Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 89395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кактус!  :flower3: Спасибо Вам огромное-пришла посылка с фотоаппаратом! Впечатления от магазина (в сравнении с Тинидиал) очень приятные, заметно лучше упаковка посылки, да  и сам фотик так запелёнут был в плёнку, что еле всё размотала. Единственное, пришёл полностью разряженный, так что фотки с него будут позже на Рецептах)))
Ещё раз спасибо Вам за кулинарный сайт вообще (все мои графоманско-кулинарные мечты сбываются) :xixixi:  и за возможность (благодаря конкурсу рецептов) осуществлять свои маленькие капризы не в ущерб семейному бюджету.  :flower3: :flower3: :flower3:

Несколько фоток покупки с Buyincoins
Порадовала хорошая упаковка, наличие коробки у фотоаппарата и умилил размер фотика, такой малюська)))
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну супер))) ждем ярких фото)!!)  :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Кактус!  :flower3: Спасибо Вам огромное-пришла посылка с фотоаппаратом! Впечатления от магазина (в сравнении с Тинидиал) очень приятные, заметно лучше упаковка посылки, да  и сам фотик так запелёнут был в плёнку, что еле всё размотала. Единственное, пришёл полностью разряженный, так что фотки с него будут позже на Рецептах)))
Ещё раз спасибо Вам за кулинарный сайт вообще (все мои графоманско-кулинарные мечты сбываются) :xixixi:  и за возможность (благодаря конкурсу рецептов) осуществлять свои маленькие капризы не в ущерб семейному бюджету.  :flower3: :flower3: :flower3:

Несколько фоток покупки с Buyincoins
Порадовала хорошая упаковка, наличие коробки у фотоаппарата и умилил размер фотика, такой малюська)))
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]

Поздравляю и от души радуюсь Вашим успехам!!!
У меня тоже такой фотик, он очень удобный и многофункциональный, зарядки хватает надолго, .
С Наступающим Новым Годом!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Поздравляю и от души радуюсь Вашим успехам!!!
У меня тоже такой фотик, он очень удобный и многофункциональный, зарядки хватает надолго, .
С Наступающим Новым Годом!


Спасибо, germania:flower3: Я ещё не лазила в настройках))) Если что, буду с Вами советоваться  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот ссылка ссылка для тех кому понравились ножики которые получили финалисты кулинарного марафона. Может кому то захочется и себе такие заиметь на кухне)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Thetvert,  рада за тебя ,  что ты все получила в целости  и сохранности ! :flower3: :flower3: :flower3: Быстро дошла посылка ?  А мне не повезло ))... Увы , 63 дня сегодня как с Тинидиала    жду посылку ... Все сделала так как Кактус здесь расписал по пунктам -   и с  оплатой  и регистрация на   РayPal, все получилось ! За что огромное спасибо Леше!  :flower3: :flower3: :flower3:  На eBAY   заказала джинсы  из   США  мужу , их уже получили , а  китайцы    только обещают , что вот -вот посылки придут ( я по мелочи заказала   на  120 долларов ) , 13 долларов PayPal  уже вернул , теперь жду остальные  ... :xixixi:  По всей видимости , мои заказы вообще из Китая не тронулись в путь .))  Попробую с  Buyincoins  заказать , может , повезет .  И все равно , я так рада , что и это у меня получилось , Ирина  ,  тебе тоже я очень благодарна , главное , теперь знаю как и что , да и надеюсь , а вдруг придут еще мои заказы , все- таки праздники были !

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Thetvert,  рада за тебя ,  что ты все получила в целости  и сохранности ! :flower3: :flower3: :flower3: Быстро дошла посылка ?  А мне не повезло ))... Увы , 63 дня сегодня как с Тинидиала    жду посылку ... Все сделала так как Кактус здесь расписал по пунктам -   и с  оплатой  и регистрация на   РayPal, все получилось ! За что огромное спасибо Леше!  :flower3: :flower3: :flower3:  На eBAY   заказала джинсы  из   США  мужу , их уже получили , а  китайцы    только обещают , что вот -вот посылки придут ( я по мелочи заказала   на  120 долларов ) , 13 долларов PayPal  уже вернул , теперь жду остальные  ... :xixixi:  По всей видимости , мои заказы вообще из Китая не тронулись в путь .))  Попробую с  Buyincoins  заказать , может , повезет .  И все равно , я так рада , что и это у меня получилось , Ирина  ,  тебе тоже я очень благодарна , главное , теперь знаю как и что , да и надеюсь , а вдруг придут еще мои заказы , все- таки праздники были !
тинидил какахины... они как то вообще долго шлют..

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Thetvert,  рада за тебя ,  что ты все получила в целости  и сохранности ! :flower3: :flower3: :flower3: Быстро дошла посылка ?  А мне не повезло ))... Увы , 63 дня сегодня как с Тинидиала    жду посылку ... Все сделала так как Кактус здесь расписал по пунктам -   и с  оплатой  и регистрация на   РayPal, все получилось ! За что огромное спасибо Леше!  :flower3: :flower3: :flower3:  На eBAY   заказала джинсы  из   США  мужу , их уже получили , а  китайцы    только обещают , что вот -вот посылки придут ( я по мелочи заказала   на  120 долларов ) , 13 долларов PayPal  уже вернул , теперь жду остальные  ... :xixixi:  По всей видимости , мои заказы вообще из Китая не тронулись в путь .))  Попробую с  Buyincoins  заказать , может , повезет .  И все равно , я так рада , что и это у меня получилось , Ирина  ,  тебе тоже я очень благодарна , главное , теперь знаю как и что , да и надеюсь , а вдруг придут еще мои заказы , все- таки праздники были !

Зюзюка, та же фигня с Тини, уже больше 60 дней жду-с... От Кактуса фотоаппарат с Байкониса за месяц где-то  пришёл, хоть и выслан гораздо позже, а Тини...нехорошие люди...редиски всё никак...Но почта и правда перегружена, даже по России люди по 2 месяца посылки ждут-из Москвы в Сочи))) А я ещё и расплачиваюсь Яндекс деньгами, так что о возврате не может быть и речи)))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Может, и правда , придет еще моя посылочка ... :(  Буду ждать - или денег , или заказ  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ура ! Пришла .  70 дней шла .Но мне деньги вернули уже за три заказа ( я думала , они будут в одной посылке, но их в разные дни отправили  ). Я написала    PayPal   , что получила 1 заказ , хочу вернуть деньги  продавцу. Но вот теперь я не пойму , трек дали один на все три посылки    и как теперь я узнаю , где те 2 заказа   телепаются ))...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ура ! Пришла .  70 дней шла .Но мне деньги вернули уже за три заказа ( я думала , они будут в одной посылке, но их в разные дни отправили  ). Я написала    PayPal   , что получила 1 заказ , хочу вернуть деньги  продавцу. Но вот теперь я не пойму , трек дали один на все три посылки    и как теперь я узнаю , где те 2 заказа   телепаются ))...

ну это изза нового года так должно шло я думаю... а если посылки без треков - то никак)) только ждать)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура ! Пришла .  70 дней шла .Но мне деньги вернули уже за три заказа ( я думала , они будут в одной посылке, но их в разные дни отправили  ). Я написала    PayPal   , что получила 1 заказ , хочу вернуть деньги  продавцу. Но вот теперь я не пойму , трек дали один на все три посылки    и как теперь я узнаю , где те 2 заказа   телепаются ))...

Зюзюка, поздравляю!  :flower3:  У меня так однажды делили посылку - один трек на две посылки. В октябре пришли с разницей в 5 дней, а как сейчас.... А  у меня уже 74 дня летит... :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Спешу похвастаться !  Наконец-то пришли  еще две посылки  ...на 84 сутки ... :xixixi:  Мне уже и деньги вернули , теперь буду назад отправлять  денежку , все дошло хорошо ! Надеюсь , что и Thetvert,  уже получила свою посылку ! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Зюзюка, поздравляю  :flower3: Как распакуешь покупки- сфоткай и нам покажи  :)8

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Спешу похвастаться !  Наконец-то пришли  еще две посылки  ...на 84 сутки ... :xixixi:  Мне уже и деньги вернули , теперь буду назад отправлять  денежку , все дошло хорошо ! Надеюсь , что и Thetvert,  уже получила свою посылку ! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Зюзюка  :flower3: , моя вчера трекнулась в Москве)))) на 87 день полёта))) Уря!!!
Зато пришёл телефончик, заказанный для меня Кактусом! Спасибо ему!  :flower3:


Прикольный такой))) А сын просто в шоке от своей крутизны.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8699
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4741
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4959
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9816
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8876
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.