Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Я понимаю Ольгу Ветер.  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
12

Смотрю уже который день на Ольгу, сегодня я её поняла. Она в себе не может разобраться, не находит слов, не успевает в этой гонке сама себя понять. А происходит с ней, как мне видится вот что:  накопились претензии, обиды, недовольство от поведения мужа, от постоянных оскорблений просто к слову...  Это не за один раз, это копится. А  потом наступает такой момент, что жизнь становится тоскливой, не радостной...  Живёт женщина просто по инерции. Глеб ходит, всем рассказывает, что вот он её спрашивает, что нужно ему сделать, а она ничего ответить не может...  А она в самом деле не может ответить. Как мне видится, уже поздно что-то ему делать, ушло время. Теперь осталось только дождаться момента и всё само разорвётся, не будет возврата. Жить с таким чудовищем, как Глеб, это надо либо его гнуть в бараний рог, либо близко не подходить. А терпеть все его подленькие гадости, это может привести только к разрыву, ни к чему другому.


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
(Изображение удалено из цитаты.)
Смотрю уже который день на Ольгу, сегодня я её поняла. Она в себе не может разобраться, не находит слов, не успевает в этой гонке сама себя понять. А происходит с ней, как мне видится вот что:  накопились претензии, обиды, недовольство от поведения мужа, от постоянных оскорблений просто к слову...  Это не за один раз, это копится. А  потом наступает такой момент, что жизнь становится тоскливой, не радостной...  Живёт женщина просто по инерции. Глеб ходит, всем рассказывает, что вот он её спрашивает, что нужно ему сделать, а она ничего ответить не может...  А она в самом деле не может ответить. Как мне видится, уже поздно что-то ему делать, ушло время. Теперь осталось только дождаться момента и всё само разорвётся, не будет возврата. Жить с таким чудовищем, как Глеб, это надо либо его гнуть в бараний рог, либо близко не подходить. А терпеть все его подленькие гадости, это может привести только к разрыву, ни к чему другому.
Я ее тоже понимаю.Не любит она его,он сам,своими поступками,своим поведением взрастил в ней отторжение,не зря она задумывается о том,что во втором браке она не будет делать никакую свадьбу,а просто распишется.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123826
  • Имя: Галина
  • Карма: 831364
Я б, с этим боровом....не смогла находиться!!! У успешного ...каша во рту... :(Выделывается, оскорбляет...через слово...су*ка... :durdom: :durdom: :facepalm:Чугунком его...что б заткнулся...и радовался б, что дура нашлась и подобрала его!!!Но не долго...разбегутся...он Топериче..,,артист" :laughy: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я б, с этим боровом....не смогла находиться!!! У успешного ...каша во рту... :(Выделывается, оскорбляет...через слово...су*ка... :durdom: :durdom: :facepalm:Чугунком его...что б заткнулся...и радовался б, что дура нашлась и подобрала его!!!Но не долго...разбегутся...он Топериче..,,артист" :laughy: :gigigi: :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:
чисто внешне омерзителен , а уж если рот откроет , так вообще атас ... бросит этого хряка и правильно сделает )

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Да Оля тоже хороша себе на уме.


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
   И я её понимаю. Ошиблась.  Родила от злобного пухлого мужичка,  у которого  раздвоение личности ( в душе-то то он талантливый Аполлон бельведерский, заточенный в бесформенное тело злого чуя). Теперь ошибки надо исправлять. Можно гордо ( но глупо) собрать вещички и упорхать к маме на шею имея небольшие алименты от официально неработающего Г. А можно подзаработать посидев подольше под теми камерами под которыми она уже ложку позора  получила. Накопить за тот позор деньги на учебу, на съем жилья, и хлеб с булочкой для себя с Мишкой.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Жить с таким чудовищем, как Глеб, это надо либо его гнуть в бараний рог, либо близко не подходить. А терпеть все его подленькие гадости, это может привести только к разрыву, ни к чему другому.
когда ноги раздвигала, не казался чудовищем? Или была пиян ничё не помню?

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
когда ноги раздвигала, не казался чудовищем? Или была пиян ничё не помню?

 Можно подумать, что никто никогда не ошибался и мнение не менял. Просто ей не повезло,  забыли нарядить  мальчика Глеба в шапочку резиновую. Теперь вот наказания и помои за эту оплошность черпает в полной мере от яхонтовой жемчужной семейки.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
когда ноги раздвигала, не казался чудовищем? Или была пиян ничё не помню?
Грубо. Я так скажу: я выходила замуж в первый раз, не любила, надеялась, что он любит и достаточно. Можно же как-то так жить. Оказалось, что кто-то может, а я нет. На два года меня хватило в этой тюрьме без радости, потом ушла.

Легко ожидать от людей, что они будут каждый поступок рассматривать из будущего, так всё просто! Это в настоящем сложно принимать решения, не зная, что будет потом. Но люди не ангелы, совершают ошибки. Счастлив тот, кто за свою жизнь не сделал ни одной глупости или ошибки. Такой человек может в адрес любой сказать, что надо было думать, когда ноги раздвигала. Я не святая, не претендую. Может потому и других не святых часто понимаю.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не было бы никакой свадьбы, если бы не беременность Ольги. Не по любви они вместе, а по залету!Пока она рожала у мамы, он в Китае квасил и по бабам шлялся, пока она ни приехала и не забрала его оттуда.  Он в дерьме по самые уши, актеришко из погорелого театра!
Требует от жены комплиментов, поддержки, ласки и тепла, а сам-то что она дает ей? Не вижу от него к ней ни ласки, ни тепла, ни добра, только орет и ставит условия! Ольга целый день с ребенком, готовит, занимается домом. Она что, сидит на попе ровно и ковыряет в носу? Ей не нужно говорить добрые слова? Её не нужно любить?
Жирный боров! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.