Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Татьяна Владимировна не согласна с ведущими.участники Дома 2 дружно осудили Ирин  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179838
12

Дом 2. Ни дня без новостей

Новости Дома 2 на 6 июня 2020 года

1. Татьяна Владимировна заявила, что ее не первый раз номинируют на уход с проекта из-за одной и той же ситуации. Ведущие считают, что она "лезет в отношения детей и мешает строить отношения". Татьяна Владимировна не согласна с ведущими.

Я, как мама, имею право сказать, что мне не нравится в отношениях Алены и Максима, а ведущие думают, что я разбиваю пару.
Татьяна Владимировна, заявила, что Алена не хочет оставаться на проекте без нее.

Мой ребенок за мамой в огонь и воду. Алена сказала мне, что если я уйду, то ей здесь делать нечего, без меня она не останется на проекте.

Татьяна Владимировна считает, что Алене рано уходить за периметр и советует дочери не торопиться. Татьяна Владимировна заверила Алену, что, если ей придется покинуть проект, она все равно, в любое время, будет приезжать на проект, как гость, чтобы помогать ей.



2. Все участники Дома 2 дружно осудили Ирину Науми за скандальный побег за периметр и заявили, что на проекте никого насильно не держат. Клавдия Безверхова считает, что Ирина просто решила привлечь к себе внимание и "хайпануть".

Ирина могла переждать ночь и спокойно уйти. На проекте не было главной ведущей и ее не могли отпустить в ночь.
Мало ли, что с ней случится. За ее жизнь несет ответственность проект. Проект оклеветали, меня это раздражает.

3. Ольга Рапунцель готовится к партнерским родам с мужем Дмитрием Дмитренко. В этот раз, Ольга категорически запретила журналистам описывать подробно ее роды.

На время, пока Ольга будет находиться в клинике, Василиса будет под присмотром крестной, сотрудницы Дома

Фото из открытого источника



4. На шоу "ББ" Влад Кадони и Ольга Бузова не нашли лучшей темы, как сравнить Ангелину Монах с Сашей Черно. Ведущие считают, что Ангелина плохо следит за собой и посоветовали брать пример с Саши Черно.

Степан возмутился и заявил, что его подруга выглядит моложе и лучше, чем Саша.


Фото из открытого источника


5. Алена Савкина устроила скандал Максиму Колесникову, когда он собрался за периметр встретиться с другом, но с собой ее не позвал.

Алену возмутил тот факт, что Максим заранее не сообщил ей о своих планах и, конечно, она тут же стала кричать, что ей не нужны такие отношения.

Максим осознал свою ошибку, но напомнил Алене, что он не возмущался, когда она сутки не появлялась на Поляне, хотя ушла, всего-навсего, к стоматологу и проведать сестру.




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
,,Я как мама...."  :facepalm: а какое ты право имеешь оскорблять других участников??? Укупниха берегов уже не видет! :opponents: у них тоже есть мамы... O:-) хоть бы одна из них пришла... и объяснила... ТвАрЮшки! Плин! Алёнадаст рано уходить.... Ее всех епарей на проекте и за проектом не попробовала...  :laughy: похоже от портовых не избавиться! :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566741
Василиса будет под присмотром крестной, сотрудницы Дома   :laughy: :laughy: :laughy: - ну это такой откровенный ПЛЕВОК в сторону бабки Т.В., даже не в сторону - а прямёхоньку в самую мордулица (((((  :268: :268: :268: :palcy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
Василиса будет под присмотром крестной, сотрудницы Дома   :laughy: :laughy: :laughy: - ну это такой откровенный ПЛЕВОК в сторону бабки Т.В., даже не в сторону - а прямёхоньку в самую мордулица (((((  :268: :268: :268: :palcy:
Так укупниха особо и не сидела с внучкой?! Там любимый внук парашника есть...  O:-) а вАще то правильный плЮвок! :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566741
Так укупниха особо и не сидела с внучкой?! Там любимый внук парашника есть...  O:-) а вАще то правильный плЮвок! :laughy:
ну если учесть, что над бабкой сейчас нависли тяжелые тучи - номинация на выгон - могла бы доча Оленька и в знак поддержки маманьки - выбросить лозунг, буду рожать, Ваську прямым ходом отдам матери, так что руки прочь от Т.В.(((  :palcy: а на деле - погасила собственную мать по полной((((  :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Ведущие считают, что Ангелина плохо следит за собой и посоветовали брать пример с Саши Черно.

И жрать, как Свинья, и алкоголь потреблять в том числе? Да ужжж... Ну, Бузова-то понятно, та сама никогда за порядком не следила, да и сама поначалу, как нюшка колхозная была... А вот что Кадошка... не ожидала... Но, ваще-то доля истины есть... Степашка по-старости лучше и не мог сыскать...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ну если учесть, что над бабкой сейчас нависли тяжелые тучи - номинация на выгон - могла бы доча Оленька и в знак поддержки маманьки - выбросить лозунг, буду рожать, Ваську прямым ходом отдам матери, так что руки прочь от Т.В.(((  :palcy: а на деле - погасила собственную мать по полной((((  :xixixi:
С какой стати?
Мамаша с Сявкой ее с проекта выдавливали, хотя благодаря ей сами там оказались.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
а на деле - погасила собственную мать по полной(((( 

Это у них в крови... В их профессии всегда была конкуренция и битвы за место под солнцем на панели... Теперь за место на дурке...
"Деньги делает не пиво, деньги делает вода..."(с)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
посоветовали брать пример с Саши Черно
Ну, это уже откровенная провокация и враньё, чтобы не сказать издёвка над самой же свинотой!  :lol:  Да столетняя старуха может выглядеть лучше и ухоженнее мерзкой толстухи Черно! На месте Монах надо было только посмеяться над этим "замечанием".

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
ну если учесть, что над бабкой сейчас нависли тяжелые тучи - номинация на выгон - могла бы доча Оленька и в знак поддержки маманьки - выбросить лозунг, буду рожать, Ваську прямым ходом отдам матери, так что руки прочь от Т.В.(((  :palcy: а на деле - погасила собственную мать по полной((((  :xixixi:
Видно брЭндовая не забыла.... когда беременна была....а укупниха пришла помогать ей.... а вместо этого ублажала СЯвку лежАчию?! И как издевались над ней...! Пправильно и делает ! Портовая ей не помогала а отпили её вместе с Алёнадаст! И бабки пора в родные пенаты...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Татьяна Владимировна заявила, что ее не первый раз номинируют на уход с проекта из-за одной и той же ситуации. Ведущие считают, что она "лезет в отношения детей и мешает строить отношения". Татьяна Владимировна не согласна с ведущими.


Да плевать оркам на твое согласие или не согласие... а будешь артачиться, так домой, и не в отпуск, точно пойдешь...  :laughy:
Сказали ведь, что крокодилы летают - значит летают...  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 838
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 714
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3023
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1078
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.