07 Мая 2024, 07:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Василиса и горшок.  (Прочитано 6936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2020, 09:29
Ответ #30
Онлайн

Гадюка


И Карякина выложила это в сеть. Фантазии,они такие
нет в эфире было


23 Октября 2020, 09:34
Ответ #31
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Недавно Роза 4 написала, приучить Василису к горшку просто. Девочка смышлёная. Нужно только объяснить, что такая красивая девочка, принцесса не должна ходить в грязных штанишках. Это некрасиво и неприятно. Я с ней целиком согласна. Уже минимум, год как мозг созрел, чтобы контролировать все эти процессы. Не нужно ловить моменты и высаживать, как с годовалыми детишками. Васе все уже можно объяснить.

23 Октября 2020, 09:35
Ответ #32
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

« Последнее редактирование: 23 Октября 2020, 09:48 от Татьяна »


23 Октября 2020, 09:38
Ответ #33
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Говна ж на ручки чупку взяла,потетешкать захотела
В 3,5? ...где ж они встретились- то?

23 Октября 2020, 09:47
Ответ #34
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Саша очень долго ходила в памперсе. Уже когда жили в Сочи она с ним не расставалась. Причём памперс, всегда был разбухшим. Есть очень много фотографий и роликов, где это можно увидеть. Пропал памперс ближе к четырём годам.


23 Октября 2020, 09:51
Ответ #35
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Как сюда влетел не понял :gigigi: , но уж по теме - чужих детей воспитывать - как два пальца абасфальт, вселенская истина, ага.
Еще чонить японское можно ввернуть, типа: до пяти ребёнок - бог, пусть хоть в темечко клюёт, до 10-ти - друг, а дальше - раб. Тож ничо так :gigigi:
Канешна! Проще правительство учить работать правильно!  :laughy:

23 Октября 2020, 09:53
Ответ #36
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не, не могу смотреть на Рапку. Вернее не смотреть на неё, а на эфиры, где она говорит.
МразООтно... СуЧность мерзотного несчастливого человека, есть деньги... и фсЁ...Больше ничего...
Даже Шунька на её фоне смотрится человеком, .. и да... женщиной. А Рапка бабой на чайнике, вернее на чумадане с баблом.

23 Октября 2020, 09:57
Ответ #37
Оффлайн

Марин

Колючая команда

нет в эфире было
Вот и я говорю)
А вам ответили, что ребёнку тогда и года не было. Что непонятного?! И Сашу, И Роба убрали, когда они были младше Василисы. Так что как они там в возрасте Васи  ходили, в памперсе или без, когда и кто их приучил к горшку - мы можем только предполагать ( и предполагающие радостно взялись за привычную тему O:-) ). А здесь ВИДИМ своими глазами. А вообще полагается малышей сразу после сна высаживать на горшок, пока они сонные и расслабленные - так они быстрее привыкают, да это и совпадает с человеческой физиологией. Странно, что взрослая корова таких вещей не знает O:-)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2020, 10:00 от Марин »


23 Октября 2020, 10:01
Ответ #38
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А вам ответили, что ребёнку тогда и года не было. Что непонятного?! 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Я ответила-что это было не в ролике, а в эфире)) Всего-то! и про возраст ничего не писала)) Чего непонятного??  :xixixi: И не ругайся!  :flower3:

23 Октября 2020, 10:05
Ответ #39
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Марин, это надо было делать полтора года назад! Начинать высаживать. К этому времени уже была стойкая привычка.

23 Октября 2020, 10:05
Ответ #40
Оффлайн

Марин

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Я ответила-что это было не в ролике, а в эфире)) Всего-то! и про возраст ничего не писала)) Чего непонятного??  :xixixi: И не ругайся!  :flower3:
:xixixi: :lasso: :lasso:

23 Октября 2020, 10:08
Ответ #41
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин, это надо было делать полтора года назад! Начинать высаживать. К этому времени уже была стойкая привычка.
Ну да! Жаль. что хомячки растут в семьях, где не прививается самое элементарное! И Укпник ведь в то время была рядом, но впустую - о ребёнке никто не думал O:-)

23 Октября 2020, 10:10
Ответ #42
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Наташ, вот давай не будем. Ты то моё отношение к срале знаешь.
Просто , когда мать абсолютно не умеет общаться по своим двухлетним ребёнком , хоть и всегда- всегда с ней ,....ну это трэш трэшевый.  :facepalm:
Умела, пока Соня не появилась. Детей разделили и вот результат.
А к горшку они может приучают. Из туалета она его принесла. Неужели все на камеры надо делать?
И памперсы пока снять не могут. Потому что когда Неприятно попадет в кадр, поднимется вой: ребенок олигофрен.
Уже одна такое написала. А был бы хор.

23 Октября 2020, 10:17
Ответ #43
Онлайн

Гадюка


я и не говорила, что потекло говне на руки в 3,5, говорила что настолько был был переполнен памперс. Не надо перекручивать мои слова. Говна ее еще на проекте тетешкала, а в памперсе чупка дольше 3,5 ходила :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

23 Октября 2020, 10:18
Ответ #44
Оффлайн

Жемчужинка


В 3,5? ...где ж они встретились- то?
На шове.... Я уржалась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1846
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1336
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1170
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1416
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2755
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна