Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Кот спас парня, заблудившегося в горах Швейцарии  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Кот спас парня, заблудившегося в горах Швейцарии
Считается, что кошки не любят привязываться к людям и гуляют сами по себе. Однако недавно пользователь под ником sc4s2cg опубликовал в сети историю, которая открыла кошек с новой стороны.
Молодой человек отправился в пешую прогулку по горам Швейцарии, недалеко от деревни Гиммельвальд, как внезапно обнаружил, что заблудился.
«Гиммельвальд — это крошечная и очень уютная деревушка, затерянная среди гор. Я отправился в поход в конце лыжного сезона, поэтому большая часть подъемников была закрыта. Я отправился гулять по горам, а когда пришло время спускаться, стал смотреть карту, чтобы понять, как мне добраться до хостела. Тут я и обнаружил, что единственный известный путь вниз лежал через проход, который оказался закрыт. Я присел отдохнуть, как вдруг увидел этого красивого кота».
«Кот тоже заметил меня. Он присел рядом со мной, а затем пошел по какой-то тропинке, иногда останавливаясь и проверяя, иду ли я за ним».
«Он был очень дружелюбен, несмотря на то, что я был ему совершенно незнаком, очевидно, он привык к туристам».
«Когда же мы вышли на тропу к хостелу — наши пути разошлись и он отправился по своим делам».
После публикации этой истории другие пользователи сети рассказали, что также встречали похожего кота в этой местности: «Этот кот ходил с нами в поход 3 месяца назад. Он идет впереди туристов, останавливается, чтобы подождать и одарить широкой улыбкой».
Как выяснилось, кот живет в местном хостеле и очень любит туристов.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
А горы-то какие обалденные!!!!!!!!!  :blink: :blink: :blink: :shock:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172488
Как бы они не были красивы, я бы не пошла.  O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Умничка котышек! :kitten:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Животные телепаты.
Иногда ночью подумаю. " Что то кота давно не слышно ?" Спустя две три минуты через три комнаты раздается крик  " МРРМЯЯЯУУУ". Не сочиняю :happens:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Животные телепаты.
Иногда ночью подумаю. " Что то кота давно не слышно ?" Спустя две три минуты через три комнаты раздается крик  " МРРМЯЯЯУУУ". Не сочиняю :happens:
это точно! и у меня такой же, стоит о нём подумать где он, как тут же появится :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292216
Леночка,прости но выложила такую же тему. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 49.