24 Апреля 2024, 00:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мучение или лечение? Часть вторая  (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2021, 20:13
Прочитано 2592 раз
Оффлайн

Ламбамбина


14


Ну что ж, вторая часть Марлезонского балета  :facepalm: В общем, рано я радовалась. Ребенок мой опять перестал есть и пить, и соответственно, ходить в туалет. Был день, когда мне показалось, что я его теряю  :( Насовсем  :facepalm: Ревела белугой  :plakal: Настолько сдали нервы. Короче, поехали мы в другую клинику - по отзывам, лучшую в нашем городе. Там нас мучили по полной - сдали все анализы, сделали УЗИ, поставили капельницу (две штуки), палец в попу засунули... Ребенок не остался в долгу - искусал и исцарапал всех, кто был рядом! Бился за свою жизнь и свое достоинство не на жизнь, а на смерть!  :gigigi: УЗИ показало кучу болячек - и признаки гастроэнтерита, и песок в мочевом пузыре, и много кала в кишечнике... Короче, теперь лечимся... Хотя опять же осталось много вопросов....  :happens:


25 Декабря 2021, 20:17
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Силы драться есть - жить будет! Выздоравливайте!

25 Декабря 2021, 20:18
Ответ #2
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Ламбамбина,  выздоравливайте скорее  :flower3: я не в теме, что-то серьезное у малыша?


25 Декабря 2021, 20:19
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


25 Декабря 2021, 20:20
Ответ #4
Оффлайн

Ламбамбина


Силы драться есть - жить будет! Выздоравливайте!
собака-кусака:)8 Спасибо!  :flower3: Я сама в шоке была - откуда силы? Дома утром, когда уходила на работу, он как трупик лежал  :( Вообще ни на что не реагировал  :(


25 Декабря 2021, 20:22
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:)8 Спасибо!  :flower3: Я сама в шоке была - откуда силы? Дома утром, когда уходила на работу, он как трупик лежал  :( Вообще ни на что не реагировал  :(
Когда пОциЭнту прямо совсем плохо, он так не реагирует, насколько я знаю. Более апатичен.

25 Декабря 2021, 20:23
Ответ #6
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина,  выздоравливайте скорее  :flower3: я не в теме, что-то серьезное у малыша?
Да что-то совсем мой малыш разболелся  :( Перестал есть и пить, ходить в туалет... Слабел с каждым днем, чах на глазах  :( Я в таком ужасе была, не знала, что делать вообще  :facepalm:

25 Декабря 2021, 20:24
Ответ #7
Оффлайн

Ламбамбина




25 Декабря 2021, 20:25
Ответ #8
Оффлайн

Ламбамбина


Когда пОциЭнту прямо совсем плохо, он так не реагирует, насколько я знаю. Более апатичен.
Ага! Только не когда этот пОциЭнт - котик, доведенный до края!  :draznilka:

25 Декабря 2021, 20:30
Ответ #9
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ламбамбина, будьте здоровы с дитем вместе!! :flower3: :flower3: :flower3:

25 Декабря 2021, 20:32
Ответ #10
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ьедненький( Выздоравливай скорее!!  :kiss5:

25 Декабря 2021, 20:34
Ответ #11
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, будьте здоровы с дитем вместе!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Вам огромное!  :165: Стараемся изо всех сил....  :pray2:

25 Декабря 2021, 20:35
Ответ #12
Оффлайн

Ламбамбина


Ьедненький( Выздоравливай скорее!!  :kiss5:
Спасибо большое!  :165: Врагу не сдаееееется наш гордый Варяг...  :)8

25 Декабря 2021, 20:43
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ламбамбина, Полиночка, сил тебе и терпения! И конечно выздоровления сыночке! :love005:

25 Декабря 2021, 20:49
Ответ #14
Оффлайн

Ламбамбина


Ламбамбина, Полиночка, сил тебе и терпения! И конечно выздоровления сыночке! :love005:
Глашуль, спасибо тебе огромное!  :165: :kiss04: Я чет так устала за этот месяц от всех этих переживаний, и морально, и физически, что желание только одно - заснуть и проспать суток трое, и чтоб никто не трогал   :)8 Не проспать бы новогоднюю полночь!  :facepalm: :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: