Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Как теперь жить дальше...  (Прочитано 11597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Как теперь жить дальше...
« Ответ #360 : 17 Января 2017, 20:35 »
а не дура ли я, оно мне надо?
надо! - хотя бы для выпуска пара! и вообще - ИМХО - просраться иногда надо давать даже самым замечательным...чтоб не теряли революционную бдительность... :smile:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как теперь жить дальше...
« Ответ #361 : 17 Января 2017, 20:38 »
Kobra:flower3: Спасибо :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80353
Как теперь жить дальше...
« Ответ #362 : 17 Января 2017, 20:39 »
собака-кусака, А это и не к Вам,естественно,но я поняла Лису,почему и предыдущий пост написала.Давать советы правильные/неправильные это одно,а пытаться унизить...честно...искренне...как всегда...совсем другое,и любимый смайлик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как теперь жить дальше...
« Ответ #363 : 17 Января 2017, 20:40 »
Пиявка:flower3: Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Как теперь жить дальше...
« Ответ #364 : 17 Января 2017, 20:41 »
Нола, Вы правильно определили желания некоторых...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как теперь жить дальше...
« Ответ #365 : 17 Января 2017, 20:42 »
Нола, Не надо судить по себе...
Не всегда работает...
Просто не все отмахнулись дежурными фразами...А многие писали именно так..как думают...еще и крайними оказались...
Ну да ничего...Мне не привыкать...Переживу...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
И дамы... Я скажу одну вещь, провереную. Никогда не читайте чужих переписок. Ваш муж не ваша собственность, нельзя внедряться туда, где вас не ждут. Просто поверьте. Меньше знаешь - крепче спишь.
да как сказать... спишь и не знаешь,что твой муж творит на стороне..а я тоже не любитель чужих переписок,но иногда они то как раз и открывают правду о твоем муже...а вот насчет внедрятся,где не ждут... это не тот случай,естественно муж не ждет,чтобы вы внедрились в их тайные отношения имхо

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
собака-кусака, А это и не к Вам,естественно,но я поняла Лису,почему и предыдущий пост написала.Давать советы правильные/неправильные это одно,а пытаться унизить...честно...искренне...как всегда...совсем другое,и любимый смайлик  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот сейчас несправедливо. Мелл дала правильные советы. Просто обдумать их стоит тогда, когда страсти поутихнут.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я не знаю...
Как я могу ответить...если я не была в такой ситуации...
Смогла бы....простила...не смогла бы ...нет...
Но иллюзиями бы точно не тешила...
Ответила ????
Статистика измен. Мнений об этом – несколько. Мнения расписаны чуточку ниже: 50%. Так считают американские психологи. Остальные пятьдесят – очень верные мужчины и мужья. 70%. О таком «количестве» процентов говорит статистика, мелькающая во многих молодежных газетах.

Источник: ссылка
© LadyEve.Ru



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
какова роль мужа а этой ботве
кризис среднего возраста. вот и все объяснения

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Всем спасибо, тема закрыта


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.