Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

День 085 - Какие науки, области знания наиболее интересны лично вам?  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284886
физика
Вот умеешь ты, одним словом выделиться из серой массы!  :flower3: :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284886
Науки-- громко сказано. Так, на обывательском уровне--всего понемногу. Психология, социология, политика. О людях, взаимоотношениях, общественных тенденциях, религии. Сюда много входит и традиции, и различный менталитет, благосостояние , социальная справедливость.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17236
Мария55, Рафаэлка, всё доступно. ))И с умершими, то есть, перешедшими общаться  можно. Девчонки, это надо отдельную тему))Я благодаря ,кстати, Колючке поменяла напрочь взгляд на мир. На религию. Была когда-то здесь тема "На том свете тоже кипит жизнь",не дословно, но как-то так. Вот.Зачиталась.Пошла на сайт, который указала Грунечка ( что-то её здесь давно-давно нет).Ну и понеслось. Нашла группу ВК Транкоммуникация- Связь с Тонким миром.  В общем, там можно общаться с ушедшими, получать фото.. У меня есть фото мужа при жизни,и фото из Тонкого мира.Не знаю,как вам показать..Надо тему, наверное, создать отдельную))А! И фото отчима есть, и при жизни и в Тонком мире..В общем, всё сложно.Но,интересно))


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Мария55, Рафаэлка, всё доступно. ))И с умершими, то есть, перешедшими общаться  можно. Девчонки, это надо отдельную тему))Я благодаря ,кстати, Колючке поменяла напрочь взгляд на мир. На религию. Была когда-то здесь тема "На том свете тоже кипит жизнь",не дословно, но как-то так. Вот.Зачиталась.Пошла на сайт, который указала Грунечка ( что-то её здесь давно-давно нет).Ну и понеслось. Нашла группу ВК Транкоммуникация- Связь с Тонким миром.  В общем, там можно общаться с ушедшими, получать фото.. У меня есть фото мужа при жизни,и фото из Тонкого мира.Не знаю,как вам показать..Надо тему, наверное, создать отдельную))А! И фото отчима есть, и при жизни и в Тонком мире..В общем, всё сложно.Но,интересно))
Ничего себе! Хорошие новости, если все так!

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
фото из Тонкого мира.Не знаю,как вам показать..Надо тему, наверное, создать отдельную
Создайте  :flower3: будет интересно.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17236
Ничего себе! Хорошие новости, если все так!
Теперь я твёрдо уверена- Там есть Жизнь. Смерть всего лишь переход.Смерть-начало новой жизни.Причём, занимаются этим не маги,экстрасенсы и медиумы, а вполне серьёзные люди.В основном , физики. Ну, не буду тут забивать этой темой, если интересно, погуглите Фридрих Юргенсон.))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17236
Создайте  :flower3: будет интересно.
Рафаэлка, будет время, обязательно)) Но, с опаской.Люди верующие, например, у виска покрутят. Муж мой считает,всё умер- пошёл червей кормить.И нет,мол,ничего.

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Рафаэлка, будет время, обязательно)) Но, с опаской.Люди верующие, например, у виска покрутят. Муж мой считает,всё умер- пошёл червей кормить.И нет,мол,ничего.
Ну и пусть крутят! Другим будет очень интересно!


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Люди верующие, например, у виска покрутя
Поверьте мне, вам это уже не грозит  :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17236
Ребята, я создам тему о Тонком Мире не раньше вторника-среды)) Очень хочется поговорить на эту тему. :love005:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17236
Поверьте мне, вам это уже не грозит  :xixixi:  :kiss04:
Я " впала в дзен" :laughy:мне всё равно))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17236

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17236

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4397
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11718
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3879
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6250
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4305
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.