Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Колисниченко.Говорят, что если примерять #свадебноеплатье ДО замужества - замуж  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Говорят, что если примерять #свадебноеплатье ДО замужества - замуж НЕ ВЫЙДЕШЬ!
Мой ответ:
"Ой, ну и не надо!"😆
Вы верите в #приметы ? Напишите, какие знаете 👀


@salibekova ・・・
Спасибо большое тебе @chausova_wedding_video за это классное видео и за твои фотосессии! Мы с @salibekova очень рады!💋💋💋 P.s.
Юлечка @salibekova , моя любимая сестричка, я очень тебя люблю ❤💐🍭
Дело было в августе в Краснодаре 🎉
#катяколисниченко #екатеринаколисниченка #сестрыколисниченко #близняшки #дом2 #юлиясалибекова #салибековы #салибековынаотдыхе #катяиюля #моясестра
(кликните для показа/скрытия)


Тоттенькое, такое сладкое!!! #ЭльдарСалибеков @salibekova Любимое солнышко 😍💋❤👦🏼
Как же я люблю своих племяшечек❤❤❤❤❤ Такие они зайчики! Самые лучшие, самые любимые бусинки мои 👦🏼👦🏻💋💋💋💋💋 #фото с #др Роланчика , ему 13 февраля исполнилось 5 лет 🍭👏🏼🎉 #племяшка #племяша #племянник #симпатяга
Я в голубых линзах)))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389214
Давят они свои пришитые сиськи вверх, давят....  :facepalm:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
ох,блин,с какого момента она стала голубоглазая?!
все равно две уродины.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На первом фото. сосок выскочит вот вот.. уродское фото. :D :D :D :D


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.355 секунд. Запросов: 50.