30 Апреля 2024, 18:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Тема: Какие -то нормы есть вообще на Вашем проекте??????  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 15:32
Ответ #15
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кадони ведёт себя как базарная баба!  :229:
А что их теперь в жопу целовать что-ли??
Знали куда шли.
Тем более Рапа, после всего того, что она наговорила, после ухода с проекта,чего то другого ожидала?


23 Ноября 2017, 15:32
Ответ #16
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Я понимаю нелюбовь к Рапунциль. Но оправдывать нападки ведущего на беременную я не могу. Любой мужик за такое набил бы ему морду!

23 Ноября 2017, 15:33
Ответ #17
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда



23 Ноября 2017, 15:33
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Но оправдывать нападки ведущего на беременную я не могу
У народа еще нет подтверждения беременности.
Ждемс  O:-)

23 Ноября 2017, 15:35
Ответ #19
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



23 Ноября 2017, 15:37
Ответ #20
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


23 Ноября 2017, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

hyanitka


В семье не без диагнозов  :happens:
Кто-то маленькую девчонку любит странною любовью, а кто-то Кадони ревнует и поюётся ядом в бессильной злобе  :laughy:

23 Ноября 2017, 15:38
Ответ #22
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

а кто-то Кадони ревнует и поюётся ядом в бессильной злобе 

Подкадонники?  :D


23 Ноября 2017, 15:39
Ответ #23
Оффлайн

hyanitka



23 Ноября 2017, 15:40
Ответ #24
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

У неё гормоны! А у Кадони что? 

У всех беременных гормоны, но большинство ведут себя адекватно, понимая что 1. всякие истерики вредят плоду, 2. потому, что воспитанные, культурные, грамотные и просто нормальные женщины, а не истерички.
Да я в жизни не встречала таких, которые истерят во время беременности. Это, видимо, только на проекте принято, потому что контингент такой, проще - быдло хомячье (без уточнения индивидуальных характеристик).

23 Ноября 2017, 15:41
Ответ #25
Оффлайн

hyanitka


Подкадонники?  :D
После какой буквы Вам так смешно стало?? Поделитесь!? Тоже хочу так ржать!!?

23 Ноября 2017, 15:48
Ответ #26
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Зато есть ИЗЛИШНЕЕ подчёркивание беременности намеренным выпячиванием живота. Я, например, вообще стеснялась... Можете смеяться, но это так.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 15:50 от grand ladi »

23 Ноября 2017, 15:49
Ответ #27
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


Зато есть ИЗЛИШНЕЕ подчёркивание беременности.

В таком преступлении Рапу ещё не обвиняли  :D

23 Ноября 2017, 15:57
Ответ #28
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Вот. Вы нашли почти правильное слово... В наше время быть настолько невоспитанной, тёмной, непроходимой дурой может быть только человек почти необразованный и без элементарной культуры поведения.

23 Ноября 2017, 15:59
Ответ #29
Оффлайн

hyanitka


В таком преступлении Рапу ещё не обвиняли  :D
Рапу значит защищаете....  И нападки Ваши на Кадони начались как раз, когда Кадони начал инетлядь чморить... Ну ну! Все с Вами ясно  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: