Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Вот и решила признаться вам и поставить на этом точку  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

Артистка впервые заговорила о предстоящем пополнении в семье. Натали рассказала, что в апреле 2017 года у нее родится еще один сын. Звезда счастлива и принимает поздравления от друзей и близких.
(кликните для показа/скрытия)

Певица Натали, которая готовится в третий раз стать мамой, узнала о предстоящей беременности чуть больше года назад. Женщина принимала участие в одном из выпусков передачи «Битва экстрасенсов». Во время испытания победительница шестнадцатого сезона Виктория Райдос намекнула, что артистка может готовиться к пополнению в семье. В апреле 2017-го года у Натали родится еще один сын. Певица Натали ждет третьего ребенка

«Виктория сказала, что рядом со мной стоит фантом ребенка – дух, который хочет появиться на свет через меня. Возраст у меня сейчас не юный – скоро 43 года, поэтому были определенные страхи по поводу беременности, но я поверила Виктории, понимая, что этот ребенок мне необходим. От Райдос я узнала еще, что на жизнь каждого человека оказывают влияние хранители - семь поколений его рода: прабабушки и прадедушки наших прабабушек и прадедушек. И теперь я понимаю и чувствую, что во многих ситуациях меня оберегали мои предки. Эта тема - между волшебством и реальностью, но я в нее верю», - призналась Натали.

Поскольку рождение двоих сыновей артистке далось непросто, она сначала даже не верила, что после 40 лет сможет вновь забеременеть. Певица не раз признавалась, что очень хочет большую семью. Но иногда боялась, что ее карьера на сцене помешает быть ей заботливой мамой. В начале супружеской жизни Натали и ее муж Александр никак не могли завести ребенка. Лишь их вера в лучшее помогла в 2001 году стать родителями Арсения.

«Молила о нем святого Пантелеймона. Никто меня этому не учил. Просто зашла в церковь, и будто кто-то подвел меня к его иконе. А перед тем, как забеременеть Толей, я молила о ребенке святую Матрону. Вот так и вымолила сыновей и маленькими шажками пришла к вере. Только в материнстве женщина проявляется по-настоящему в противовес той мишуре, чем полон наш шоу-бизнес», - считает звезда.

По словам Натали, она думала, что третьим ребенком будет дочка, но врачи сказали, что она ждет сына. Исполнительница хита «О, боже, какой мужчина» придерживается точки зрения, что мальчику будет проще расти, так как его не будет ждать сравнение по красоте и грации с его звездной мамой. К тому же, Натали считает, что мальчиков проще оградить от излишнего внимания со стороны общественности.

Как призналась артистка «Антенне-Телесемь», благодаря работе стилиста и дизайнера Владимира Середина, ей удалось скрывать интересное положение во время участия в концертах и телешоу.

«Я долго не хотела никому рассказывать о беременности. Тем более, срок уже полгода, до родов концерты давать я не буду, и скрыть мое интересное положение было вполне возможно. Но потом поняла – не скажу ничего, поползут слухи - я ведь человек публичный. А зачем они нам с Сашей? Вот и решила признаться вам и поставить на этом точку», - отметила Натали.



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
Смотрела БЭ с её участием. Поразило то, какая она чистюля - любимое занятие с тряпочкой ходить, протирать всё. И то, что мечтала быть учителем, и сегодня жалеет, что не стала.

Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Смотрела БЭ с её участием. Поразило то, какая она чистюля - любимое занятие с тряпочкой ходить, протирать всё. И то, что мечтала быть учителем, и сегодня жалеет, что не стала.
Не ожидала такого от Натали!? Молодец она!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 44.