Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979

Также Ксения Бородина рассказала  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
«Вот только сейчас пришла»: Ксения Бородина озвучила стоимость оплаты за коммунальные услуги

Телеведущая Ксения Бородина в сторис Instagram ответила на самые интересные вопросы своих подписчиков. «Сколько коммуналка выходит за дом? Свет, вода, отопление и так далее», — спросил один из пользователей.

«Вот только сейчас оплата пришла — 48. Правда, не знаю, зачем вам эта информация».

Также Ксения Бородина рассказала, кому в первую очередь звонит в трудные минуты жизни. «Смотря в чем трудная минута. Если с мужчиной — то подруге. Если что-то произошло — то мужчине, чтобы решал», — заявила Ксения Бородина.
« Последнее редактирование: 14 Января 2022, 18:10 от RАЛЬФ »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61534
  • Карма: 241566
какой то не очень уютный у них дворик.
Вот только сейчас оплата пришла — 48.
фигасе.. :blink:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45321
  • Карма: 144697
какой то не очень уютный у них дворик. фигасе.. :blink:
у нее 10 моих квартир  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61534
  • Карма: 241566
у нее 10 моих квартир  :xixixi:
ну да... там одно только отопление сколько сожрёт. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270897
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
ну да... там одно только отопление сколько сожрёт. O:-)
Я ещё свою новую платёжку не видела, но сдаётся мне, не так много и платит за такую хоромину. Отопление наверняка индивидуальное там.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А за что ненавидеть та их? ту же Бузу, например...
Мне лично ОНЕ - по балабасу! Что есть, что нет...
 :happens:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8387
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764
Львиная доля этой цифры которую хвастливо преподнесла Бородина это не отопление, а содержание посёлка. Оспадя какая она быдлота.
« Последнее редактирование: 14 Января 2022, 22:16 от мадамочка »

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
А за что ненавидеть та их? ту же Бузу, например...
Мне лично ОНЕ - по балабасу! Что есть, что нет...
 :happens:
вообще не понимаю как можно испытывать какие-то чувства по отношению к дурковцам. Меня Бузяо раздражает, но я сразу переключаю. Для меня они забавные зверушки в зоопарке за стеклом: посмотреть, поржать и забыть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.