Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Браво маэстро! Николай Цискаридзе. О пятой колонне жалких иуд, и остальных прода  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48856
  • Имя: Елена
  • Карма: 166968
22
БРАВО МАЭСТРО! НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ. О ПЯТОЙ КОЛОННЕ ЖАЛКИХ ИУД, И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДАЖНЫХ ПРЕДАТЕЛЯХ РОССИИ !!



«Николай Цискаридзе: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции.
Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня...
Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции.
Они встали и уехали в другую страну.
Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно...
Ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, получили бесплатное, великолепное образование. Вы хоть, что-то полезное для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы сделали, чтобы их устранить!
Моя позиция, вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо-кратии.
Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать самих себя.
Будучи за границей, я никому - ни Русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать.
Правда, не понимаю, как можно плевать в свою Родину...»

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Вы, Николай, молодец и отважный человек! Мы, увы, дожили в России до того уже, что говорить хорошие слова о России, о русских и прочих народах России, о президенте и прочей власти просто не принято лестно!!!

Сейчас на Николая обрушится вся СМИшная-мощь либерас-журналюг, его заклеймят, те, которые почему-то присвоили сами себе звание "совесть нации" ею не являясь (но которые, как правило, люди еврейской национальности или с паспортами иностранных государств). Сейчас навральные-касьяновы срочно доложат в конгресс США про Николая и потребуют его внести в "черные списки", отказать в визах, создать материальные проблемы!!!...

А ведь только в России спокойно могут прекрасно жить и хорошо зарабатывать всякого рода  всякого рода т.вари макаревичи-земфиры! А подобного нет ни в одной стране мира! Ни в одной. Еще раз спасибо вам, Николай!"
ссылка
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 00:04 от кнопка »


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44657
Молодец ! Удивил !  Про Земфиру не знала .



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Боже мой, в какие времена мы живём, на Окраине евреи самые ярые Украинские националисты, у нас в России они же, таки, совесть нации! :facepalm: :D

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
Мне нравится Цискаридзе,нравятся люди талантливые в своей профессии и любящие свою Родину,он большой трудяга и молодец. :flower3:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Если,каждый, начнёт под себя переделывать целую страну,это что же будет.Ничего не будет,страны такой не будет. O:-)Пятая колонна,не колонна,а стадо,которое надо направлять ибо они и сами не знают,чего им надо.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот никогда бы не подумала, что Цискаридзе! пылает такой любовью к России,удивлена и снимаю шляпу.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19346
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84945
Вот никогда бы не подумала, что Цискаридзе! пылает такой любовью к России,удивлена и снимаю шляпу.
Наташа, давно слежу за ним, талантище!!!! Мне кажется он будет близок тебе по духу, посмотри "Наедине со всеми" его интервью. Он честный, говорящий правду, трудяга. Не зря его ВВП поставил-попросил занять такую должность.



Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
А кто  такой  - патриот. Это  как Макарович, имеет свое  мнение "  в каждой  бочке- затычка", который  возомнил себя  "совестью  нации", или  обыкновенный  шахтер, который  каждый  день  идет  в шахту, у  которого очень  тяжелый труд, который просто работает, который кормит  семью, но его не видно и не слышно. Кто из них больше  любит  Родину?

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Очень хорошо подмечено. Кому не нравится жить в России пускай валят на все четыре стороны . Молодец Цискаридзе!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Если,каждый, начнёт под себя переделывать целую страну,это что же будет.Ничего не будет,страны такой не будет. O:-)Пятая колонна,не колонна,а стадо,которое надо направлять ибо они и сами не знают,чего им надо.
Они как раз знают отлично,что им надо.Конечная цель-бабло,а может и власть в будущем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 54.