Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Дружба - это когда котлеты общие  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
8
Дружба - это когда котлеты общие
В глазах у кота Беляшика красивым голубым цветком пылает упрек. Это за то, что я ем отбивную, а ему не даю. Придя с работы, я еще не поел, а они с кошкой Чернухой по штатному расписанию уже мною накормлены, но все равно коту обидно и упрек пылает.
Мои котлеты для Беляшика выглядят вполне кошерно. Еще с тех пор как они мороженным куском свинины полдня размораживались на столе, в кастрюле наглухо закрытой тяжелой крышкой. Он втягивал в себя запах этой свинины тысячу раз и она ему уже стала как родная, он верит ей больше, чем мне - гнусному жмодяре. Беляшик, при всех своих недостатках (трусость, снобизм и самолюбование), тем не менее, основных своих целей достигает - сыт, здоров, востребован и, как следствие, обласкан. А это, как ни крути, признак интеллекта. Возможно, он осмысленно живет по мудрой модели "глупышки-блондинки" - все ему делают снисхождение, прощают косяки и глупости, чем эта хитропопая скотина активно пользуется. Вот и сейчас я, не выдержав пудового, но со слезинкой, полного укоризны взгляда небесноголубых глаз, отделил вилкой кусочек, бросил Беляшику и теперь мы ели оба.
 Наше занятие прервало тактичное покашливание кошки Чернухи: - Не хочу Вас расстраивать, но мне просто начинает нравиться как я стою что та нищенка посреди у всей кухни, а два поца жрут в открытый рот аж за ушами делается ветер. Или Чернуха уже стала невидимая кошка, я вас спрашиваю? Я таки готова послушать за ваши извинения сказать в каком объеме я могу получить свою долю? И на секундочку, не надо делать мне невинность глазами, а то я сделаю ненависть всем телом.
Беляшик слушал, ускоренно совершая дожор, поэтому делиться пришлось мне. Чернуха деловито приняла из моих рук кусочек мяса и мгновенно на нем сосредоточилась. Говорить с нами ей было больше не о чем, тем более она уже все сказала. А о том, что она про нас думала в приличном обществе говорить не принято. Лучше просто жевать.

mactx3b (mactx3b) написал в ru_cats
2017-04-03 20:42:00











Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179507
Милота то какая! Особенно рыженький котик- копия кота из мульта " Шрек".  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прелестные все!!!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
На предпоследнем фото котик похож на моего.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Почему у меня фотки всегда переворачиваются? :shock:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
На предпоследнем фото котик похож на моего.
:xixixi: Обиженный такой сидит. :flower3:


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Мама за компьютером решила попить кофе...и пусть кофе они не пьют, но сколько мольбы осуждения на мордахах

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мама за компьютером решила попить кофе...и пусть кофе они не пьют, но сколько мольбы осуждения на мордахах
(Изображение удалено из цитаты.)
У Вас 4 котейки? прикольные такие! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мама за компьютером решила попить кофе...и пусть кофе они не пьют, но сколько мольбы осуждения на мордахах
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну так а как же,явно что-то едят.а им ничего :): :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Мой вообще ничего не просит)))а зачем,когда я по взгляду желтых глаз иду за ним на кухню и говорю:зайчик,ты сметанки хочешь или рыбки?)))) и молочко свежее сейчас налью....)))) да что там,сама знаю,что потакаю,но он не наглеет,умный котяра))))) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 54.