Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Яська 3. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 11. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

«Люблю робко „жаться“ к нему»: Ксения Собчак показала романтичное фото с мужем  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485239
ну теперь то все иначе -обязана все прочувствовать на ввоей шкуре и жизнь положить.А вообще все поразному и относятся к детям и воспитывают. Нет единого рецепта-так правильно.
Никому не навязываю свой стиллайф. Меня просто дети не напрягали. Было даже интересно.
Если Ксюхе интересно совсем другое, кто я такая, чтобы ей указякать? Тем паче там  Нарусова больше всех хотела внучка  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А у моей мамы ночнушка была пульная, как у Ксюхи комплЭкт  :laughy: :laughy:  И белье такое постельное, очень хорошо его помню  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Шо б я так жила) Не прошло и недели,как вернулись из одного отпуска, уже в Турцию укатили! Трудяги!)))))))))))))
Уработались!  :happens: :D :D :D


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Никому не навязываю свой стиллайф. Меня просто дети не напрягали. Было даже интересно.
Если Ксюхе интересно совсем другое, кто я такая, чтобы ей указякать? Тем паче там  Нарусова больше всех хотела внучка  :laughy:
а моя знакомая с ума сходила от детей - до сих пор при слове "декрет" ее типать начинает :laughy: А при словах "мама давай поиграем" почесуха начинается :happens:  Я тоже с племяшами мелкими долго играть не могла -скучно и не интересно.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Ребенок слишком мал еще,чтобы с ним ездить,тем более по Китаям - Япониям.Но неужели бедная Собчак так устала быть матерью,чтобы бросится колесить по миру?Всего полгода поработала мамой- и выдохлась бедная! А как же мы все не выдыхались,рожая 2-их,а то и 3-их детей,не отпуская от себя ни на минутку? Ну,как говорится "богатый бедного не разумеет" - и наоборот.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
И я не вижу ничего страшного.Раньше декрет был всего 2 месяца и на любовь мать-ребенок это никак не сказывалось.Да и отдохнувшая мать даст любви больше,чем замотанная и нервная.Эх,были бы такие возможности у всех мамочек!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Какие дети и любовь к ним.Может кто забыл ...напомню,она их просто ненавидит.
Собчак соседям по дому:

Фрагмент из телефонного разговора: «Так вот я вас предупреждаю, ****, никаких детских часов тут не будет, ****, мы не в детском саду! Сегодня я вам продемонстрирую, что такое **** рейверские вечеринки. Вы должны уяснить: если из-за этих мелких этих **** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то **** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время».

Оказалось, что раздражение Собчак вызвали… детские игры. А вернее, все, что их сопровождает: смех, крики, иногда плач. Светская львица сообщила, что у нее напряженная ночная работа, и по утрам ей просто необходимо выспаться.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
И я не вижу ничего страшного.Раньше декрет был всего 2 месяца и на любовь мать-ребенок это никак не сказывалось.Да и отдохнувшая мать даст любви больше,чем замотанная и нервная.Эх,были бы такие возможности у всех мамочек!
Так после 2-х месячного декрета матери шли работать, а не отдыхать за границей! А Собчак то от чего вымоталась? Уже через пару недель моталась по мероприятиям, дитё с нянькой. Как говорит моя мама: самое счастливое время материнства-декрет, так как ребенок при тебе! А родился и твое сердечко ходит отдельно от тебя, переживаешь чтобы не обидели, а не болит ли что, а как он? А у нее не понять что, потом удивляются, почему с ребенком нет близкого общения? Да потому что ребенок не чувствует связи с матерью, а связь эта устанавливается как раз в период раннего развития как физического, так и психического развития ребенка, как детский психолог говорю.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какие дети и любовь к ним.Может кто забыл ...напомню,она их просто ненавидит.
Собчак соседям по дому:

Фрагмент из телефонного разговора: «Так вот я вас предупреждаю, ****, никаких детских часов тут не будет, ****, мы не в детском саду! Сегодня я вам продемонстрирую, что такое **** рейверские вечеринки. Вы должны уяснить: если из-за этих мелких этих **** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то **** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время».

Оказалось, что раздражение Собчак вызвали… детские игры. А вернее, все, что их сопровождает: смех, крики, иногда плач. Светская львица сообщила, что у нее напряженная ночная работа, и по утрам ей просто необходимо выспаться.
Собчак конечно оригинал,но я знаю совершенно обыкновенных нормальных женщин,которые своих детей любят,а чужих терпеть не могут.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И еще я,например,улетала к мужу на месяц а сына оставляла на месяц с мамой.И ничего сын вырос и мы любим друг друга.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А у моей мамы ночнушка была пульная, как у Ксюхи комплЭкт  :laughy: :laughy:  И белье такое постельное, очень хорошо его помню  :laughy:
Оптик, приветик! :lasso3: :kiss04:
Тоже заметила?
Весёленький комплектик, пижамная рубаха, сверху халатик, будто тока из постели выползла. :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптик, приветик! :lasso3: :kiss04:
Тоже заметила?
Весёленький комплектик, пижамная рубаха, сверху халатик, будто тока из постели выползла. :xixixi:

Привет, Экуська моя золотая!!!  :lasso3: :lasso3:  Не просто из постели выползла - на себя постель напялила!  :D :D :D  И шо мы понимаем в высокой моде?  :happens: :xixixi:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
ну почему вранье и лицимерие? любит она ребенка,только не видит смысла в том,чтобы лично менять подгузы.У меня многие подруги жаловались и  на отупение, и на усталость. Только никто не уезжал от ребенка не потому что не хотели, а потому что не могли. А мечтать -мечтали. Чтобы хотя бы на недельку и с мужем. Выспаться :laughy:

Согласна с Вами. Маленький ребенок, при всей любви к нему- это день сурка. Одно и тоже изо дня в день. Предложи кому из "идеальных " матерей отпуск и уверенность, что с ребенком будет все в порядке, да согласятся не думая. Побыть вдвоем-удовольствие.Могут отдыхать- дай бог.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 22
Просмотров: 840
Последний ответ Сегодня в 14:14
от кайсака
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 714
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.