Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 8. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почти Дмитрий Дмитренко.))))  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
6
По мимо отдыха во Владивостоке в травмпунктах после "радушных" встреч с земляками, и не менее болезненных встреч с родными, близкими,я сняв с себя свинцовые примочки, то-же самое проделал и с Ольгой,и как настоящий мужик,даже забыв одень носки, взял так и пригласил свою вторую половину в Филармонию на бесплатный Джазовый концерт. Сейчас проходит праздник по поводу нашего приезда,и какой-то Vlll - Международный Фестиваль Джазовой Музыки во Владивостоке. Музыканты со всех стран зарубежья дули в дудки и дергали за струны,что б только понравиться Оле 🌏: Германия, Япония, Америка, Франция, Китай и. т.д. были у её ног! Приобщаю любимую к искусству 🎭 Она у меня и так в искусстве-балалаечница и виртуалка но всё же... ☝🏻Показываю ей свои любимые места за мусорными контейнерами, куда я очень люблю ходить и плакать,а в театры, музеи, кино, фестивали боюсь...бьют уж больно очень... Собирается для меня "вышей свет" Дальнего Востока,и лупят... Так как я ей говорю,еще раз повторяя - для каждого человека свой высший свет и своё высшее общество,у меня оно такое. Оле очень понравился фестиваль,ей налили бесплатно кока-колы,дали жвачку и блестящий значек! Её эмоции зашкаливали на все 100%,визжала как потерпевшая,давала мне "лещей" и предлагала всем с собой сфоткаться.Согласился только китаец,он не знал кто она! Для себя сделал вывод нам нужно чаще посещать культурные мероприятия и насыщаться культурой,где нет моего "высшего общества!. Нам это идёт на - пользу,вроде хоть синяки сходят... 👫💕 :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 09:36 от Натан 70 »


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вот теперь, ДимАчка, верю! :D

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Натан 70:applo2: :268: :lol:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 43.