Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Тест: Какая планета вас притягивает?Откройте свой потенциал и жизненное послание  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
4
Тест: Какая планета вас притягивает? Откройте свой потенциал и жизненное послание

Планеты похожи на живые самостоятельные организмы.

Они живут и дышат сами по себе и обладают своим энергетическим полем.

У каждой планеты своя уникальная вибрация, а та планета, которая вас привлекает, может многое рассказать о вашей внутренней энергии

Посмотрите на эти планеты и ответьте на вопрос: какая планета притягивает вас больше всего?

Ответ может многое рассказать о вашем потенциале.


Значение планет

1. Меркурий

Немногие люди выбирают Меркурий – ближайшую планету к Солнцу. Хотя это самая маленькая планета, она движется быстрее всех, совершая оборот вокруг Солнца за 88 дней.

Ваш выбор говорит о вашей сообразительности. Интуиция станет ключом к вашему успеху. Вам нужно научиться доверять своему вдохновению и идеям, и воплощать их в жизнь.

Если вы будете игнорировать свою интуицию, фантазии и воображение, вы лишитесь удивительного дара и будете прилагать напрасные усилия.

К счастью, вы умеете обернуть ситуацию в свою пользу. Просто слушайте и действуйте. Если вам близка энергия Меркурия, то о вас можно сказать, что одна ваша нога прочно стоит на Земле, а другая тянется в высший мир. Когда вы прислушаетесь к своему вдохновению, ваша материальная жизнь наполнится изобилием.

Совет: Хотя вы можете гнаться за деньгами, вы можете обнаружить, что вам, на самом деле, нужно не так много. Вы сможете жить в комфорте и обратить свое внимание на благотворительность.

2. Венера
Вы выбрали Венеру - планету любви, которая светит ярче всех на ночном небе (за исключением Луны).

Любовь и отношения жизненно важны для вас. Вы расцветаете и оживаете, когда у вас есть поддержка близких и любимых людей.

Венера также является планетой рождения и плодовитости и приносит жизнь и творчество в этот мир.

Вы отдаете любовь и поддержку людям, которые являются вашей родственной душой.

Ваша душа питается творчеством: писательством, искусством, дизайном, кулинарией и всем тем, что позволяет вам выразить себя. Даже если вы в детстве не занимались творчеством, это проявится в какой-то момент жизни.

Совет: Венера – это также планета сопереживания, и многие из вас могут стать целителями и заботиться о других. Таким образом вы сможете воплотить свое предназначение в жизни.

3. Марс
Вы выбрали Марс – планету страсти, энергии и решительности. Можно сказать что эта планета подобна вашей душе. 

Вы рождены для того, чтобы завершить все дела и воплотить все мечты. Пока другие сидят и разговаривают, вы все время находитесь в делах.

Если этого с вами не происходит, значит, вы игнорируете энергию Марса в себе.

Вы обладаете силой, способной изменить жизнь, работу и других людей. Если вы чувствуете разочарование в жизни, то это связано с тем, что вы недостаточно верите в себя.

Внутри вас горит огонь, которому нужен выход. Позвольте себе выйти из зоны комфорта и быть собой. Вы рождены быть смелым и отважным и прожить жизнь с почестями.

Марс также является планетой войны, жизни и смерти. Это значит ваша жизнь будет очень цикличной, вы переживете 2-3 крупных цикла, которые завершатся и начнутся с чистого листа.

Совет: Если последние 2 года в вашей жизни не происходило ничего значительного в работе, любви или ваших увлечениях, вам пора выбрать новое направление.

4. Сатурн
Вы выбрали Сатурн – планету устойчивого развития. Сатурн уникален тем, что его окружают  кольца, состоящие из льда и камней.

Без Сатурна нет достижений, и вы являетесь тем скрепляющим звеном, которое связывает остальных.

Вы - ключевой игрок, который поддерживает остальных, позволяя им блистать и быть лучшими, тем самым воплощая свою судьбу.

Хотя вы кажетесь бескорыстным, другие люди не смогут перейти вам дорогу. Сатурн – это ветреная планета, где ветры могут дуть со скоростью 1800 км в час.

Если кто-то вас подведет, вы просто сметете человека со своего пути, и он не сможет пользоваться вашей щедростью.

Совет: Дети Сатурна могут страдать от низкой самооценки, но чем старше они становятся, тем больше у них возможностей проявить себя. Ничего не бойтесь и делайте то, что вы хотите.

Настанет ваше время стать звездой, заявить о своем таланте, который проявится совершенно неожиданно.

5. Юпитер
Юпитер – это планета щедрости и расширения, и это значит, что вы отличаетесь великодушием. Вы отдаете больше, чем получаете, и тем самым исполняете предназначение вашей души.

Вы – развитая личность и выбрали свое тело и жизнь не случайно. Возможно это ваша последняя жизнь на Земле.

Вы рождены, чтобы улучшать жизнь других людей, начиная со своей семьи и заканчивая более широким кругом людей.

Опасность состоит в том, что вы можете стать источником подпитки одного или нескольких зависимых людей среди ваших друзей или близких. В какой-то момент жизни вам нужно уметь сказать "нет", даже если вы будете чувствовать себя виноватым.

Вам суждено помочь многим, а не нескольким людям.

Совет: Вы можете прочесть статью, отправиться в путешествие или посмотреть фильм, который вас вдохновит и пробудит ваше сострадание. Обратите на это внимание и выберите верное направление в жизни.

6. Нептун
Вы выбрали загадочную планету Нептун.

Нептун - это связь души и тела, а также прошлого, настоящего и будущего. Это планета, управляющая психикой, интуицией, которая имеет отношения к снам, мечтам и скрытым эмоциям.

Вы намного сложнее, чем кажетесь на первый взгляд. Вы уникальны и некоторые могут даже считать вас странным или не от мира сего.  Либо вы можете выглядеть совершенно нормально, но ваши мысли, эмоции и интересы могут удивить даже самых близких.

Выбор планеты Нептун говорит о том, что вам нужно вести других за собой своими словами, мыслями и действиями. Возможно, вы не осознавали этого, но вы делали это всю свою жизнь.

Совет: Вы вдохновляли остальных, когда они нуждались в этом, и давали совет, который они воплощали в жизнь. У вас есть знания, которые неведомы другим. Полюбите свою уникальность, и скоро придет время, когда вы будете блистать. Земля нуждается в таких как вы, чтобы освещать другим дорогу.



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Уже было что-то похожее. И я опять выбираю Нептун  :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну я думаю мне и озвучивать не надо :xixixi:
Натусь привет :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
Уже было что-то похожее. И я опять выбираю Нептун  :flower3:

 :flower3: нет,это про луны было,а здесь планеты))
я ,во всяком случае,не приносила вроде  :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
Ну я думаю мне и озвучивать не надо :xixixi:
Натусь привет :flower3:

 :flower3: Наташечка)) приветики  :lasso:  :love005:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:flower3: нет,это про луны было,а здесь планеты))
я ,во всяком случае,не приносила вроде  :xixixi:  :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3: Я вроде совсем недавно Нептун уже выбирала  :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
:flower3: :flower3: :flower3: Я вроде совсем недавно Нептун уже выбирала  :happens:

  :flower3:  даже не знаю,на сайте как новинка преподносится  :xixixi:
ай,стоит ли заморачиваться)) главное- постоянство выбора  :cool:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вообще-то по гороскопу моя планета Марс...Но на картинке не могла оторвать взгляд от Сатурна. Притягивает, как магнит... :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 505
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1775
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 547
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1150
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.