28 Апреля 2024, 07:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Тема: Саша Задойнова в садике  (Прочитано 11839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2018, 19:18
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Согласна полностью. Спасибо. А то аж грустно стало до слёз ,почему-то.
Да не обращай ты внимания...Назло же пишут такое...  :lasso3:


16 Января 2018, 19:19
Ответ #31
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 19:25 от Планета Шелезяка »

16 Января 2018, 19:22
Ответ #32
Оффлайн

Аника


Вчера кумир фантиков выложила в сторис видео где она дерьмо то что продает в шейкере смешала и сыну дала. Главное реклама.  Ребенок в растянутой кофточке сидит. Чем он лучше этого ребенка ?  Да ничем.


16 Января 2018, 19:23
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вчера кимир фантиков выложила в сторис видео где она дерьмо то что продает в шейкере смешала и сыну дала. Главное реклама.  Ребенок в растянутой кофточке сидит. Чем он лучше этого ребенка ?  Да ничем.
Не ночью хоть рекламил..как в прошлый раз ???

16 Января 2018, 19:30
Ответ #34
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Вчера кумир фантиков выложила в сторис видео где она дерьмо то что продает в шейкере смешала и сыну дала. Главное реклама.  Ребенок в растянутой кофточке сидит. Чем он лучше этого ребенка ?  Да ничем.
Неужели кормит роба дрянью нл ? :shock:Хотя че это я ,Асратян же шизо... O:-)


16 Января 2018, 19:36
Ответ #35
Оффлайн

Аника


Там первое видео где они пошли в магазин, а второе она порошок со вкусом дыни ему давала. так  почему не ругают фанаты кумирицу?  Почему она такая сякая хорошая травит такого чудесного малыша этой какой ????

16 Января 2018, 19:37
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Там первое видео где они пошли в магазин, а второе она порошок со вкусом дыни ему давала. так  почему не ругают фанаты кумирицу?  Почему она такая сякая хорошая травит такого чудесного малыша этой какой ????
А потому что..Сережа всегда молодец!!!!  :268:

16 Января 2018, 19:41
Ответ #37
Оффлайн

Яблочкина


Девочка рядом не вспотела и наверное с другой прогулки пришла...


16 Января 2018, 19:52
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девочка рядом не вспотела и наверное с другой прогулки пришла...
У всех по разному..Может Сашка бегала...а девочка сидела...

16 Января 2018, 19:54
Ответ #39
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

-- Что вы мне какую-то бумагу подсовываете,
дайте лучше подкову разогну!



-- Кто будет смеяться над моей мальчиковой рубашкой не по размеру, получит у меня... :opponents:





-- Опять этой Шурке чёрную  метку дали, а её всё приводят и приводят! :(


-- Саша, это кормушка для птичек, они тоже не умеют говорить, как и ты!
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 20:05 от Независимый »

16 Января 2018, 19:57
Ответ #40
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


16 Января 2018, 19:58
Ответ #41
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Там первое видео где они пошли в магазин, а второе она порошок со вкусом дыни ему давала. так  почему не ругают фанаты кумирицу?  Почему она такая сякая хорошая травит такого чудесного малыша этой какой ????
потому что,каждая вторая мамочка кормит своего ребенка заменителем питания :laughy: :laughy:

16 Января 2018, 19:59
Ответ #42
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


16 Января 2018, 20:04
Ответ #43
Оффлайн

Яблочкина


Корягина глупа, и возраст не оставляет надежды, что поумнеет.
НЕЛЬЗЯ настолько сильно фотошопить чупу и фотки выкладывать вместе с более натуральными.
НЕЛЬЗЯ Чупин руки фотографировать рядом руками других девочек, слишком велика разница

16 Января 2018, 20:05
Ответ #44
Оффлайн

мадамочка


Со слов королевы-матери чупа в саду с 9 до 20 , дальше интернат ? Шура  как всегда на высоте , волосы не чесаны , но над лицом поработали подцветили блёклую прынцесу .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: