Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Андрей Разин: «Ненависть, зависть, жесткость – это все Алла Пугачева»  (Прочитано 4221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
21


Накануне юбилея артистки ее коллеги заговорили о том, как Примадонна повлияла на их судьбу. Не все вспомнили Аллу Пугачеву добрым словом. Андрей Разин заявил, что Алла Борисовна была несправедлива ко многим исполнителям.
15 апреля Алле Пугачевой исполнится 70. Большую часть жизни певица посвятила творчеству. Талантами артистки восхищаются коллеги и поклонники. Она идет в ногу со временем, что не всегда положительно оценивают критики.

Артисты часто говорят, что вокруг Примадонны появился «ореол всемогущества». В эфире программы «Выход в люди» Андрей Разин поделился воспоминаниями о знакомстве с Пугачевой. Продюсер отметил, что Алла Борисовна обратила на него внимание и пригласила на дачу, только когда «Ласковый май» оказался на вершине популярности.
«Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов — это все Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она «перекрыла ей кислород». С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене», — негодовал Разин.
Продюсер признался, что на даче Алла Пугачева откровенно назвала его негодяем и сволочью. «За то, что обошел ее с «Ласковым маем», вот мы и начали ругаться. А в марте 90-го она ставила вопрос о привлечении меня к уголовной ответственности. Возбудили дело, я ходил под статьей почти до развала Советского Союза», — объяснил Разин.

Продюсер рассказал, что Пугачева добилась власти на эстраде благодаря дружбе с влиятельными людьми. Но Сергей Соседов не согласен с Разиным: по словам музыкального критика, у Аллы Борисовны не было полномочий председателя «Гостелерадио СССР» и директора станции, поэтому артистка не могла избавиться от конкурентов.
Критик уже не в первый раз прокомментировал творчество Пугачевой, сказав, что не может назвать песнями ее новые композиции. На юбилейный концерт артистки он не собирается.

«Сейчас у Бузовой репертуар краше, чем у Аллы. Как можно в 70 лет давать интонации гопника? Ей надо было поставить точку еще в программе «Избранное», — заключил Соседов.
Сергей Соседов считает, что Алле Пугачевой пора покинуть сцену
Двойственное мнение о певице имеют и другие исполнители. Маша Распутина призналась, что Алла Борисовна никогда не пускала ее в свое окружение. «Она поняла, что я никогда не буду подчиняться ее воле, я свободный человек», — отметила Маша.

Обиду на Примадонну затаила и Барбара Брыльска, которую Пугачева пыталась поставить на место, когда поздно явилась на совместное мероприятие. «Я давала тебе голос в «Иронии судьбы», потому опоздала», — напомнила певица актрисе.

Негативные воспоминания коллег по цеху не влияют на мнение поклонников, продолжающих восхищаться силой воли и талантом артистки. Большинство с нетерпением ждет концерта Примадонны и не обращает внимания на слухи о кумире.


Стархит


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
я простой обыватель...а поэтому могу только восхищаться Пугачевским пением с экрана телевизора, лёжа на диване))))) :268: :applo2: Но меня как-то покоробило одно: имея звание народной, и давая единственный концерт в году - и при этом продавать билеты чуть бы не на галерку по 250 т.р. (со слов Собчак у Леры Кудрявцевой) ...и когда тебе спонсировали те же 40 мил.рублей - я считаю, что это  простая жадность по стороны певицы((((( ну коль ты народная - так оставайся ею до конца - подумай о народе, который не способен купить вот такие дорогие билеты((((  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Да многие нелестно о ней отзывались в плане перекрытия кислорода, видимо тут Разин жестко это резюмировал.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
я простой обыватель...а поэтому могу только восхищаться Пугачевским пением с экрана телевизора, лёжа на диване))))) :268: :applo2: Но меня как-то покоробило одно: имея звание народной, и давая единственный концерт в году - и при этом продавать билеты чуть бы не на галерку по 250 т.р. (со слов Собчак у Леры Кудрявцевой) ...и когда тебе спонсировали те же 40 мил.рублей - я считаю, что это  простая жадность по стороны певицы((((( ну коль ты народная - так оставайся ею до конца - подумай о народе, который не способен купить вот такие дорогие билеты((((  O:-) O:-) O:-)
Вот в этом отличие почему Челентано обожают в Италии, а к Пугачихе все таки относятся очень неоднозначно. Тот просто дал свой концерт и билеты продавал за символические 1 евро простым зрителям, потому что понимал, что у народа может не быть денег.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
Вот в этом отличие почему Челентано обожают в Италии, а к Пугачихе все таки относятся очень неоднозначно. Тот просто дал свой концерт и билеты продавал за символические 1 евро простым зрителям, потому что понимал, что у народа может не быть денег.
Фросильда!!!!))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04: - спасибо за понимание)))))))))))) :268:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А кто то реально думает, что она прям голосом своим выбилась в "примадонны", а не койкой сперва и шаганием по головам потом?

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
На этого Соседова без слёз не взглянешь, заделался критиком, откуда это чмо вообще  вылезло?
У обычных людей бывают недоброжелатели, ясен пень что у известных людей их в разы больше, прям такие обиженные , особенно дебильная распутина    и разин прям чота там рассказывают.
Пугачевой , вот уверена они никак не вперлись , придумывают байки.
Разин вообще постоянно рассказывает как его ущемляли.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
На этого Соседова без слёз не взглянешь, заделался критиком, откуда это чмо вообще  вылезло?
У обычных людей бывают недоброжелатели, ясен пень что у известных людей их в разы больше, прям такие обиженные , особенно дебильная распутина    и разин прям чота там рассказывают.
Пугачевой , вот уверена они никак не вперлись , придумывают байки.
Разин вообще постоянно рассказывает как его ущемляли.
А при чем тут внешний вид Соседова? Что, у критика с модельной внешностью, правды больше, вот уж нет, а Соседов очень давно критиком шоубиза является, я его помню с Акул пера еще, да его мнение очень весомое и его слушают, и уважают. А еще, он правдив, как думает, так и говорит, косвенно это подтверждается еще и тем, что в богачестве не замечен и не ест с серебра злата, опы звездунам не лижет, и говорит свое мнение, не взирая на раскрутку и звЯздитость. Помимо Разина много кто говорил, что она перекрыла кислород, кстати, той же Анастасии, сказала, что второй Пугачевой быть не должно.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 17:54 от Фросильда »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Про Пугачеву уже давно такие слухи  O:-)
Она мне напоминает Шуру из бухгалтерии, которую в свое время выдвинули и забыли задвинуть обратно и Ленина в мавзолее как символ эпохи  O:-) Такой собирательный образ.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
Про Пугачеву уже давно такие слухи  O:-)
Она мне напоминает Шуру из бухгалтерии, которую в свое время выдвинули и забыли задвинуть обратно и Ленина в мавзолее как символ эпохи  O:-) Такой собирательный образ.

Планета Шелезяка  :flower3:  :268: :268: :268: :applo2: - респект)))))))))))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А при чем тут внешний вид Соседова? Что, у критика с модельной внешностью, правды больше, вот уж нет, а Соседов очень давно критиком шоубиза является, я его помню с Акул пера еще, да его мнение очень весомое и его слушаю, и уважают. А еще, он правдив, как думает, так и говорит, косвенно это подтверждается еще и тем, что в богачестве не замечен и не есть с серебра злата, опы звездунам не лижет, и говорит свое мнение, не взирая на раскрутку и звЯздитость. Помимо Разина много кто говорил, что она перекрыла кислород, кстати, той же Анастасии, сказала, что второй Пугачевой быть не должно.
Акул пера еще в проекте не было , когда Пугачева пахала на эстраде.
Я не знаю какой он критик, но считаю от одного его голоса и ужимок может вытошнить.
Критик - это вообще ни о чём, критиковать может любой человек, мы тоже здесь критикуем хомяков, и это что - то меняет?
Критики вообще любят представлять своё мнение как истину в последней инстанции.
Пугачева продукт советского времени, почему же Понаровскую не отправляли на международные конкурсы, когда Пугачева еще была никем.
У Пугачевой был Стефанович со связями, он ее тащил как локомотив, а Стефанович кого попало бы не стал продюсировать.
Так что это судьба и везение, и конечно талант.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 18:16 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А при чем тут внешний вид Соседова? Что, у критика с модельной внешностью, правды больше, вот уж нет, а Соседов очень давно критиком шоубиза является, я его помню с Акул пера еще, да его мнение очень весомое и его слушают, и уважают. А еще, он правдив, как думает, так и говорит, косвенно это подтверждается еще и тем, что в богачестве не замечен и не ест с серебра злата, опы звездунам не лижет, и говорит свое мнение, не взирая на раскрутку и звЯздитость. Помимо Разина много кто говорил, что она перекрыла кислород, кстати, той же Анастасии, сказала, что второй Пугачевой быть не должно.
Кстати а этой Анастасии обязательно было  косить под  образ Пугачевой?
Могла бы придумать что - то новенькое. :xixixi:
И да, дамочка на 17 лет моложе Пугачевой, и как она выглядит ?
Мне кажется всё очевидно..
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 18:16 от эка »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Акул пера еще в проекте не было , когда Пугачева пахала на эстраде.
Я не знаю какой он критик, но считаю от одного его голоса и ужимок может вытошнить.
Критик - это вообще ни о чём, критиковать может любой человек, мы тоже здесь критикуем хомяков, и это что - то меняет.
Критики вообще любят представлять своё мнение как истину в последней инстанции.
Пугачева продукт советского времени, почему же Понаровскую не отправляли на международные конкурсы, когда Пугачева еще была никем.
У Пугачеваой был Стефанович со связями, он ее тащил как локомотив, а Стефанович кого попало бы не стал продюсировать.
Так что это судьба и везение, и конечно талант.
Много кого не было и что, это отменяет критиков что ли. До сих пор рассматривают творчество Кобзона или Беллы Юрьевой. А ужимки, так не актер, чтобы нравились ужимки или нет. Жирик тоже много кривляется, но его аналитические прогнозы самые лучшие, это все отмечают, так и тут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.