11 Мая 2024, 01:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Лена Миро/День рожденья  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2017, 15:09
Прочитано 1648 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

12
Сегодня мне -- 36, из которых шесть c половиной лет я -- с вами. А вы -- со мной.

Вы значите для меня очень много. Если говорить о моих базовых ценностях, то связь с вами, у меня -- в тройке.

Что бы ни происходило в моей жизни, я каждый день прихожу сюда, к вам, и мы разговариваем.

День рожденья -- не исключение.


Если вы хотите меня поздравить, сделайте это так, как считаете нужным. Я всегда с большим удовольствием и благодарностью читаю все ваши поздравления, не пропуская ни одного комментария.

Если же вы хотите поздравить меня так, как было бы приятно мне, переведите деньги больным детям.

Это будет самым лучшим подарком для меня.


Я и близких свои попросила мне ничего не дарить, а сделать пожертвование в адрес детей, которым поставлен страшный диагноз.

Никакие подарки мне погоды не сделают, а деньги, которые мы все вместе перечислим, выльются в большую сумму.

Полтора миллиона уникальных пользователей приходят в этот журнал ежемесячно, а это значит, что мы, даже переведя по чуть-чуть по отдельности, можем сделать очень многое вместе.

Перевести деньги можно разными способами: хоть с телефона, хоть через Сбербанк, хоть с карточки.

Если хотите помочь адресно тому или иному ребёнку, здесь можно почитать нелёгкие и совсем недетские истории этих детей.

Читая, обратите внимание на «Назначение платежа», которое нужно указывать правильно. Если ваше сердце откликнулось на боль какого-то конкретного ребёнка, выберите в графе «Назначение платежа» именно, которое указано в его или её истории.

Спасибо, мои дорогие.


24 Июня 2017, 15:15
Ответ #1
Онлайн

Тамара6

Колючая команда


24 Июня 2017, 15:21
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Здравые мысли посетили Миро, или это уже возрастное, не девочка поди... Ну, ладно, с днём рождения, какой бы ты ни была  :flower3:


24 Июня 2017, 15:32
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Надо же. Не ожидала от нее. Молодец. Дай Бог ей здоровья.

24 Июня 2017, 16:14
Ответ #4
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Вот сказал бы такое нормальный человек - никто бы и не заметил. А эта злыдня после тонн желчи выдаёт вдруг человеческую мысль - и все прям обмирают. Хитра Ленка!


24 Июня 2017, 16:21
Ответ #5
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вот сказал бы такое нормальный человек - никто бы и не заметил. А эта злыдня после тонн желчи выдаёт вдруг человеческую мысль - и все прям обмирают. Хитра Ленка!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А и лишь бы деткам пошло во благо!!

24 Июня 2017, 16:22
Ответ #6
Оффлайн

lora.rogova



24 Июня 2017, 16:33
Ответ #7
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



24 Июня 2017, 18:30
Ответ #8
Оффлайн

Аляска


О ленка чужими бабками репутацию исправляет )) возьми и свои отдай...

24 Июня 2017, 18:37
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

О ленка чужими бабками репутацию исправляет )) возьми и свои отдай...
Вот соглашусь, пожалуй!

24 Июня 2017, 23:12
Ответ #10
Оффлайн

Саянг


Я что-то запуталась, "дорогие мои" или "курицы толтопопые"  :durdom:
Как то странно в ее блоге такие дружелюбные обращения читать, не то что обычно.

25 Июня 2017, 12:30
Ответ #11
Оффлайн

люблюроссию




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1991
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2362
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6259
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2766
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2871
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5