Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Пенджиева.ДОМ-2 ищут нового ведущего и одна из претенденток и кандидаток -ЭТО Я.  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
ДРУЗЬЯ,ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Вобщем тут такое дело...
Вчера, когда я была в прямом эффире в инстаграме, я узнала очень приятную новость...
Меня известили о том,что на проект ДОМ-2 ищут нового ведущего и одна из претенденток и кандидаток -ЭТО Я...
Выставили разные посты...и начались разные коментарии..
И хорошие и конечно же плохие, как же без них
Доброжелателей слава Богу больше нежели негативных людей...
Спасибо огромное за поддержку многим моим почитателям...это и женщины и мужчины,которые активно настаивают на том,что бы я вернулась или на проект или просто на ТВ экраны..
Столько добрых слов и пожеланий приходит в личные сообщения.
Спасибо проекту ДОМ-2 за эти приятные новости и за то, что рассмативают мою кандидатуру.
А все началось с шутки... находясь в Египте и общаясь в прямом эффире сказала,что вернусь на проект ,но только в качестве ведущей или сотрудника какого-либо.
И вот во что превратилось мое желание..круто...
Хотя,еще находясь на проекте ДОМ-2 ,в качестве участницы ,я уже тогда мечтала о такой должности И меня не раз назначали ведущей, даже через мой страх и волнение Боялась,что не справлюсь,а меня наоборот хвалили за мою непосредственность и простоту на этой должности.
Спасибо организаторам проекта за те приятные и незабываемые моменты.
Вобщем надеюсь мои мечты сбудутся в ближайшее время
ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА И НЕПРЕДСКАЗУЕМА
Всем Мира и Добра


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Тока не Харю.. А если Риммаху возьмут..то чтобы  с условием: на шешелах ходить толко в бикини.. :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тока не Харю.. А если Риммаху возьмут..то чтобы  с условием: на шешелах ходить толко в бикини.. :laughy:
Ну, если в голосилке будут только указанные в топике Гозиас, Харитонова, Рустам, Рапа и Кауфман, то Риммка и правда получше других будет...Даже в бикини :xixixi: O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не. Меня ховор её хохляцкий вымораживает. :bad:
Хоть дурку и не смотрю.  :laughy:


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Да ни дай Боже !!!!  Как была самовлюбленной , необразованной  хабалкой , такой , наверняка , и осталась . Если ищут женщину , то это Харитонова . И сыграет , что надо , и спровацирует так , что участников корежить будет . А уж как они за нее рады будут ..... !!!!! Её речь хотя бы слух не режет . И роли она отыгрывает от души .

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Римка, здесь тебе никакой еды не хватит, ты всё толще и толще :laughy:



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А что ж...Сральку-то не позвали, она ж, давно...согласная стать ведущей Дурки!!!  :happens:
Я б, опять...стала смотреть дурку, орги...возьмите Сралинду, рейтинг будет зашкаливать, воооот!!! :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Сральки же все мечты сбываются. Нет у Римки шансов.  :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не не...у Хули с Саплей второй мерс надо выгуливать в инсте и кудатотам поехать ,типа на курорт в Йемен)))) ,лучше Римку,она смешная и добрая))))

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Да ни дай Боже !!!!  Как была самовлюбленной , необразованной  хабалкой , такой , наверняка , и осталась . Если ищут женщину , то это Харитонова . И сыграет , что надо , и спровацирует так , что участников корежить будет . А уж как они за нее рады будут ..... !!!!! Её речь хотя бы слух не режет . И роли она отыгрывает от души .
Один вид этой вымороженной Хари вызывает.. :sick: Фальшивая вся..от ее противного голоса до бездарного исполнения ..Надоела уже хуже горькой редьки. Но, прилипла к проекту намертво. Желает тоже стать персональным пенсионером, как  Чирик.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да это прикол ии не более того. если учесть кто там в голосилке выставлен. так Пенжиева самая адекватная.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Руськи и Хари хотя бы дипломы есть и язык подвешен. Римка пусть на своём телевидении зажигает. Таких звёзд у нас и так избыток.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 54.