Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Почему Ябанько недоволен новым Сявкиным кавалером  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
15
Я поняла, чего Ябанько недоволен новым Сявкиным кавалером... Когда она привела Макея - настолько невзрачного и щуплого, Яба был уверен, что он во всех отношениях лучше Ромазана и не зря - Сявка приводила его пример как свой эталон мужских качеств. Да и потом, когда стал оскорблять НЯНЬКУ своего сына, тот только отмалчивался... А массажист - другое дело, он и симпатичней и физически сильней Унитазника, поэтому Ябанько и не устраивает конкуренция, в которой он явно проигрывает... Вот и сидит расстроенный в раздрайве, что рискует утратить влияние на ВИП-хозяек с их холодильником..., а свое раздражение срывает на Голдице.


dom2_antifan


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
да ниче он не симпатичнее. даже хуже

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ябба разыграл очередной спектакль) ему абсолютно пофиг


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
их там всех что ли в розовое наряжают? трансгендеры епт  :hihihihi:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
их там всех что ли в розовое наряжают? трансгендеры епт  :hihihihi:
Твшка очень любит розовый- вырви глаз и шмоточки с мики-маусом


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Твшка очень любит розовый- вырви глаз и шмоточки с мики-маусом
Чего выдали то и любят.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Мокрица противный: узкий лоб дебила, хитрые маленькие зенки кучкой...низко-посаженные уши насильника-убийцы... сведённые татуировки на руках...и врожденная привычка держать руки за спиной...Самое то для течной Сявки...Она садо-мазо-шизо...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мокрица противный: узкий лоб дебила, хитрые маленькие зенки кучкой...низко-посаженные уши насильника-убийцы... сведённые татуировки на руках...и врожденная привычка держать руки за спиной...Самое то для течной Сявки...Она садо-мазо-шизо...
Даа, мерзкий тип...  :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
низко-посаженные уши насильника-убийцы...
:D :D :D :D :D
Теперь на улице к Ухам присматриваться буду, мало ли чё

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кстати, с автором поста полностью согласна
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:
Говночист на фоне Дениски очень даже проигрывает  :bnu:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Твшка очень любит розовый- вырви глаз и шмоточки с мики-маусом
Там нельзя в тёмном. Картинка мрачная получается, и зритель не разбирается ху из ху.
Какая-то Захаркина девка с ним скандалила, он ей - "одень вот эту куртку, яркую", она - "мне холодно! почему кому-то можно в тёмном, а мне нельзя!". Чуть не подрались. O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Яббка ещё противнее! На крысу похож, белёсую! Опарыш долбаный... :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если за 33 года лучше Сявки никого не встретил...
Значит есть в нем какая то ущербность.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
Если за 33 года лучше Сявки никого не встретил...
Значит есть в нем какая то ущербность.
какой то он мутный. взгляд всегда настороженный.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Сейчас все в красном ходят, вчера Милену и Голдиху сразу различить не смогла. Мужиков просто уже не разбираю, по голосу различаю  :hihihihi: дурачкам маненько красненько  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.