30 Апреля 2024, 19:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Нацвопрос  (Прочитано 11826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2021, 02:15
Ответ #195
Онлайн

Гадюка


Наталья61, зайди в инсту и увидишь. Почему то вы из столицы не видите.


19 Октября 2021, 02:18
Ответ #196
Онлайн

Гадюка


Когда Самаева выбирали вы проголосовали за????

19 Октября 2021, 02:19
Ответ #197
Оффлайн

Наталья61


« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 02:21 от Наталья61 »


19 Октября 2021, 02:22
Ответ #198
Оффлайн

Нола

Колючая команда

лохие поступки , совершенные украинцами, таджиками или русскими— плохие поступки по определению. И просто детство какое- то. Раз они так, то и мы ответку достойную дадим! Сделаем то же самое! Им можно, а нам нельзя?
Я согласна. Негатив со всех сторон льётся. И мериться, кто больше нагадил просто фууу. И если узбека в России назвали хачапуром неоднократно, и за человека здесь не считают, то почему он на своей Родине должен с русской девой без хиджаба церемониться? А ещё, людей гонит в чужую Страну, впрочем как и регионы в Москву, безысходность. И *понаехали* своих же россиян мы до сих пор проходим , тока градус сменился.

19 Октября 2021, 02:25
Ответ #199
Оффлайн

Наталья61


Узбек не "хачапур" , а традиционно "чучмек" , мырка)))  как все азиаты :laughy: :laughy: :laughy: Хачапур эт чтот кавказское  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 02:51 от Наталья61 »


19 Октября 2021, 02:26
Ответ #200
Онлайн

Гадюка


Узбек не "хачапур" , а традиционно "чучмек" , как все азиаты :laughy: :laughy: :laughy: Хачапур эт чтот кавказское  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
O:-)только разницу не всё понимают

19 Октября 2021, 02:27
Ответ #201
Оффлайн

Наталья61


"И если узбека в России назвали хачапуром неоднократно, и за человека здесь не считают, то почему он на своей Родине должен с русской девой без хиджаба церемониться?"

А Вы ничего не перепутали?
Нола?
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 02:31 от Наталья61 »

19 Октября 2021, 02:30
Ответ #202
Онлайн

Гадюка


И если узбека в России назвали хачапуром неоднократно, и за человека здесь не считают, то почему он на своей Родине должен с русской девой без хиджаба церемониться?"
А Вы ничего не перепутали?
Нола?
Не согласна. Я люблю людей,и люди любят меня. Независимо от национальности. Ты офигела такое говорить? То есть нас русских нужно убивать потому что кто то кого то в Москве обидел????? Дочь живёт в Москве, младшая в Рязани. Я как только смогу тоже уеду.


19 Октября 2021, 02:42
Ответ #203
Оффлайн

Нола

Колючая команда

"И если узбека в России назвали хачапуром неоднократно, и за человека здесь не считают, то почему он на своей Родине должен с русской девой без хиджаба церемониться?"

А Вы ничего не перепутали?
Нола?
Ниче не попутала. Унижение и злоба в ответ вызывают именно такие же ответные чувства.

19 Октября 2021, 02:44
Ответ #204
Онлайн

Гадюка


Ниче не попутала. Унижение и злоба в ответ вызывают именно такие же ответные чувства.

Чего троллей запахло.  Не обращай внимания.

19 Октября 2021, 02:51
Ответ #205
Оффлайн

Наталья61


И видимо это даже не ковид))))  :laughy:

19 Октября 2021, 02:54
Ответ #206
Онлайн

Гадюка



19 Октября 2021, 02:55
Ответ #207
Онлайн

Гадюка


Наталья61, как вам не стыдно разжигать? То есть узбеки должны русских девочек мочить?????

19 Октября 2021, 10:14
Ответ #208
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Не согласна. Я люблю людей,и люди любят меня. Независимо от национальности. Ты офигела такое говорить? То есть нас русских нужно убивать потому что кто то кого то в Москве обидел????? Дочь живёт в Москве, младшая в Рязани. Я как только смогу тоже уеду.
Ты не кричи и не рви рубаху на груди, а читай внимательно, кто и что пишет.
То, что тебя довело до колики, писала не Наталья61,, она только процитировал Нолу. Фраза взята в кавычки.
Да и свои комментарии перечитывай , прежде чем отправлять, а то уже бывает не только смешно, но и неловко. Фестивалишь который день "не по деццки.  O:-)

19 Октября 2021, 11:24
Ответ #209
Онлайн

Айка

Колючая команда

У нас Беглов сегодня широким жестом наприказывал куары с 1 ноября. Причём как-то подковыристо, поэтапно - сначала фитнесы, музеи, концерты, общепиты и тд....А к середине ноября практически всё, кроме продовольственных магазинов и аптек (ну и транспорта пока)  :facepalm:
У нас после каникул будет массовое пцр тестирование детей. И классами высаживать будут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: