Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои безделушки (Творчество, рукоделие и хобби) от BOLGARKA 2. Аркадий, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 4. Нежадная подружка Макс Усманов (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Sweety, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 6. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Альмина, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Тамара6 8. Сашкнька, береги Ксюшу! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от elenaershova 10. Светлана Из Тихого Омута, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 11. La Peregrina, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 12. Тест на молодежный сленг: ты уже бронтозавр или еще не совсем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александра35

Как прекрасен мир!!! (Фото)  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн аметист

• Друг
Осень, порой, даже богаче на краски, нежели лето. На природе -душой отдыхаешь...и вообще... :autumnleaves:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Осень, порой, даже богаче на краски, нежели лето. На природе -душой отдыхаешь...и вообще... :autumnleaves:
Вот и я того же мнения , а воздух какой !!!  :applo2: :flower3:

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Красотища... Просто взрыв мозга. Завидую белой завистью. Спасибо,Миссис уксус:flower3:

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Да...Ведь все желто-красно-оранжевые краски с фотографий летом были бы просто зелеными...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Красотища... Просто взрыв мозга. Завидую белой завистью. Спасибо,Миссис уксус:flower3:
Ириша 2,  восторг!  :love005:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.