Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Диагноз кардинально изменил жизнь Елены.  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
В апреле этого года у бывшей участницы «Дома-2» Елены Степуниной врачи диагностировали лимфому. За несколько месяцев до этого девушка впервые стала мамой: в ноябре она подарила своему супругу сына Матвея. Однако диагноз кардинально изменил жизнь Елены.

Злокачественная опухоль оказалась неоперабельной, потому что располагается слишком близко к сердцу. Сейчас девушка готовится к новому курсу химиотерапии и о своей борьбе за жизнь она рассказала в интервью StarHit.

«По мнению специалистов, динамика положительная. У меня впереди еще четыре курса. Но пока непонятно, помогут ли они мне выздороветь или придется делать лучевую терапию. Я верю в своего лечащего врача, поэтому думаю, что все будет круто», — поделилась Елена.

Она рассказала, как узнала о поставленном диагнозе: «До четырех месяцев я была постоянно с Матвеем, но приходилось иногда работать. Сын капризничал. А потом меня вдруг увезли в больницу с подозрением на инфаркт миокарда, но это оказалось совсем другое… Сначала лежала шесть дней в реанимации, а врачи выясняли, что со мной. Лишь один специалист отправил меня на компьютерную томографию. По ее итогам, мне уже дали направление в онкологический научный центр имени Н. Н. Блохина».

Чтобы оплатить лечение, Елена продала свой салон красоты: «Я не жалею: пойду на поправку и начну все сначала. Мама у меня не работает, муж не миллионер, поэтому деньги лишними не были».
Как оказалось, с будущим супругом Елена познакомилась еще до «Дома-2»: «Я тогда его бросила. Мне все надоело, и хотелось повеселиться. Раньше я не была такой примерной, как сейчас… Почему-то не хотела оставаться с Вовой, просто собрала вещи и уехала. Только на реалити-шоу я поняла, что влюблена в него. Он меня ждал. Когда вернулась, он смог простить».

Сейчас муж заботится о супруге: «Чай приносит в постель, иногда бутерброды, хотя мне их нельзя. Мой врач говорит, что такого мужа надо беречь, так как от многих женщин с онкологией супруги уходят».

Болезнь изменила всю жизнь Елены: «Я стала серьезнее. К тому же, теперь радуюсь жизни, раньше была склонна к депрессиям. Поскольку я верующий человек, всегда читаю молитву во время химиотерапии. Я думаю, что Бог нам помогает и иногда сам дает такие испытания, через которые надо пройти».
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 16:44 от elena5 »


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
Жалко девчонку,пусть выздоравливает

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Постарайся выжить...ради сына!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Должна жить ради любимых.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Я её совсем не помню. Желаю девочке выздороветь на радость сыну, мужу и родителям. Хорошо что не теряет оптимизма.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Нет-нет-нет -   пусть живет - малышу  нужна  мама

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елены Степунин
24-летняя Елена решила явиться на телестройку для того, чтобы наконец-то объяснить и показать «неотесанному чурбану» Илье Яббарову, как строить по-настоящему красивые и правильные отношения с девушкой. Перед этим парень окончательно расстался с Марией Бухун, вызвав волну негодования среди участников и зрителей, ведь не обошлось без драки и громкого выяснения отношений. После таких событий Елена Степунина стала надеждой Яббарова на нормальные отношения.

Впервые появившись в периметре, Елена Степунина рассказала, что в Москве у нее имеется свой салон красоты и квартира, потому в финансовом обеспечении не нуждается. Чтобы быть абсолютно счастливой женщиной, Елене не хватало только надежного спутника. В Илье Яббарове она рассмотрела именно такого человека, с ним девушка даже была готова создать семью.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
 :flower3: Выздоравливай! :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Выздаравливай девочка!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Здоровья тебе, Леночка!  :flower3:

Лицо знакомое, а вспомнить ее на Доме 2 не могу

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Здоровья, удачи! Поправляйся! 

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Лицо знакомое, а вспомнить ее на Доме 2 не могу
Над ней  еще та морковка :swearing: -Яббаров издевался на острове... чтоб ему пусто было

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Над ней  еще та морковка :swearing: -Яббаров издевался на острове... чтоб ему пусто было

Она и на острове была? Блинн, не могу вспомнить почему-то

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Над ней  еще та морковка :swearing: -Яббаров издевался на острове... чтоб ему пусто было
Вспомнила,  темненькая была, спокойная такая. :flower3: А Яббаров до слез ее доводил O:-) :facepalm:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Над ней  еще та морковка :swearing: -Яббаров издевался на острове... чтоб ему пусто было
Вы знает, не вспомнила бы, если бы Вы не подсказали,( если я не путаю) Спасибо :flower3: :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1135
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.