02 Мая 2024, 05:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 2. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Гороховец - город каменных палат и...  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2022, 16:51
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и последний кадр - вокзальная часовня. Уезжаем...



Спасибо всем за внимание и терпение!  :love005:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2022, 17:08 от Брусника »


05 Мая 2022, 16:56
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что-то я сегодня неважный рассказчик. Но особенно извините за косяки с фотками. С самочувствием не очень задалось.
Поезд на скорости так мотает, что укачало вдупелину. И вагон был в середине, а всё равно. Зато действительно быстро.

Будет что показать - не упущу такой возможности))

05 Мая 2022, 16:59
Ответ #47
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

если буду выходная... скажи джальке что можем вместе поехать.. мне тоже захотелось на машинке прокатиться...

 ок, обязательно  :flower3:


05 Мая 2022, 17:08
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот как можно было так сфотографировать?!
В галерее у меня все фотки отражаются в нормальном виде, даже если сняты вверх ногами. Очень неудобно)) Хорошо, я вечером первого дня хотела грузануть фото мотеля, увидела и обомлела))) Зато ракурс удачный)) Несколько фоток удалила, одну оставила))




05 Мая 2022, 17:11
Ответ #49
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ну вот как можно было так сфотографировать?!
В галерее у меня все фотки отражаются в нормальном виде, даже если сняты вверх ногами. Очень неудобно)) Хорошо, я вечером первого дня хотела грузануть фото мотеля, увидела и обомлела))) Зато ракурс удачный)) Несколько фоток удалила, одну оставила))

(Изображение удалено из цитаты.)


Классное фото


05 Мая 2022, 17:12
Ответ #50
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Ну вот как можно было так сфотографировать?!
В галерее у меня все фотки отражаются в нормальном виде, даже если сняты вверх ногами. Очень неудобно)) Хорошо, я вечером первого дня хотела грузануть фото мотеля, увидела и обомлела))) Зато ракурс удачный)) Несколько фоток удалила, одну оставила))

(Изображение удалено из цитаты.)



  я бы назвала этот ракурс "Отражение" ( в лужах или же В НЕБЕСАХ)  :268:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2022, 17:13 от koza-dereza »

05 Мая 2022, 17:16
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Классное фото
  я бы назвала этот ракурс "Отражение" ( в лужах)  :268:
Муж хорошо фотографирует, добросовестно выбирая лучшие ракурсы. Но! Сколько раз я ему говорила: даю телефон в руки нужной стороной, не вздумай вертеть!!! Но нужной стороной иногда не лезет что-то шибко вертикальное, и это ещё полбеды, если на боку)) А вот когда вверх тормашками по запаре...  :happens:

Я же пару часов через загрузчик смотрела фотки всего дня, но остальные оказались как надо.

05 Мая 2022, 17:22
Ответ #52
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



05 Мая 2022, 17:31
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как хорошо-то......Спасибо тебе!
Лариса  :flower3:
Давно занимаюсь популяризацией старинных русских городов и городков)) Это целый отдельный пласт истории и архитектуры. В музеи мы не очень чтобы ходим, но тут аж больше половины посетили, кажется))
Иногда "не заходит" город или "ну норм". А есть "моя прелессссть!" Гороховец это третья категория однозначно!

05 Мая 2022, 17:35
Ответ #54
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Лариса  :flower3:
Давно занимаюсь популяризацией старинных русских городов и городков)) Это целый отдельный пласт истории и архитектуры. В музеи мы не очень чтобы ходим, но тут аж больше половины посетили, кажется))
Иногда "не заходит" город или "ну норм". А есть "моя прелессссть!" Гороховец это третья категория однозначно!
С таким же чувством я приезжаю в старинный купеческий Борисоглебск ( Воронежск.обл) к подруге.Какие дома с подклетями, ставни-наличники...Песня!

05 Мая 2022, 17:41
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Про мотель забыла написать, что там есть и сауна! Просто нам была без надобности, а вообще люди хвалят. Если кто-то соберётся туда, там есть стандартный завтрак и комплексный обед. А также блюда по меню. Всё довольно скромно, но цены православные, вполне вкусно. Мы питание не оплачивали, но повторюсь, с едальнями в городе очень не очень. А чтобы ещё и наливали, так вообще не видела)) А нет, у турка был бухарест в ассортименте. Кафе Султан. Но там блюда на мангале, а ему ради одного шампура шашлыка неохота заводить бодягу)) Даст салаты, шаурму *вкусная, я брала овощную, муж мясную*. Зато и пиво, и виски, и вино, и водка))

05 Мая 2022, 17:42
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

С таким же чувством я приезжаю в старинный купеческий Борисоглебск ( Воронежск.обл) к подруге.Какие дома с подклетями, ставни-наличники...Песня!
Надо посмотреть. У нас города заканчиваются малпомалу)) В Воронеже, правда, не были пока. Там далеко Борисоглебск?

05 Мая 2022, 18:33
Ответ #57
Оффлайн

Александра35


Надо посмотреть. У нас города заканчиваются малпомалу)) В Воронеже, правда, не были пока. Там далеко Борисоглебск?
[/quote
« Последнее редактирование: 05 Мая 2022, 18:34 от Александра35 »

05 Мая 2022, 18:35
Ответ #58
Оффлайн

Александра35


Надо посмотреть. У нас города заканчиваются малпомалу)) В Воронеже, правда, не были пока. Там далеко Борисоглебск?
Чуть более 200 км, извините что влезла)

05 Мая 2022, 18:39
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чуть более 200 км, извините что влезла)
Благодарю  :flower3: Сложный квест. Но надо всё равно иметь в виду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1767
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8145
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3176
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6146
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3527
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди