Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

5 «бездарных» актрис советского кино, которые стали знамениты  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это разве она?


Это Татьяна Клюева  играла Варвару.
Я сравнила, грю Варвара в тыщу раз красивше, могла бы и Настеньку сыграть.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Вот я щас вас прочитала и та же реакция   :xixixi:  Просто прочитала, не слышала голос.
Это голос видимо на подкорке у всех советских детей отложился.  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Мне очень нравилась Варвара - Краса.  В тыщу раз лучше
Красавица!  :flower3:


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16931
  • Карма: 120323
Это голос видимо на подкорке у всех советских детей отложился.
Да уж. "Морозко" смотрела в первый раз в 6 лет, очень понравился фильм, но голос врезался в память. А уж в "Детях Дон Кихота" этот писк был совсем "не в кассу"

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да уж. "Морозко" смотрела в первый раз в 6 лет, очень понравился фильм, но голос врезался в память. А уж в "Детях Дон Кихота" этот писк был совсем "не в кассу"
Сказочно пищала. К месту.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52915
а мне кажется Гребешкова зря прибедняется. Все ее роли (у Гайдая, других не знаю), очень хорошие и ей подходящие. Уж "жена" в Бриллиантовой руке" объемней, чем "управдомша". И в Пленнице у нее роль отличная. А кого ей еще играть? жену водителя? Может быть в 12 стульях она на что другое претендовала? но и тут она  играет чуть меньше Крачковской.
Седова..когда говорят:играю саму себя, чёйто становится не интересно))). А голос, да, с детства напрягает :xixixi:
 

Оффлайн Гликерия

  • Знаток
  • Сообщений: 157
  • Карма: 498
Она и не говорила про себя никогда что она актриса. По мне так никакого таланта у неё.
говорит. недавно показывали про неё фильм - так она до сих пор в каком-то театре играет

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
У неё там тоже главная роль, балерины
там не она
Да, там Вера Хуснуллова. Ну, Виолетта Хуснуллова

Она еще снялась в  массовке в " Анюте" с Максимовой, но там её может узнать только тот, кто её знает.   :happens:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 17:22 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
Да, там Вера Хуснуллова. Ну, Виолетта Хуснуллова
(Изображение удалено из цитаты.)
Она еще снялась в  массовке в " Анюте" с Максимовой, но там её может узнать только тот, кто её знает.   :happens:
Да, точно, я ошиблась. Теперь вспомнила. Сама не знаю, почему мне эта Седова примстилась.  :happens:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
а мне кажется Гребешкова зря прибедняется. Все ее роли (у Гайдая, других не знаю), очень хорошие и ей подходящие. Уж "жена" в Бриллиантовой руке" объемней, чем "управдомша". И в Пленнице у нее роль отличная. А кого ей еще играть? жену водителя? Может быть в 12 стульях она на что другое претендовала? но и тут она  играет чуть меньше Крачковской.
Седова..когда говорят:играю саму себя, чёйто становится не интересно))). А голос, да, с детства напрягает :xixixi:
 
Гребешкова ещё у Пырьева снималась в "Испытание верности".Отлично роль получилась.Она там совсем молоденькая.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У меня от голоса Настеньки волосы дыбом по всему телу, с детства ещё. Вроде и симпатичная и глазастенькая, но как говорить начинает, все, очарование пропадает.
наверное, ее агибалова все-таки озвучивала :laughy:

а я не помню, чтоб меня Настенька раздражала... по моим впечатлениям как-то она хорошо вписалась в роль

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
У режиссеров там тоже видимо свои тёрки.
Зрителям почти всем этот голос не понравился, а режиссер видимо услышал чота приятное для себя,  может знакомая знакомых, в кино всяких родственников и блатных до фига было, это они сейчас басни рассказывают прям увидели на улице, обомлели и давай снимать.А по факту одна блатота.
Эта Седых вообще непонятно каким боком к кино из балетных прибилась  в кино,мне она вообще в детстве казалась такой девушкой с придурью.
И взяли же , притом что масса была достойных и красивых молодых актрис.
Мне очень нравилась Варвара - Краса.  В тыщу раз лучше.

(Изображение удалено из цитаты.)
Да, Варвара-краса вот уж действительно краса!  :268:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А мне все из перечисленных нравятся, кроме Алферовой, тоже считаю что она никакая актриса и красоты особой в ней не вижу:((, единственная роль где она мне внешне нравится это Констанция.
Голос Седых не раздражает. Все что связано с моим детством для меня все свято!!
"Морозко" обожаю, в прошлый НГ смотрела на разных каналах несколько раз..


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
эка,   :flower3:  напомнили про Клюеву, я сразу полезла смотреть, где она сейчас. Впечатлилась, даже пост выставила. Красавица невероятная, а подзабыла её, если бы не Вы, не вспомнила бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 61.