Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Валентина 61 5. Мистические легенды БАМа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Нефанаточка

Жена Александра Малинина высмеяла ДНК-экспертизу программы  (Прочитано 12745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ирини 07,хороший человек,я знаю по ее комментам на колючке,но я с ней не могу согласиться.Не могу и все.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:blink: Который бросил ТЕБЯ и ТВОЮ мать выживать как хочешь...  :shock:
Ну так,... и сам Малинин не больно интересовался... сыт ли его ребёнок в далёкой Америке... Не ему судить отца за подобное же поведение... и уж тем более не его нынешней жене.... O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это был неудачный ответ на не менее неудачное:
Ну так постоянно одно и то же пишут, по сту раз.. не помогал.. не участвовал..
Помогал! Общался! Платил.  Но тут другое. Тут нужны большие деньги, и желательно мамочке.

А Эмме браво за ее мед.образование с аргументацией в 99.9% совпадению по генэкспертизе (в самом начале топика), молодец ))) Красиво отбрила дамочку.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52816
  • Карма: 389948
Не ему судить отца за подобное же поведение...
Предательство прощать сложно. Там отец сам от них ушёл, тут мама замуж вышла и ребенка увезла с собой. Не бросила на авось, в другую семью увезла.

И ещё мне очень интересно, почему у нас что бы не творила женщина, ей всегда находятся оправдания типа "она боролась за лучшую жизнь", а вот любые поступки мужчин, отклоняющиеся от стандарта, осуждаются напропалую и мужчина всегда ДОЛЖЕН?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 16:45 от Dani »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Зарубина не производит впечатления замечательной мамаши. Не могла дочь от русских родителей научить говорить по-русски? Аж коробит от её говора. Ведь второй мужик(из америк) тоже был русским, где они Кирку растили, в интернате что ли, вне дома? Сейчас на передаче спросили мамашу, как протекает беременность дочи, так та говорит: "Не знаю, она мне не говорит об этом" Хороша заруба   
Зарубина не занималась дочерью и это очевидно. Она росла в приемной американской семье, потому и языка не знает. Сейчас дочь беременна, живет непонятно где и матери опять рядом нет. Но это нисколько не мешает Зарубиной клеймить плохого отца Малинина и требовать от него деньги. А как же обязанности матери и ее обязательства перед дочерью, за которую она все решила. Стараюсь быть на стороне женщины в спорах, но не в этом случае. Уж слишком нагло и вызывающе ведет себя эта пройдоха Зарубина. Уехала, так уехала, вот и живи тем, что добилась. Считаю, что она все сделала для того, чтобы ей и ее дочери была закрыта дорога в жизнь Малинина. Это только его добрая воля на общение с дочерью, но не через публичные казни, которые устраивает Зарубина. :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52816
  • Карма: 389948
Красиво отбрила дамочку.
Вот и я в самом начале этим и восхитилась!  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, Лариса, ange, storna, не обижайтесь!!!! :wub: :wub: :wub:
Я вас всё равно обожаю!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Вот и я в самом начале этим и восхитилась! 
Вот! Просто аплодирую, что называется, за что боролась, на то и напоролась )


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Девочки, Лариса, ange, storna, не обижайтесь!!!! :wub: :wub: :wub:
Я вас всё равно обожаю!!!!
:wub: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну так постоянно одно и то же пишут, по сту раз.. не помогал.. не участвовал..
Помогал! Общался! Платил.  Но тут другое. Тут нужны большие деньги, и желательно мамочке.

А Эмме браво за ее мед.образование с аргументацией в 99.9% совпадению по генэкспертизе (в самом начале топика), молодец ))) Красиво отбрила дамочку.
:flower3: :flower3: :flower3:
я в Эмме не сомневалась ...за своё порвёт ... молодец  !!!  хоть не особо она мне и нравится ))) :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Лариса,... как "с какого фига"?
Ну ведь НЕ ЧУЖИЕ же люди...
Ради СЕМЬИ...
Почему бы не помочь дедушке ТВОИХ детей?... Почему бы не помочь кровной сестре ТВОИХ детей?... Они все - СЕМЬЯ, нравится это кому-то или нет... Это - данность...

(кликните для показа/скрытия)

Это больше напоминает саморекламу  :hihihihi: В жизни иногда бывает, что чужие по крови люди ближе, чем родные. И от родных можно получить нож в спину из-за тех же денег, а чужие бескорыстно помогут. :happens: Так что стереотипы в жизни вещь неблагодарная  :smile:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76622
  • Карма: 285546
Irini07, да основная жизнь Киры сложилась вне глаз и совести отца! Мама увезла ее и лишила отцовства. И это -- факт. И объяснила доходчиво. Ты -- никто, а есть человек, который отцом будет. Плохо они жили в Америке. Стране неограниченных возможностей.  :xixixi:Существовали, но пока был жив муж, Зарубина сидела на его шее. А теперь решила соскочить на шею Эммы. И Америка ей не нужна и дочь тридцатилетняя, необразованная и неспособная выжить не в США , ни в России. Может улицы подметать, но не хочет. И правда? Зачем работать? Там Эмма способна всех обеспечить!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Существовали, но пока был жив муж, Зарубина сидела на его шее. А теперь решила соскочить на шею Эммы. И Америка ей не нужна и дочь тридцатилетняя, необразованная и неспособная выжить не в США , ни в России. Может улицы подметать, но не хочет. И правда? Зачем работать? Там Эмма способна всех обеспечить!
Вот мне тоже интересно, а где же успехи и доходы Зарубиной ? Чем она занималась эти годы, если теперь так решительно пытается претендовать на деньги Малинина, шантажируя дочерью ? Почему бросила дочь на чужих людей и почему не занимается ее проблемами сейчас ? Вопросов много, ответа ни одного, одни претензии к бывшему мужу :shock: Аферистка, которая еще не забыла о доброте и жалости в России, чем успешно и пользуется на ТВ !  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :flower3:
Девочки, Лариса, ange, storna, не обижайтесь!!!! :wub: :wub: :wub:
Я вас всё равно обожаю!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Думаю, все мы судим через призму собственного опыта. Так вот, я была, так сказать, по обе стороны баррикад и понимаю, как бывает сложно подсознательно принять наличие чужого( мужнина) ребёнка, как претендента на любовь и внимание и на долю в семейном бюджете, часто примешивается банальная бабская ревность. Извините, работать надо над собой, чтоб стать лучше, а не распускать себя, потакая всем своим капризам!А мужику вообще стыдно в таких вопросах полагаться на решение жены, или подкаблучник, или подлец, прячущийся за спиной бой-бабы. Нет там уважения к семье.
Даже жалко тут на них столько слов тратить.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 
Вот мне тоже интересно, а где же успехи и доходы Зарубиной ? бывшему мужу :shock: Аферистка, которая еще не забыла о доброте и жалости в России, чем успешно и пользуется на ТВ !  :happens:
Ну вот   :happens: Вся проблема в бывшей. Бывшие, они такие.....  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.