Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 5. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha

Многодетная мама, потерявшая все волосы из-за болезни, выиграла конкурс красоты  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
У 34-летней Мишель Моффатт из шотландского города Дамбартон диагностировали болезнь, из-за которой у молодой женщины выпали все волосы. С ужасом Мишель наблюдала, как теряет свою красоту - она лишилась волос на голове, ресниц и бровей. Ее самооценка не то что упала, а просто исчезла.
Но когда подруга записала ее на конкурс красоты "Мисс Бомба", Мишель собрала остатки храбрости и приняла участие, чтобы обратить внимание общественности в Великобритании на такую болезнь, как облысение.

И две недели назад Мишель обошла 50 претенденток на победу и была коронована, несмотря на то, что у женщины абсолютно нет волос.
Женщина, работающая медсестрой в реанимации, рассказала: "Даже не представляете, как много значит для меня эта победа в конкурсе красоты. Она стала для меня полной неожиданностью, потому что другие девочки были красавицы".
"Однажды в душе я поняла, что держу в руке целую прядь волос со своей головы. Когда я сфотографировала себя сзади, я была в ужасе - так много волос у меня выпало. Я стала носить на работу бандану, чтобы прикрыть проплешины. А потом я лишилась бровей и ресниц. Это было последней каплей. Я перестала узнавать себя в зеркале, мне казалось, что это вовсе не я". Но муж Мишель Росс и четверо ее детей поддерживали женщину и не давали ей впасть в депрессию.
Мишель пришлось учиться накладывать макияж с нуля - на фотографии до и после макияжа.
Мишель обрела уверенность в себе и с удовольствием делится фотографиями, демонстрируя, что несмотря ни на что, жизнь продолжается.
Женщина даже сделала татуировку на голове, подчеркивая, что в ее болезни нет ничего страшного.
"Конкурс стал чудом, которое вернуло мне уверенность в себе. Я тут же сказала организаторам, что я не похожа на остальных кандидатов, но они восприняли это спокойно. Я не могла поверить, что после целого года неудач со мной случилось что-то по-настоящему хорошее, я стала гордиться тем, что я лысая и что могу просветить людей об этом заболевании".


С дочерью.
"Теперь при взгляде в зеркало я вижу, что в отражении я. Я, Мишель - лысая, в парике или в бандане, - это я. Я понимаю, что вряд ли когда-нибудь у меня вырастут волосы, и смирилась с этим. Надеюсь, что люди, которые борются с тем же, найдут в себе силы в такой ситуации и продолжат жить".


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все внутри нас...И красота тоже...
А то что снаружи...лишь малая ее часть...

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Главное,  что она счастлива и жива. Дети с мамой,  которая не опустила руки и обрела уверенность в себе.  Это здорово,  будьте счастливы!  :flower3:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.