Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

10 обнаженных беременных звезд 2018: красиво ли?  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Беременяшка - это красиво, это естественно. Только на публику, конечно, не стоит своё пузико вываливать.  А вот мужик, беременный пивной бутылкой - мерзко.


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Соглашусь со многими - неприятно смотреть на голых беременных. И потом это все же очень интимно, такие фото лучше оставлять только для семейного альбома

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Береременный живот может казаться красивым только конкретно тому мужчине, чей там бебик.

veta76,   :flower3:  как по мне - лучше и не скажешь  O:-)  Такие фотки для очень личного альбома,  а не для паблика  O:-)  Дело, разумеется, авторов снимков... но при просмотре - фубе , если честно  O:-)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104691
S.Elena:romashka2: я к ним в сети не хожу, еще этого не хватало, я на Колючке смотрю и комментирую. Имею право.  А  " пузо"  русское слово. И ,по-моему, те кто себя в таком виде выкладывает хоть в каких сетях не должны обижаться на слово "пузо" .Оно для таких самое подходящее. :laughy: Какие сами - такие сани.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 19:23 от User »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Имею право.
Конечно.
Я просто более лояльно к этому отношусь.   :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Родят, потом будут тут фото таскать, как они в кафе, заняв центральный столик, чтобы все видели и наслаждались ,вывалив молочную ферму ,кормят оголодалого ребетянка, а когда он срыгнет с наслаждением утирают его салфеткой.
Про таких говорят овуляшки  :happens: Они почему то считают что их животы,молочные фермы и бебики всех умилять должны  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
veta76,   :flower3:  как по мне - лучше и не скажешь  O:-)  Такие фотки для очень личного альбома,  а не для паблика  O:-)  Дело, разумеется, авторов снимков... но при просмотре - фубе , если честно  O:-)
Так само собой, наша беременность интересна и прекрасна только для нас и наших мужей, остальным или по фиг, или даже не особо приятно смотреть на огромный живот.
Да и у женщины , обычно, рефлекс- спрятать живот( своё чудо) хотя бы прикрыть руками... А тут...не понимаю.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104691
Я просто более лояльно к этому отношусь.   
Вы уж не сердитесь  :romashka2:
Да я бы тоже лояльно, но должны же быть какие-то нормы приличия ! Я конечно, не буду писать , как мы ....в наше время...такое не могли даже представить, но сейчас какие-то извращения и отсутствие всякого стыда заставляют принимать как легкую шалость .
Я тоже считаю, что беременность прекрасное таинство , правда, которое хочется прикрыть руками и оно интересно любимому мужчине, близким родственникам.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 19:41 от User »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да, выставляют у себя в соцсетях, а СКОЛЬКО подисчиков у них в этих сетях? И разве выкладывающие не понимают, что фото будут разноситься по всему интернету?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так само собой, наша беременность интересна и прекрасна только для нас и наших мужей, остальным или по фиг, или даже не особо приятно смотреть на огромный живот.
Да и у женщины , обычно, рефлекс- спрятать живот( своё чудо) хотя бы прикрыть руками... А тут...не понимаю.
Это точно также, как и демонстрация и рассказ об искусственных сиськах. Казалось бы, такое надо скрывать и выдавать за подарок природы, мол капусту ела   :xixixi: или спасибо маме за наследственность. А сейчас наоборот, принято хвалиться, что пришили сиськи, переделали нос, откачали жир....фу.....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Вы уж не сердитесь 
Да зачем же мне сердиться? Вы вполне корректно высказываете своё мнение.   :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104691

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
бред какой то.. тогда и это красиво..

(Изображение удалено из цитаты.)

беременность не украшает.. беременность лучше провести без публичных голых фото..


Вот один в один так говорит мой муж
Красиво это только для твоего мужчины, остальным нет вообще. 
Такие фото должны храниться в семейном альбоме, ну точно не для массового просмотра

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Срапундель то как в звезды мировые попала?  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И чо беременная должна никуда не выходить, чтобы не дай бог слабонервные музчинки не протошнились?   :xixixi:
да ходите на здоровье... только не думать что это супер эротично и не делать эротические сессии которые всем показывать надо..


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 52.