20 Апреля 2024, 04:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Диалог между Россией и другими странами (продолжение) 18+!!!  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2022, 11:20
Прочитано 2798 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

25



Украина: Ура! Я победила на "Евровидении"! Завидуй, Россия!

Россия: (ковыряясь в "Азовстали" консервным ножом) Правда? Чему?

Украина: Следующее будет проводиться в Мариуполе!

ДНР: Ненене, ты мне эту ферму петушиную не вручишь.

Украина: Что?! Мариуполь - це Укр...  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ! Болгария, что за пиSдец ты на площади поставила???

Болгария: Твою мать, Украина.

Украина: Убери это! Плять! Где моя Херсонская область?!

Россия: О чём ты?

ЕС: (грозно) Россия! Где украинская Херсонская область?!

Россия: Какая "украинская Херсонская область"?

ДНР: Не знаю такой.

ЛНР: И я не знаю. Я и украинскую Харьковскую область не знаю, если что.

Украина: Су ки!

США: (расталкивая европейские страны) Россия, не только у тебя есть гиперзвуковое оружие! У меня теперь оно тоже есть!

Китай: (с сомнением) А пару месяцев назад ты тогда о чём хвастался?

США: (отмахиваясь) У тебя больше нет вооружений, которыми я тоже не обладаю, а это значит...

Россия: (сбивая украинский беспилотник из лазерной установки "Задира") А это значит?

США: (тихо)  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ... Эта-то херня у неё откуда? (громко) А это значит, что ты должна пойти с Украиной на переговоры!

Россия: (тестируя БМПТ "Терминатор-2" в боевых условиях) Это Украина ушла с переговоров. От неё и требуй.

США: (тихо) А это что вообще такое? (громко) И ещё ты должна разрешить Украине вывозить своё зерно!

ЕС: (оживляясь) Да! У Украины скоро посевная! Ей потребуется освободить зернохранилища!

Испания: А какая связь вообще между посевом и готовым зерном?

ЕС: (тихо) Заткнись, блоха. (громко) Взамен мы разрешим тебе поставлять нам удобрения!

Сербия: И рыбку съесть, и с хрена слезть.

Россия: (кроша в подвалы "Азовстали" мелок "Машенька") Угу... Понятно... О, выползают, выползают.

Белоруссия: (появляясь с большой миской картофеля-фри) Я не пропустила ничего? "Евровидение ещё идёт?

Сербия: (приподнимаясь из ванны и запустив руку в картошку) Нет. Закончилось. Украина выиграла, а Британия на втором месте.

Великобритания: Какого хрена эта падла победила, а не я?! И я Великобритания!

Белоруссия: Чаехлёбка, ты на конкурсе отбитых заняла второе место, потому что отбитая. У тебя "Велико" в названии только от слова "вЕлик" может быть. Так что ты Британия.

Великобритания: Я лучше пела! Я лучше танцевала! Стоп, что ты про "вЕлик" сказала?

Ирландия: Гадилка, ну ты как маленькая. Не понимаешь разве, почему Украина выиграла? Ты пела? Плясала? А она что сделала, знаешь?

Великобритания: Что?

Ирландия: А Украина лайфхаком поделилась! Если в ковёр завернуться - можно согреться!

Великобритания: (изумлённо) ПиSдец...

Белоруссия: (ехидно) Бриталка, картошечки?

Великобритания: (рыча) Отвали!

Исландия: А может рыбки?

Великобритания: Пошли на фуй обе, су ки!

Россия: (мечтательно) М... Рыбка. Картошечка. А если ещё поджарить на маслице...

Великобритания: (в ярости) ЗАТКНИТЕСЬ!!! НЕНАВИЖУ!!!

ЕС: (тихо) Белоруссия, а ты картошку на чём жарила?

Белоруссия: На подсолнечном масле, конечно.

ЕС: (осторожно) А ты что с ним сделала?

Белоруссия: Вылила, разумеется. Не использовать же во второй раз.

ЕС: Ах ты ско тина растратная!

Фигуры в тёмных плащах: Так, ЕС, подвинься.

ЕС: Опять вы??? Да вы офуели! Сколько вас там уже?

Фигуры в тёмных плащах: Не твоё дело.

ЕС: Ну нет уж! Я...

Фигуры в тёмных плащах: (переглянувшись) На. Займись лучше этим.

ЕС: Зачем мне "чупа-чупс"?

Фигуры в тёмных плащах: Сидеть, молчать и сосать.

ЕС: Свол очи, я вам это припомню! Ясно?! И тебе припомню, Россия! Это всё из-за тебя!

Россия: ЕС, если что, твои проблемы не из-за меня, а из-за вон тех троих.

ЕС: Кого?

Россия: Из-за США, Канады и Швейцарии.

Швейцария: (роняя счёты) А я причём???

Россия: (поднимая швейцарские счёты) Посчитаем. США ввели 1983 санкции. Канада - 1402. А ты... 1361. На одну санкцию обогнала Великобританию.

Великобритания: (появляясь из ямы) Я что, только четвёртая? Швейцария, ты сво лочь! У господина я - любимая жена!

Соседние страны: (в шоке) Ты чего негритянку косплеишь?

Великобритания: Я угольную шахту перезапускаю.

Россия: (убрав счёты) Ваш зелёный переход что-то слишком чёрным получается. Блин! Мали! Сзади!

Мали: (громко) Плять!

*В Мали пресекается попытка переворота

Франция: (тихо) Плять...

Сербия: (щёлкая на швейцарских счётах) Украина, кстати. Сопоставляя информационную важность "Евровидения" и Херсонской области с Мариуполем... Хмм... Тут вообще дробь выходит, но в целом ты теряешь своё очко.

Украина: (настороженно) То есть "теряю очко"?

Турция: О, это я тебе могу на примере показать.


Из сети!!!!



20 Мая 2022, 11:26
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



20 Мая 2022, 11:29
Ответ #3
Оффлайн

Джибраил


Джибраил, хорошего дня  :165:
Вот сбросить бы пару килограмм , воще день чудесный будет .)))

20 Мая 2022, 11:32
Ответ #4
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



20 Мая 2022, 11:36
Ответ #5
Оффлайн

Роза4

Колючая команда


20 Мая 2022, 11:38
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот сбросить бы пару килограмм , воще день чудесный будет .)))
Пару? Да ты стройняха :bnu: мне уже к 10 сбросить надо  :(

20 Мая 2022, 11:39
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



20 Мая 2022, 11:39
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Мая 2022, 11:48
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


20 Мая 2022, 11:51
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Анекдот

Накалились отношения между Россией и НАТО. Американцы решили напасть на Россию и начали думать, когда это лучше сделать. Решили поинтересоваться у государств, кто уже нападал на Россию.

 Сначала спросили Францию, там ответили:
 - Нападайте когда угодно, только не зимой!

Потом спросили Германию, там ответили:
- Когда угодно, главное не летом.

Американцам этой информации оказалось мало и они решили ещё Китай спросить, все-таки это одна из самых динамично развивающихся стран. В Китае ответили:

 - Нападайте прямо сейчас! Русские там «Силу Сибири» строят, ещё «Северный поток», плюс новый космодром, плюс активно осваивают Арктику, ещё полно всяких спортивных сооружений и много чего ещё строят! Даже БАМ решили восстановить! Так что нападайте прямо сейчас!


Американцы широко улыбнулись:
Вы советуете напасть прямо сейчас, так как русские заняты другими делами и мы застанем их врасплох?

Китайцы улыбнулись ещё шире:
- Нет, мы говорим о том, что у русских сейчас столько дел, что им очень пленные нужны!

ссылка

20 Мая 2022, 11:56
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


20 Мая 2022, 11:57
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Мая 2022, 11:57
Ответ #13
Оффлайн

Джибраил


Пару? Да ты стройняха :bnu: мне уже к 10 сбросить надо  :(
То за день ... )))))))))) А об общей цифре не скажу !)))))))

20 Мая 2022, 11:57
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Анекдот

Накалились отношения между Россией и НАТО. Американцы решили напасть на Россию и начали думать, когда это лучше сделать. Решили поинтересоваться у государств, кто уже нападал на Россию.

 Сначала спросили Францию, там ответили:
 - Нападайте когда угодно, только не зимой!

Потом спросили Германию, там ответили:
- Когда угодно, главное не летом.

Американцам этой информации оказалось мало и они решили ещё Китай спросить, все-таки это одна из самых динамично развивающихся стран. В Китае ответили:

 - Нападайте прямо сейчас! Русские там «Силу Сибири» строят, ещё «Северный поток», плюс новый космодром, плюс активно осваивают Арктику, ещё полно всяких спортивных сооружений и много чего ещё строят! Даже БАМ решили восстановить! Так что нападайте прямо сейчас!


Американцы широко улыбнулись:
Вы советуете напасть прямо сейчас, так как русские заняты другими делами и мы застанем их врасплох?

Китайцы улыбнулись ещё шире:
- Нет, мы говорим о том, что у русских сейчас столько дел, что им очень пленные нужны!

ссылка
:lol: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова