Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Кадони интересуется, должен ли ведущий Дома 2 троллить участников?  (Прочитано 367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Среди многочисленных ведущих реалити-шоу Дом 2 Влад Кадони сейчас самый работящий, и самый ироничный. В отличие от других "рулевых" этого телешоу, которых любят критикова в сети, зрители оценили его чувство юмора, сарказм и постоянные подколки в адрес сидельцев на бревнах, обрадовавшись появлению Кадони на экранах после отпуска.

Кстати, он единственный извинился за то, что не был на свадьбе Екатерины Гориной и Артура Николайчука, которую в эти дни показывают в эфирах Дома 2.

Скандал с Анной Мадан, вернувшейся на поляну вместе с Максимом Моргенштерном, заставил Влада Кадони провести опрос среди своих подписчиков на тему, должен ли ведущий Дома 2 троллить участников?

А как считают читатели , не мешает ли жизни "скромных и застенчивых", не любящих скандалы и конфликты домовцев, как утверждает Мадан, иногда и тяжелый, троллинг со стороны ведущего? Или без этой фирменной фишки Влада Кадони смотреть эфиры было бы еще тоскливее и скучнее?

Наталья Борушко

Шлок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 42.