Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Теперь понятно, почему Дмитрий Тарасов так легко бросил Бузову  (Прочитано 6828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21
До сих пор поклонники не могли понять и даже не верили, что после четырех лет брака, причем достаточно счастливого, Тарасов с такой легкостью бросил Бузову и сразу же сделал предложение руки и сердца новой пассии. И лишь теперь, после программы «Ты не поверишь» стало понятно, другого выхода у Димы, мечтающего о полноценной семье и детях, просто не было.

Как оказалось, за все годы брака увлеченная карьерой Оля ни разу не подошла к стиральной машинке, да и швабру обходила стороной. Не стремилась ведущая телестройки радовать супруга вкусными завтраками, обедами и ужинами, и даже интимную часть отношений, что уж говорить о детях, отодвигала на потом.
(кликните для показа/скрытия)

Совершенно иначе ведет себя будущая супруга Тарасова. По заверениям самой Насти, она просто мечтает о детях, экономно подходит к расходам и готова всю себя посвятить семье и шикарному дому, в котором ей предстоит поселиться после свадьбы с полузащитником Локомотива.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 12:31 от RАЛЬФ »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179077

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как Тарасов жил 4 года, с этим ходячим диагнозом ?  :facepalm:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Какая же Настя приятная и хорошенькая!!! :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Буза дурочка без недостатков  :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17796
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84891
Так её собственная мамаша писала,что Олюшко - конкретная засранка,в отличие от сестры Ани.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Буза дурочка без недостатков  :xixixi:
:flower3: :xixixi: Шизофреники тоже отрицают свою болезнь.  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179077
Не знаю почему у меня такая ассоциация, но Настя мне напоминает ласковую домашнюю кошечку. А Ольга помойного кота( даже не кошку) :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не знаю почему у меня такая ассоциация, но Настя мне напоминает ласковую домашнюю кошечку. А Ольга помойного кота( даже не кошку) :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Ага...мартовского  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ну,не знаю...мне не интересно кого чпокает страшный Тарасов...но за Бузихой прикольно наблюдать...Настя скучна,в этом плане...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ну,не знаю...мне не интересно кого чпокает страшный Тарасов...но за Бузихой прикольно наблюдать...Настя скучна,в этом плане...
В том то и дело,что Бузова это клоун ...за которым весело наблюдать зрителям.....а мужчине нужен домашний уют и тепло ,любящей женщины!!! А этот коверный клоун-Бузова,любит только себя  :happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Настя-красотка, не то что буза-скоморох.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Да, у Бузинатора сплошные достоинства...идиотизма и уродства.
Она ВСЁ знает, только срать не просится.
Твердит, что она - ТРУДОГОЛИК.
НО....не готовит, не убирается, не стирает.
Дома сплошной бардак. Это говорила её мама.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да, у Бузинатора сплошные достоинства...идиотизма и уродства.
Она ВСЁ знает, только срать не просится.
Твердит, что она - ТРУДОГОЛИК.
НО....не готовит, не убирается, не стирает.
Дома сплошной бардак. Это говорила её мама.
Она не трудоглик.....она простая выскочка....со своим Я..Я...Я....Я...Я

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645
Ну и правильно, что дал ей пинка.... Пусть якает дальше!
Детей пора рожать, а не якать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.