Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тест: что о вас думает ваш ангел-хранитель?   (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
19
Тест: что о вас думает ваш ангел-хранитель? 

Как родители иногда с ума сходят от поступков своих чад, так и наши ангелы-хранители, если таковые есть, просто за голову иной раз хватаются.
Кто-то живет каждый день, словно он последний. А кто-то боится и шагу ступить без того, чтобы провести полный анализ возможных последствий.

Кто-то жалеет о совершенных ошибках, а кто-то вовсе их таковыми не считает. Пока мы снова и снова наступаем на житейские грабли, наши ангелы-хранители наблюдают в стороне, готовые вытащить нас из беды в нужный момент. Или же нет?
Пройдите наш шуточный тест и узнайте, что невидимый защитник думает обо всем происходящем.

ссылка


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ваш ангел-хранитель чувствует себя лишним. А все потому, что вы настолько самостоятельны и независимы, что действительно сами решаете все проблемы, которые валятся на ваши плечи.
 O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831133
Ваш Ангел хранитель, бьет баклуши, и не знает чем себя занять!!! O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D
Вот не на грамулечку не сомневалась ,что мой Ангел, от меня уже устал.
О, да, вы человек-катастрофа. Когда ангел-хранитель брал вас под свою опеку, он даже и представить не мог, на что подписался. Будьте осторожны, ваш невидимый защитник уже на грани нервного срыва. Лучше поубавьте пыл и постарайтесь вести более спокойный ритм жизни... хотя бы недолго

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Ваш ангел-хранитель чувствует себя лишним. А все потому, что вы настолько самостоятельны и независимы, что действительно сами решаете все проблемы, которые валятся на ваши плеч


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ваш ангел-хранитель бьет баклуши и не знает, чем себя занять. мишаня, спасибо!Интересно. :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ваш ангел-хранитель думает: "Я на это не подписывался!"

О, да, вы человек-катастрофа. Когда ангел-хранитель брал вас под свою опеку, он даже и представить не мог, на что подписался. Будьте осторожны, ваш невидимый защитник уже на грани нервного срыва. Лучше поубавьте пыл и постарайтесь вести более спокойный ритм жизни... хотя бы недолго.

Я даже не сомневалась,что будет такой ответ  :D :D :D

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Как то так....Он думает, что вы боязливы, оттого дни ваши проходят достаточно пресно: никаких неожиданностей и внезапных приключений. Иногда, пребывая в шкодливом настроении, ваш защитник и сам не прочь подстроить для вас парочку легкоразрешаемых препятствий, чтобы хоть немного разнообразить себе будни. Ваш ангел-хранитель умоляет вас: не бойтесь рисковать, с него шампанское :)
Только вопросы двоякие... Я на пример не знаю как пройдет мой день, но я точно знаю график моей работы и выгула моих собак...
Дорогу всегда перехожу (почти всегда) только в положенном месте, по тому что сама за рулем и знаю как эти кегли бесят.
Ну а молодость прошла более чем бурно, есть о чем внукам промолчать! :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Ваш Ангел хранитель, бьет баклуши, и не знает чем себя занять!!! O:-)
Галочка, родная душа! :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ваш ангел-хранитель бьет баклуши и не знает, чем себя занять.
Он думает, что вы боязливы, оттого дни ваши проходят достаточно пресно: никаких неожиданностей и внезапных приключений. Иногда, пребывая в шкодливом настроении, ваш защитник и сам не прочь подстроить для вас парочку легкоразрешаемых препятствий, чтобы хоть немного разнообразить себе будни. Ваш ангел-хранитель умоляет вас: не бойтесь рисковать, с него шампанское :)  :xixixi:мишаня,  интересно  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Он думает, что вы боязливы, оттого дни ваши проходят достаточно пресно: никаких неожиданностей и внезапных приключений. Иногда, пребывая в шкодливом настроении, ваш защитник и сам не прочь подстроить для вас парочку легкоразрешаемых препятствий, чтобы хоть немного разнообразить себе будни. Ваш ангел-хранитель умоляет вас: не бойтесь рисковать, с него шампанское :)

точно, всё пресно O:-) O:-)

спасибо!!!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Ivajena, Кокосик, Ginger, Лео, пьем шампанское с нашим ангелом! Хорошая компашка! :laughy:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21794
Я в этой же компании.
"Он думает, что вы боязливы, оттого дни ваши проходят достаточно пресно: никаких неожиданностей и внезапных приключений. Иногда, пребывая в шкодливом настроении, ваш защитник и сам не прочь подстроить для вас парочку легкоразрешаемых препятствий, чтобы хоть немного разнообразить себе будни. Ваш ангел-хранитель умоляет вас: не бойтесь рисковать, с него шампанское :):xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ivajena, Кокосик, Ginger, Лео, пьем шампанское с нашим ангелом! Хорошая компашка! :laughy:

да ну его с парочкой препятствий
настроение на нуле
в холодильнике камера морозильная сдохла
сижу теперь голову ломая, то ли чинить, то ли новый купить O:-)
пускай без меня шампанское пьёт

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мой сказал,что проставится!!! :xixixi: :flower3:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.