Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Александр Гобозов ...Папа..Сын.......  (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Мои детки .к счастью . чаще улыбались .Хоть у сына характер  не самый  лучезарный.
Характер от рождения дается. Педиатр в роддоме уже на второй день скажет, кто холерик, кто сангвиник. Там дед Артур вечно хмурый и неулыбчивый. Суровый мужчина. Пусть уж лучше в него будет, чем в бабку .


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Характер от рождения дается. Педиатр в роддоме уже на второй день скажет, кто холерик, кто сангвиник. Там дед Артур вечно хмурый и неулыбчивый. Суровый мужчина. Пусть уж лучше в него будет, чем в бабку .
Мне Гегам нравится .Не слишком улыбчивый .серьёзный .но и не злой .И Робик раньше не таким вечно злым был .Ну дико малышу так часто менять абсолютно всё и всех.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не знаю что там на самом деле,но если судить по фото,у писюндрика проблемы:мальчик озлоблен,хмурый,с насупленными бровями. И еще следовало бы родителям обратить внимание на то,как он морщит нос,очень страшно,по звериному. До года ребенок был безэмоциональным,с постоянным безразличным выражением лица.Потом наступило улучшение,ребенок стал более живым. Сейчас у него наблюдается агрессия,раздражение,плохое настроение. На месте родителей и родственников я бы обеспокоилась состоянием ребенка. И не надо мне писать,что я все придумываю а еще "чупа с открытым хлебальником",как любят это делать фанаты срали. Я делаю такие выводы по фото и видео писюндрика.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на пол в магазинах не падает "невротизированный ребенок", ролики про кисечку и другие видели:никакой злобы и в помине Очень ласковый и забавно рассуждает  Один раз в машине капризничал,как любой уставший малыш Но так хочется выискать негатив :blink:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 12:07 от Логви »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Мне Гегам нравится .Не слишком улыбчивый .серьёзный .но и не злой .И Робик раньше не таким вечно злым был .Ну дико малышу так часто менять абсолютно всё и всех.
Мне кажется, Гобозов его балует, а Алиана нет. Дети очень быстро это понимают и начинают манипулировать взрослыми. 90% Сашка не выдержит и сделает, что он хочет.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у Сашки,видимо, денег нет на игрушку,уводит с пустыми руками

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Не знаю что там на самом деле,но если судить по фото,у писюндрика проблемы:мальчик озлоблен,хмурый,с насупленными бровями. И еще следовало бы родителям обратить внимание на то,как он морщит нос,очень страшно,по звериному. До года ребенок был безэмоциональным,с постоянным безразличным выражением лица.Потом наступило улучшение,ребенок стал более живым. Сейчас у него наблюдается агрессия,раздражение,плохое настроение. На месте родителей и родственников я бы обеспокоилась состоянием ребенка. И не надо мне писать,что я все придумываю а еще "чупа с открытым хлебальником",как любят это делать фанаты срали. Я делаю такие выводы по фото и видео писюндрика.
А чего таких выводов не делаете по фото и видео Саши? Где она ела виноград видели?

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А чего таких выводов не делаете по фото и видео Саши? Где она ела виноград видели?
Но это же САША,а это писюндрик.


Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Фото старое. Была уже здесь в апреле или мае. Ботинки обсуждали рьяно. Это в Волгограде, Алиана с Робиком в Москве. У Гобоза при каждом расставании начинается ностальгия, и слезу пустить может для эффектУ, сейчас вспоминать начнет, как он песенки сочинял сыну.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Характер от рождения дается. Педиатр в роддоме уже на второй день скажет, кто холерик, кто сангвиник. Там дед Артур вечно хмурый и неулыбчивый. Суровый мужчина. Пусть уж лучше в него будет, чем в бабку .
Дед Артур уже ДЕД , а тут ребёнок , который по идее ещё не отягощён проблемами и думами. И когда маленький ребёнок постоянно печален или недоволен это показатель окружающей его обстановки

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Не знаю что там на самом деле,но если судить по фото,у писюндрика проблемы:мальчик озлоблен,хмурый,с насупленными бровями. И еще следовало бы родителям обратить внимание на то,как он морщит нос,очень страшно,по звериному. До года ребенок был безэмоциональным,с постоянным безразличным выражением лица.Потом наступило улучшение,ребенок стал более живым. Сейчас у него наблюдается агрессия,раздражение,плохое настроение. На месте родителей и родственников я бы обеспокоилась состоянием ребенка. И не надо мне писать,что я все придумываю а еще "чупа с открытым хлебальником",как любят это делать фанаты срали. Я делаю такие выводы по фото и видео писюндрика.
Так,если папа играет с ребенком в войнушки(ролик был),делает меч и учит сражаться,корчит рожы,показывает язык,то ребенок перенимает,это как раз ожидаемо.Хуже было бы,если бы Робик на все это тупо улыбался. А безэмоциональным Робика не помню вообще - вы это с другим ребенком путаете.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фото старое. Была уже здесь в апреле или мае. Ботинки обсуждали рьяно. Это в Волгограде, Алиана с Робиком в Москве. У Гобоза при каждом расставании начинается ностальгия, и слезу пустить может для эффектУ, сейчас вспоминать начнет, как он песенки сочинял сыну.
на пол в магазинах не падает "невротизированный ребенок", ролики про кисечку и другие видели:никакой злобы и в помине Очень ласковый и забавно рассуждает  Один раз в машине капризничал,как любой уставший малыш Но так хочется выискать негатив :blink:
А как быть с рассказами его мамаши о его агрессивном поведении на детской площадке ? Или забыли? На пол не падает , но в овощах сидел на полке , да и половые органы теребит по команде .... а это похлеще злобы или проявлений характера

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Так,если папа играет с ребенком в войнушки(ролик был),делает меч и учит сражаться,корчит рожы,показывает язык,то ребенок перенимает,это как раз ожидаемо.Хуже было бы,если бы Робик на все это тупо улыбался. А безэмоциональным Робика не помню вообще - вы это с другим ребенком путаете.

Я рада .что проблемы Роберта меня ,в сущности ,не касаются .Но проблемы на данный момент есть. Не замечать их -прятать голову в песок .У всех нас есть дети .Хроническое недовольство и насупленность-не есть хорошо.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Так,если папа играет с ребенком в войнушки(ролик был),делает меч и учит сражаться,корчит рожы,показывает язык,то ребенок перенимает,это как раз ожидаемо.Хуже было бы,если бы Робик на все это тупо улыбался. А безэмоциональным Робика не помню вообще - вы это с другим ребенком путаете.

Да ладно .Всех учат играть в войнушку .но ни у кого гримаса насупленная не застывает на лице.Вот и кто Алиане злейший враг? По-моему те .ктоусыпляют её бдительность. Ведь наплачется потом с невротиком.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Да ладно .Всех учат играть в войнушку .но ни у кого гримаса насупленная не застывает на лице.Вот и кто Алиане злейший враг? По-моему те .ктоусыпляют её бдительность. Ведь наплачется потом с невротиком.
Вот видите,вы увидели невротика,а я обиженного ребенка,когда он не получил то,что хотел(например,игрушку не купили),или он должен был скакать на одной ножке от счастья? У Робика много забавных фото и видео,вот по ним и сужу,а недовольство чем-то выражают именно так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.