07 Мая 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Дочки Рапунцелей. Новое видео  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2021, 14:20
Ответ #15
Онлайн

Эва

Колючая команда

Да Васька лучше чем Сашка говорит.... O:-)
В огороде бузина,а в Киеве-дядя.Все еще празднуем?


04 Января 2021, 14:21
Ответ #16
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

В огороде бузина,а в Киеве-дядя.Все еще празднуем?
Тебя волнует мой досуг? Следи за собой

04 Января 2021, 14:25
Ответ #17
Онлайн

Эва

Колючая команда

Тебя волнует мой досуг? Следи за собой

тебе тоже не помешает,заклинило на Саше,больше сравнить не с кем?


04 Января 2021, 14:30
Ответ #18
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

тебе тоже не помешает,заклинило на Саше,больше сравнить не с кем?
Шурка в 6 лет разговаривает хуже чем Васьска!.... От темы не отклоняюсь..... Тебя то как мое мнение задевает? что то личное?

04 Января 2021, 14:36
Ответ #19
Онлайн

Эва

Колючая команда

От темы не отклоняюсь
а тема про Сашку? Взяла бы да сравнила с чебуреком,опережающим в развитии и воспитании


04 Января 2021, 14:40
Ответ #20
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Софья как орангутан в брачных играх орёт  :xixixi:

04 Января 2021, 14:41
Ответ #21
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

а тема про Сашку? Взяла бы да сравнила с чебуреком,опережающим в развитии и воспитании
Хорошо.... Шурке до Роба не  дотянуться.... А Васька пожалуй опередит... От темы не отклонилась?

04 Января 2021, 14:42
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне понравилось видео. Светло, чисто, яркие коврик и книжки, ухоженные девочки. Рапка только мерзкая, но с этим ничего не поделаешь, МАТЬ она  :xixixi:  Василиса прелестна, но своё место в семье ей приходится отбивать, Софа беспредельничает  :xixixi:


04 Января 2021, 14:43
Ответ #23
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Хорошо.... Шурке до Роба не  дотянуться.... А Васька пожалуй опередит... От темы не отклонилась?
Шурка лучше Роба, сравнения не уместны.

04 Января 2021, 14:47
Ответ #24
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне понравилось видео. Светло, чисто, яркие коврик и книжки, ухоженные девочки. Рапка только мерзкая, но с этим ничего не поделаешь, МАТЬ она  :xixixi:  Василиса прелестна, но своё место в семье ей приходится отбивать, Софа беспредельничает  :xixixi:
Васька умная... с совой не связывается... ничего не отбирает у малышни.... Не то что Шура... та сразу руки пообрывала бы.... Как на видео с подарками... :D
« Последнее редактирование: 04 Января 2021, 14:51 от Ева вечер »

04 Января 2021, 14:57
Ответ #25
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Васька умная...
Или бИтая ...  :xixixi: Рапа за любимицу и врезать может, что ей, что Тоисю  :xixixi:

04 Января 2021, 15:00
Ответ #26
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Или бИтая ...  :xixixi: Рапа за любимицу и врезать может, что ей, что Тоисю  :xixixi:
Все равно... хватило ума  усвоить урок.... :D

04 Января 2021, 15:02
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Соглашусь, ум у Василисы живой, на лету информацию схватывает.  :xixixi:

04 Января 2021, 15:23
Ответ #28
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Видео оставляет двоякое впечатление. Васька явно прогрессирует, неглупая девочка, да и внешне симпатичная. Софочка тоже пошустрее стала ( хотя бас у неё, конечно, зачётный :xixixi: ). В доме чисто, просторно - всё это плюсы. Но слащавое рапино сюсюканье, абсолютно неприемлемое "давай позанимаемся", "отдай конфету - ладно, возьми конфету", явная ОТСОРТИРОВАННОСТЬ отснятого материала - мне не нравятся. Это минусы.

04 Января 2021, 15:29
Ответ #29
Оффлайн

мадамочка


Если забыть про рапу и её слащавый голосок девочки нормальные , младшая как пойдет может скинет вес , лицо приятное скорее всего будет. Ну чо мать не выбирают , а всё же полная семья рапе хватило ума сохранить . Девчонок развивает, шура и сейчас наверно не скажет где овощи где фрукты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: