Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

То , что происходит сейчас - грЯзно и противно !  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


«Не к Тиграше»: Юлия Салибекова предстала в гримерке «Дома-2» и объявила, что будет бывать здесь часто

Она намерена присутствовать на Лобных, чтобы не давать Тиграну очернить ее в глазах поклонников телестройки.

«Это гримерка, в которой я нахожусь перед выходом на Лобное. Запоминайте ее. Наверное, я буду чаще приходить. Но не к Тиграше, свои вопросы решать», — написала Юлия Салибекова.

Одни подписчики Юлии Салибековой заявили, что это уже перебор с ее стороны. Им кажется, что она пиарится и пытается заработать денег, забывая, что от скандалов между родителями страдают дети.

Другие же поддерживают Юлию в ее стремлении во чтобы бы то ни стало отстоять свои права. Ведь она осталась одна с тремя детьми на руках, защищать ее совершенно некому. А публичность — это некая гарантия того, что все разрешится в пользу Юлии и ее сыновей.
—--

Юля Салибекова :
- То , что происходит сейчас - грЯзно и противно
Вот такие вот новости ...
«Цирк уехал , клоуны остались»
Вчера на лобном ребята через одного кричали:
«Как ты с ним жила?!» ....
А я сама в шоке от того , как показывает себя этот человек на протяжении этих 6 месяцев !
Но знаю , как жила - гладила только по шёрстке ... и в ущерб себе .
Тогда у меня была другая философия жизни ...
Хорошо, что она рассыпалась , как карточный домик и маски слетели со всех!

То , что происходит сейчас - грЯзно и противно !
Но я вынуждена оставлять это здесь и на дом 2 , так как эти люди не успокоятся .. они лезут и лезут к кормушке , которая им не принадлежит.

ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203917
Вес сор из избы вынесут и успокоятся. И все ради копеечки.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95887
Меня не покидает ощущение, что Юля и Тигран договорились: и про Д-2, и про публичные скандалы, и про развод. Потом думаю, неужели ради денег развелись  :neponimay:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Меня не покидает ощущение, что Юля и Тигран договорились: и про Д-2, и про публичные скандалы, и про развод. Потом думаю, неужели ради денег развелись  :neponimay:
Всё может быть, но судятся реально  O:-) А вообще для хомяков - деньги не пахнут  O:-)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2022, 17:16 от Катеринa 1970 »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18266
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87491
Меня не покидает ощущение, что Юля и Тигран договорились: и про Д-2, и про публичные скандалы, и про развод. Потом думаю, неужели ради денег развелись  :neponimay:
Юлька Колесо стОит своего Тиграна... Что он,что она, оба два - прохиндеи... И дети,как и у остальных хомяков - всего лишь инструмент для выбивания денег откуда только можно... И хоть убейте меня,не верю я,что Колесо сама на пять квартир в Москве наработала,нигде не работая...При этом, имея троих детей,тунеядца мужа,и вывозя на отдых всех его родственников... Ни один хомяк так не раскрутился...


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27249
  • Карма: 137256
Ни один хомяк так не раскрутился...
Да врут они все про свои богачества.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
То что у Тиграна после свадьбы было караоке, это факт. Туда Домушники по вторникам бегали отмечаться. То что сестрички Колисниченко, не то что трусы, носки снимут сразу ясно было, ведь отсуженная квартира записана на Катю, так Юля сказала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.