башни на высоте облаков.  Вы как будто качаетесь и летаете на дельтаплане одновременно



Источник: ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Если пойти по ссылке, то можно посмотреть видео (сюда не вставляется). Для полноты  ощущения, так сказать

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Воплощение ужаса. Панически боюсь высоты. Меня укачивает.  :bnu:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
Высоты не боюсь, но укачало бы в 6 секунд однозначно(((  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Воплощение ужаса. Панически боюсь высоты. Меня укачивает.  :bnu:
У меня тоже страх высоты,  меня бы не укачало, я бы сразу умерла. 30 лет назад гуляли с детьми в парке и меня уговорили прокатиться на колесе обозрения. Колесо было не гигантское, практически детское, но я до сих пор помню тот ужас, которые испытала. Я так держала сына одной рукой и так вцепилась в поручень, что не могла разжать  пальцы. Больше никогда и ни за что....


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня тоже страх высоты,  меня бы не укачало, я бы сразу умерла. 30 лет назад гуляли с детьми в парке и меня уговорили прокатиться на колесе обозрения. Колесо было не гигантское, практически детское, но я до сих пор помню тот ужас, которые испытала. Я так держала сына одной рукой и так вцепилась в поручень, что не могла разжать  пальцы. Больше никогда и ни за что....
ООО!!! Таже самая история, меня так трясло, что страшно стало даже моей подруге, которая была со мной, хотя до того она неоднократно на  этом колесе каталась. Когда мне предлагают прокатится на фуникулере, канатной дороге, прыгнуть с тарзанкой или парашютом, я сразу прошу пристрелить меня внизу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ООО!!! Таже самая история, меня так трясло, что страшно стало даже моей подруге, которая была со мной, хотя до того она неоднократно на  этом колесе каталась. Когда мне предлагают прокатится на фуникулере, канатной дороге, прыгнуть с тарзанкой или парашютом, я сразу прошу пристрелить меня внизу
Тарзанка и парашют-это проще яд сразу выпить, чтобы не мучиться. Мы много лет жили на втором этаже и когда пришлось переехать на десятый я рыдала до переезда, а после категорически не разрешала сыну выходить на балкон. Мне казалось, что он обязательно перевесится и упадёт. Окна не могу мыть до сих пор  :pray2:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13751
  • Карма: 95600
Тоже не стала бы лезть на эту карусель  O:-) :pafpaf:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8077
Как же я завидую тем, кто катается на таких каруселях! Я тоже так хочу, но.....

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90634
Сходить что ли.... Страшновато однако.. Ещё давление поднимется...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2022, 12:25 от ис »

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Смотрите видосик!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Смотрите видосик!

(кликните для показа/скрытия)


Какая высотень😳😳🥺🥺🥶🥶🙊🙊, ну уж нет, хватило на Фрисби острых очучений
🤪🤪😛😛😂😂😂😂
« Последнее редактирование: 29 Мая 2022, 19:56 от NatyGruziya »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61684
  • Карма: 242185
Смотрите видосик!

(кликните для показа/скрытия)

:flower3:
и какие то стрёмные строения внизу - весь шик портят.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.