Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Мне нравится Бузова  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Мне нравится Бузова

И за работоспособность, и за позитив. Я люблю людей, в которых нет бешенной злости к окружающим, тех, которые не вредят окружающим. Может, поэтому и защищаю Рапунцев, потому что ни разу не видела, чтобы они были инициаторами какой-то грязной травли.

Бузова добрячка. Может быт.ь сейчас и потеряла равновесие, но, думаю, все войдет в норму.

Много раз читала отзывы ушедших хомяков. Не тех, которые смогли хорошо устроится, с которыми дружит Борода. А тех, простых, которые ушли незаметно. ВСЕ, абсолютно все пишут, что именно Бузова хороший человек. Что именно Бузова подходила, узнавала, как дела, успокаивала, помогала советом, как освоиться... Вот за эту доброту мне она очень нравится. Желаю ей счастья, любви, семьи и деток.
Натали Шейкина


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне нравится Бузова
« Ответ #1 : 13 Января 2017, 19:37 »
Что именно Бузова подходила, узнавала, как дела, успокаивала, помогала советом, как освоиться... Вот за эту доброту мне она очень нравится.
:lol: :lol: :lol:

Видели-видели эту сопереживающе-озабоченную мину.  O:-)
Советы - это завсегда бесплатно. А чо бы и не посоветовать?  :D

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Мне нравится Бузова
« Ответ #2 : 13 Января 2017, 19:38 »
какая наивность)) Рапунцели недалекие провокаторы, если на них не будет травли, их турнут с шоу незамедлительно, про Бузову даже и говорить неохота, мать Тереза, одним словом)))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне нравится Бузова
« Ответ #3 : 13 Января 2017, 19:41 »
Что именно Бузова подходила, узнавала, как дела, успокаивала, помогала советом, как освоиться...
приспособленка она

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мне нравится Бузова
« Ответ #4 : 13 Января 2017, 19:42 »
Статья- :laughy:   добрячка :D


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне нравится Бузова
« Ответ #5 : 13 Января 2017, 19:46 »
Кто Натали Шейкиной стрелки на часах подкрутил,что она уже празднует? Прекратите немедленно её подпаивать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Мне нравится Бузова
« Ответ #6 : 13 Января 2017, 20:20 »
Кто Натали Шейкиной стрелки на часах подкрутил,что она уже празднует? Прекратите немедленно её подпаивать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:applo2: :applo2: :applo2:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 857
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 869
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2527
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1566
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 862
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 49.