Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Посмотрела утренний эфир острова 7 декабря , и опять Жирно просто убила  (Прочитано 3437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Посмотрела утренний эфир острова 7 декабря , и опять Жирно просто убила своим поведением !!

Уже просто слов нет , бедный Йося ... Говорит ей " уйди , я свободный парень " А она ему "нет ты не свободный " опять проходу ему не давала , ходила за ним по пятам , лезла обниматься , пыталась опять " поговорить " , он ее уже открытым текстом посылает , а она все равно лезет к нему и лезет , жуть..., а потом еще Йоську обвиняют , что он на нее руку поднимает и срывается на нее , да такая навязчивость кого угодно доведет до бешенства , как он вообще это терпит , она ему продохнуть не дает ! Так теперь еще Жирно угрожает , что не даст ему не с кем отношения построить , и если он будет флиртовать с женщинами оторвет ему кое что !! Да когда же уже до нее дойдет !!! Саша хватит позориться , уважай себя !!! Ну хоть капелька женской гордости должна быть , прекрати навязываться и позориться !!!
Маргарита


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Уже просто слов нет , бедный Йося ...
и совсем его не жалко! Думал,что он самый умный - что соскочет когда захочет. Ну уж нет,пусть бегемот его додушит своей любофью... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я ж говорю Мадам Грицацуева она, ну прям копия :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Вообще , весьма комично." Я ( говорит Черно) хочу дать тебе тепло! И лезет прижиматься горячей тушкой в 100кг. И наказание у нее знатное! Не хочешь разговаривать? Заставлю! " Я сейчас на тебя сяду"! И села, поперек туловища! Он там под ней извивается, ручками- ножками машет, орет благим матом , а фиг! Не вырваться, если Черно " тепло дает"!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
и совсем его не жалко! Думал,что он самый умный - что соскочет когда захочет. Ну уж нет,пусть бегемот его додушит своей любофью... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пошто, Лисонька, Йосю так не любишь? :xixixi: Откуда он мог знать, что Бегемот  как банный лист к опе прилипает, фиг оторвёшь. :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Пошто, Лисонька, Йосю так не любишь? :xixixi: Откуда он мог знать, что Бегемот  как банный лист к опе прилипает, фиг оторвёшь. :hihihihi:
Танюшка :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Йосиньку  жизнь наказывает,повёлся на бегемота безобразного ( и телом,и душой) - вот пусть теперь отрабатывает! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Танюшка :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Йосиньку  жизнь наказывает,повёлся на бегемота безобразного ( и телом,и душой) - вот пусть теперь отрабатывает! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Валюша  :flower3:  :lasso: не мог Йося о её душЕ ничего знать заранее, а насчёт полноты, есть ведь мужики, которым такие толстушки нравятся, может он из их числа? :happens:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Валюша  :flower3:  :lasso: не мог Йося о её душЕ ничего знать заранее, а насчёт полноты, есть ведь мужики, которым такие толстушки нравятся, может он из их числа? :happens:
Танюша :flower3:,так я не про полноту её. Она безобразна в своём образе,можно быть пышечкой,но при этом выглядеть аппетитно и сексуально (умело подчеркнув свои достоинства и спрятать всё то,что видеть ВСЕМ не обязательно.
А Йосик пришёл на проект именно к ней (тогда она была ещё отвратнее),так и доказывал всем,что любит её именно такой. Вспомни,как недавно ему все говорили на лобном - Признайся,что не любишь. Не мучай девку.
Йосик всё отрицал - Люблю!!! Ничего вы не понимаете!
Так вот пущай его бегемот и долюбит... до победы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Танюша :flower3:,так я не про полноту её. Она безобразна в своём образе,можно быть пышечкой,но при этом выглядеть аппетитно и сексуально (умело подчеркнув свои достоинства и спрятать всё то,что видеть ВСЕМ не обязательно.
А Йосик пришёл на проект именно к ней (тогда она была ещё отвратнее),так и доказывал всем,что любит её именно такой. Вспомни,как недавно ему все говорили на лобном - Признайся,что не любишь. Не мучай девку.
Йосик всё отрицал - Люблю!!! Ничего вы не понимаете!
Так вот пущай его бегемот и долюбит... до победы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Лисонька! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: пущай долюбляет! :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Может и любит, кто-то из бывших писал, что Сашка - легкий веселый человечек, очень позитивный
В любовь Илюши Григоренко к Алене тоже почти никто не верил, а ребята вместе уже 4 года, по сегодняшним меркам - это уже стаж.
Кристина Лясковец  в упор не видела Федю первые месяцы его нахождения на проекте, а сейчас они вместе и жениться  собирается
Про   Слободяна и Токареву Бузова говорила, что такой пары на проекте не было, хотя  ребята жили  вместе все время, что Юра был на проекте. Они кстати и до сих пор вместе, Так что все может быть, может и на Сашкиной улице перевернется грузовик с пряниками

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так эта жирно когда звонила его матери сказала про пощечину йосину а забыла сказать что хрен хотела оторвать ее сыну , листвой кормила, плевала, била, требовала кекса
Потом обещала исправиться
Сколько воды утекло с того разговора
А воз и ныне там
Вызывайте бывшего ее и ее родню- хочу чтоб ее грязное белье потрясли на шоу

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117354
  • Карма: 570795
вот что делает любовь с бабой??!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Может и любит, кто-то из бывших писал, что Сашка - легкий веселый человечек, очень позитивный
В любовь Илюши Григоренко к Алене тоже почти никто не верил, а ребята вместе уже 4 года, по сегодняшним меркам - это уже стаж.
Кристина Лясковец  в упор не видела Федю первые месяцы его нахождения на проекте, а сейчас они вместе и жениться  собирается
Про   Слободяна и Токареву Бузова говорила, что такой пары на проекте не было, хотя  ребята жили  вместе все время, что Юра был на проекте. Они кстати и до сих пор вместе, Так что все может быть, может и на Сашкиной улице перевернется грузовик с пряниками

А я до сих пор не верю в любовь Алены и Илюши. Парень нигде не работает, живет за ее счет. Какая уж тут любовь? Податься ему некуда. Семья от него отказалась. А с Аленой сытно и крыша над головой есть. Сколько раз она его выгоняла? Федька не хотел уходить с проекта. Просто он славный, а Лясковец вцепилась мертвой хваткой. Если вспомнить ее скандалы и истерики, то и этот союз рано или поздно распадется. Еще и на проекте Федю увидим. Что- то мне так кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.