Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Когда табор Гобозовых ждать?  (Прочитано 6503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да я не против обсуждений ни Армине, ни тем более Алианы. Интересуюсь вот источниками инфы о страданиях Армине. Может она поделилась с кем?
А противоречие в том, что так и не смогли удержаться еще и от обсуждения Альких "фанатов", хотя те же люди любят повозмущаться, что их где-то обсуждают эти нехорошие фанаты.
это предположения,у нас ведь,на минутку,сайт где мы можем писать мнения свои,вот люди и пишут предположения,мысли свои,мнения по данной тематике и таки имеют полное право O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А яяя знаю! В чуйкином сарае зимовать холодно, баушко с дедом в образе французской армии под Москвой явятся к воротам перезимовать! Сапля, есссно, тоже. Он, потаскун, сперва потоскует с тамошними деффками, а потом вспомнит про Али. И вздрогнет. И закричит нечеловеческим голосом: желаю!!!
Тут она и явится, потупив глазки. С очередными серьгами для бабани, абаком для Робертиньо старшего (считать будущие залёты) и часами для Сапли.
заффтри пойду сочинять про Карягу......

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486567
заффтри пойду сочинять про Карягу......
С удовольствием почитаю!  :268:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
это предположения,у нас ведь,на минутку,сайт где мы можем писать мнения свои,вот люди и пишут предположения,мысли свои,мнения по данной тематике и таки имеют полное право O:-)
ленка я, вы хороший собеседник, но не нудите, умоляю вас! Можно, канеш, писать любую пургу, высосанную из пальца и прочих мест, правилами это не запрещено. Но комментировать эту пургу,ее  качество и источник я тоже имею право.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А яяя знаю! В чуйкином сарае зимовать холодно, баушко с дедом в образе французской армии под Москвой явятся к воротам перезимовать! Сапля, есссно, тоже. Он, потаскун, сперва потоскует с тамошними деффками, а потом вспомнит про Али. И вздрогнет. И закричит нечеловеческим голосом: желаю!!!
Тут она и явится, потупив глазки. С очередными серьгами для бабани, абаком для Робертиньо старшего (считать будущие залёты) и часами для Сапли
А ржать в ночи на всю избушку, на территории пустынныз дачь, вредно для психики охранников. В ночи звуки далекоооо разносятся...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
С удовольствием почитаю!  :268:
я конеш,графоманством давненько увлекалась,но попробую :happens: :happens: :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486567
А ржать в ночи на всю избушку, на территории пустынныз дачь, вредно для психики охранников. В ночи звуки далекоооо разносятся...
Пора за рассказы садиться, гладко идёт.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пора за рассказы садиться, гладко идёт. 
Пока прет, пиши.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Габозове за ней приволокется  :xixixi: а там и бабусь подтянется  :laughy:
Света, совсем вы баушко не любите. :( Да если Алька поперед ее на проекте окажется, как бы старушку инфаркт не хватил... O:-)
А, кстати, я тут пропустила, переселение лермонтовских пенсионеров в чуевский домик состоялось или нет? Просветите, пжлста! :pray2:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я, вы хороший собеседник, но не нудите, умоляю вас! Можно, канеш, писать любую пургу, высосанную из пальца и прочих мест, правилами это не запрещено. Но комментировать эту пургу,ее  качество и источник я тоже имею право.
ну как это..."нудеть"....такая же,причём не подтверждённая пурга-это её успешность,это то,что она одна занимается сыном,вот для меня это ничем не подтвержденная инфа,имхо,как быть?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
кстати, я тут пропустила, переселение лермонтовских пенсионеров в чуевский домик состоялось или нет? Просветите, пжлста!
Лично я видела ее только в багажнике у чуева, и в виде подсобной рабочей там же.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Света, совсем вы баушко не любите. :( Да если Алька поперед ее на проекте окажется, как бы старушку инфаркт не хватил... O:-)
А, кстати, я тут пропустила, переселение лермонтовских пенсионеров в чуевский домик состоялось или нет? Просветите, пжлста! :pray2:
По- моему не состоялось  :(
Я плохо слежу за этими передвижениями  :xixixi:
Это надо у Подруги спросить. Там все фиксируется  :applo2:  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486567
Лично я видела ее только в багажнике у чуева, и в виде подсобной рабочей там же.
Ещё гречку ели.
Ремонт там психоделический. Можно раскинуть мозгами.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так она ж недавно в сети осанну воспевала чуеву, шо вот, оно, ему никто не верил, а оно свершилось! А параллельно чуев всех матом у себя крыл на высокой ноте. Значит опять обломс...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
ну как это..."нудеть"....такая же,причём не подтверждённая пурга-это её успешность,это то,что она одна занимается сыном,вот для меня это ничем не подтвержденная инфа,имхо,как быть?
Ну появляются же периодически фото ее сыном, на прогулках, в поездках, на море, играют вместе. Значит - периодически занимается, фото и перископы подтверждают. А вот про страдания Армине никаких даже намеков нет, кроме домыслов. Зато есть их с Алькой дружелюбное общение на странице Армине. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 58.