Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

День 085 - Какие науки, области знания наиболее интересны лично вам?  (Прочитано 4102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4371
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17239
я не сказала,что шарю) Я пытаюсь разобраться)
В любом случае, мне бы и в голову такое не пришло))А Вам интересно.Это ж круто. Если,что мир держится на вас.


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Усы Суффикса, Я тоже буду ждать.  :dart:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
обожала геометрию. и вообще математику. но серьезно, если б отмерили еще один век, занялась бы музыкой и живописью


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
я читать люблю)))) еще в Симс играю)))
а науки- чисто профессиональное- биология, экология......

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
еще в Симс играю)))
я тоже хочу играть в Симс!!!! Играла на диске, а щас онлайн появились?! Дайте ссыль! Пжлст!  :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Психометрия))
ржать можно?????

Психометри́я — дисциплина, изучающая теорию и методику психологических измерений, включая измерение знаний, способностей, взглядов и качеств личности.

ПСИХОМЕТРИЯ Букв. , "измерение Души"; чтение или видение, но не физическими глазами, а душой или внутренним Зрением.
(Е. П. Блаватская "Теософский словарь")

Психометрия считается уделом исключительных людей, но общее свойство дано решительно всем. Каждый человек при каждом прикасании к предметам ощущает различные сенсации. Разница лишь в том, что один обращает внимание на них, но другой проходит равнодушно. Следует отдавать себе отчет в каждом ощущении.

Какое богатство жизни откроется тем, кто вибрирует на все чувствования. Не трудно усовещевать себя в разнообразии ощущений. Каждая книга, каждое письмо несут в себе целую ауру. Нечто несказуемое, но явное сердцу получится от прикасания. Нет причины полагать, что лишь некоторые счастливчики имеют дар, в котором другие обойдены.
Мысль о возможности уже есть открытый путь.

Каждый предмет является как бы хранителем запечатленных на нем снимков. Старинные вещи, ожерелья, кольца, древние камни на перекрестках дорог видели много и много хранят. Стены домов, дворцов, храмов, старинные города, крепости - это архивы запечатленных на них или в них событий. Эти вибрации, или образы, можно вызвать к проявлению на экране сознания человека.

Если взять в руки старинный перстень, ожерелье, копье, или меч, или какой-либо другой предмет и сосредоточиться на нем мыслью, то он начнет говорить сам за себя и рассказывать то, что он видел. Для этого нужно соблюсти лишь одноединственное условие, а именно: полное отрешение от себя, от своих мыслей. Надо сделать так, чтобы поток собственных мыслей остановился и экран сознания стал чист, как полотно, и чтобы образы и мысли личного порядка не бороздили его. Формула "отвергнись от себя" применима и здесь и является неизбежным условием тонкого познавания. Можно приложить предмет к третьему глазу, мысленно сосредоточившись на нем и исключив все сторонние мысли. Все просто, легко и доступно, если самоотвержение утверждено.

("Грани Агни-Йоги", книга 1)
....
Единственный ключ к тайне, которым обладает запад, содержится в такой в высшей степени благородной науке, как магнетизм или месмеризм. Он учит тому, что существует жизненный флюид внутри и вокруг человека; что есть различные человеческие полярности; что возможно для одного человека передавать этот флюид или силу по своей воле другому человеку, иначе поляризованному. Теория барона Рейхенбаха об Одиле, или Одической силе, показывает нам существование того же самого флюида в минеральном и растительном царствах так же, как и в царстве животных.
Завершая цепь доказательств, открытие Бьюкененом психометрической способности в человеке дает нам возможность доказать, при помощи этой способности, что люди оказывают тонкое воздействие на дома и даже на те места, где они живут, на бумагу, на которой они пишут, одежду, которую носят, на ту часть Универсального Эфира (арийская акаша) , в которой они существуют, и что это постоянное воздействие, которое может быть воспринято даже в весьма удаленные эпохи по отношению к тому времени, когда данный человек жил и оказывал это воздействие.

(Е. П. Блаватская. Сборник "О смерти и бессмертии")

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
я тоже хочу играть в Симс!!!! Играла на диске, а щас онлайн появились?! Дайте ссыль! Пжлст!
я через торрент закачала, пиратский. Не знаю, пойдет ли он онлайн, я на диске играю. Обновления устанавливаются без проблем. Если нужно, могу выслать, но, только через неделю. Сейчас уже на чемоданах, в аэропорт собираюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я через торрент закачала, пиратский. Не знаю, пойдет ли он онлайн, я на диске играю. Обновления устанавливаются без проблем. Если нужно, могу выслать, но, только через неделю. Сейчас уже на чемоданах, в аэропорт собираюсь.
(кликните для показа/скрытия)

спс  :flower3: пойду пороюсь) Бывало, сама поесть не успевала, потому что Сим красненький ходил) Потом ребята в школе показали код, где можно было деняк настучать. Ох и устроила я своему красивую жизню)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.