Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

У кого кошка спит на подушке?  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
27
Родные колючечки,вот интересно,у кого-нибудь ещё спит кошка или котик на подушке? Наша Ксюха спит,как ребёнок,только на подушке.Либо укрывается пледом полностью. Ксюша-британка,"муж" был шотландец,оба чёрные,а детки получились вислоухие,серенькие.



Это "муж":


Детки:


Такая шкодная Мурка!
После деток Ксюха стала спать только на подушке. А если не на подушке,то укрывается пледом...
Вот такая она,Ксюха!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169881
Прелести!!! :lasso: :lasso: :lasso: Но насчёт подушки-это от погоды зависит))) Мой Титус только в ванне на самом дне))) При температуре за 40)))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мои любят спать на подушках...или на стопке чистого белья, приготовленного для глажки O:-)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а киски прелесть! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
У меня до Васьки был кот ... тот спал только под одеялом! Сам залил  :laughy:
По другому никак  :happens:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Детки прелесть, немного на коал похожи! А подушка и плед вами, наверное, пахнут. Ну или мужем-кого она больше любит.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Детки красавцы, глаз не отвести. У нас помесь мейн-кун и обычной кошки, любит спать под одеялом или подмышкой.

Оффлайн рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 230
Ой а "муж"прям настоящий серьезный мужчина!   :smile:    котятка такие лапочки и мимими  :)8


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня до Васьки был кот ... тот спал только под одеялом! Сам залил  :laughy:
По другому никак  :happens:
И Ксюха сама укрывается! :hihihihi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Детки прелесть, немного на коал похожи! А подушка и плед вами, наверное, пахнут. Ну или мужем-кого она больше любит.
У неё свой плед! И подушка!

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Да, они сами заворачиваются... мой только в мой махровый халат, я его один раз на кресло бросила и все-стал его.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
 :flower3: :flower3: :flower3: а потому что кошки тоже люди!!)) :xixixi:
risvir54, чудесная семья котиков!!   такие прелестные мимимишки :kitten: :kitten: :kitten:
им можно всё !!  :cool:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой какие класснючие  жопсики  :kiss5: Моя Сонька только на подушках и спит...у нее маничка разложиться  на подушке ...пузиком к моей голове и лапы разложить по моим щекам ...справо и слева выложить :facepalm: Я это долго терпеть немогу-сгоняю..тогда она под плед лезет...Может летом из-за кондера ей холодно...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
И не только кошки любят спать на подушках хозяев ! Наша девочка- Йоркширский терьер- тоже обожает, несмотря на все наши возражения и наличие ее собственных корзины, подушек, пледа и т.д.. Наши подушки вне конкуренции.
Кошки и особенно котята просто прелесть, окрас у котят просто потрясающий  :kiss5:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
мои собаки тоже любят спать на подушке..когда я этого не вижу и на кровати..само собой! и им уже без разницы вижу я это или нет! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 55.