Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Посмотрела эфиры...  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #45 : 14 Декабря 2017, 23:01 »
Для меня тоже
Но ребенок тоже святое
Или это не так?
Орать то зачем надо было при нем
Орать начала тристановна
Я не буду смотреть как мать бьет моего ребенка - только потому что она моя мать
Эта орет орет орет
Ей спокойно говорили говорили .но остапа понесло
Тут тоже есть границы
Вот прям надо было сейчас ей поговорить
В другое время нельзя ?
Обсуждали что- то что она не понимает чтото
И это факт
Она многое не понимает
И списывать на темперамент или еще на что то это бред
Я не хожу по улице и не бью людей при пмс
Знаю что накрывает и наоборот контролирую себя
А она что? Особенная
Я сказала- я тут на стороне ребенка
Он там ни в чем не виноват

Поэтому надо прикрывать эту лавочку. Калечить психику детей и пользователей инета... лично я в шоке до сих пор и не от Тристановны, а вообще от эфира...его же кто-то монтировал, спецом это выставлял ради ржача... это больные люди.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #46 : 14 Декабря 2017, 23:19 »
Девы, ну вот в кой-то раз со всеми честно согласна, все понимаю. Но это ненормально...Тата мать не любит - зачем использует ее как пугало ради шоу? Блюм не любит никого, все бесят - так это твоя жизнь, уходи...Тристановна позорится, позволяет в очередной раз тот же сценарий с женихом на себе юзать - дура. Все нервные, друг друга терпеть не могут... где- то мы уже это видели. Только зачем? Чтобы опять ребенка потом на форумах искажали и ржали? Буэээ

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Посмотрела эфиры...
« Ответ #47 : 15 Декабря 2017, 00:15 »
Когда мне было 8 лет, мои родители уехали работать в Африку по контракту, в Мозамбик. там шла в то время гражданская война. Я после узнала, что они завещание на бабушку написали, которая осталась одна со мной. да, жили бедно, в общежитии. Родители оба работали и до сих пор работают в госучреждении, где нет больших зарплат. Но тогда я, ребенок 8 лет, не понимала, как меня могут бросить...я спрятала мамин паспорт перед вылетом. Ну потом вернула конечно. Это была очень большая моральная травма, я очень хорошо помню, как бегала за письмами к почтовому ящику в общежитии. И как бабушка плакала иногда, все помню. Но я маму после этого намного больше полюбила, чем если бы она была рядом. Это моя жизнь, человек, без которого я не могу существовать. Да, ругаемся иногда жестко, друг на друга кричим. Но это МОЯ МАМА. Никому и никогда я не позволю ее обидеть, разорву собственными руками и жизнь за нее отдам.
Извините за личное, но торкнуло...нельзя так с матерью никогда.

На проекте появилась мода брать бездомных собак и набирать лайки в соцсетях по этому поводу. Какие же вы классные) А выставлять видосы, где зять таскает за волосы МАТЬ своей жены и БАБУШКУ  своего ребенка - это нормально)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 00:26 от Uma »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Посмотрела эфиры...
« Ответ #48 : 15 Декабря 2017, 01:40 »
Сейчас смотрю этот ужас и вот что вспомнила: буквально на днях говорили о том, что бюджет у них общий. Получается, что у Тристановны снова ни копейки нет, всё ВаРелик прибрал.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Посмотрела эфиры...
« Ответ #49 : 15 Декабря 2017, 06:31 »
Да что там говорить, какая бы Тристановна не была, бить её и за волосы таскать это за гранью добра и зла. И Тата здесь так же неправа как и Валера, если не больше.  Если бы не её отношение к матери, Валерик не посмел бы так себя вести.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.