Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 3. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Бывшие. Стрункина и Мастерко. Фото  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Две обезьяны! Кому они интересны :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и дурка не помогла... O:-)...а только всё в их жизни усугубила...короны...не по статусу напялили...и от своих отбились...и к чужим не прибились... O:-)...чет жалко мне их становится...самый возраст...для любви ...семьи...детей...а они всё...для инета себя фоткают... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 09:04 от серебро »

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Доярка и ....доярка :hihihihi:
Между прочим, кто не знает. Ничего оскорбительного,  в  профессии доярки, нет.  Труженица,доит  коров.  В отличие от многих нынешних  поблядушек. Занимающихся, дойкой мужиков. При этом воображают, себя успешными и состоявшимися личностями. Хотя, в своей работе зачастую, используя примитивный, грудничковый опыт сосания.   Ошибочно считая  силикон,  антисептиком. :med:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Между прочим, кто не знает. Ничего оскорбительного,  в  профессии доярки, нет.  Труженица,доит  коров.  В отличие от многих нынешних  поблядушек. Занимающихся, дойкой мужиков. При этом воображают, себя успешными и состоявшимися личностями. Хотя, в своей работе зачастую, используя примитивный, грудничковый опыт сосания.   Ошибочно считая  силикон,  антисептиком. :med:
:lol:...убила на повал... :xixixi:...и главное...всё верно... :smile: :lasso: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 07:48 от серебро »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...и дурка не помогла... O:-)...а только всё в их жизни усугубила...короны...не по статусу напялили...и от своих отбились...и к чужим не прибились... O:-)...чет жалко мне их становится...самый возраст...для любви ...семьи...детей...а они всё...для инета себя фоткают... O:-)
Вот тут согласна на все 1000% пришли в храм,вышли платочки сняли и с фоткались,с счастливыми улыбками,что очистили свою душу..а так что и правда не поймёшь.то ли в храм сходили,то ли на кладбище были..Дефки ,не будьте идиотками...то что вы подписали, что в храм сходили.доказывая это платочком на голове ,это не повод вас похвалить .....
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 09:04 от серебро »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Вот тут согласна на все 1000% пришли в храм,вышли платочки сняли и с фоткались,с счастливыми улыбками,что очистили свою душу..а так что и правда не поймёшь.то ли в храм сходили,то ли на кладбище были..Дефки ,не будьте идиотками...то что вы подписали, что в храм сходили.доказывая это платочком на голове ,это не повод вас похвалить .....
А откуда известно,что в храме?Троица была 23 июня. А мне чо-то понравились они в платочках,скромненькие такие.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А откуда известно,что в храме?Троица была 23 июня. А мне чо-то понравились они в платочках,скромненькие такие.
Не знаю от  куда :lol:но так написали,вот и я ответила.что уж не стоит с такими лицами фоткаться.как будто кого то по хоронили..Улыбаться надо по жизни...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526284
Да не смеемся мы, так просто пальцами по клаве клацаем, чтобы руки не отдыхали))  :laughy: :laughy:
Неее ,  а что нельзя правду писать что ли -  Окси чтой-то в косынке как схимница, а Лера ниЧё так   -шальная все-таки она..... :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526284
...а   я  думала,  что  они  на  кладбище,  но  я  не  стебусь...вид  у  них  такой  скорбный
Будешь скорбной -... и в Доме  2 за  проектные деньги никто особо с ними не "чванился" и за воротами в Большом городе - явно тоже недо....х. :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Факты вещь упрямая. Получается. сдалась. Раз с Ковалихой обсуждают маникюр Женькин. Или думаете Струна забыла, как у нее из под носа Гусева увели? Красиво увели, между прочим. она только челюстью щелкала и обзывалась. Хотя чего хотела, когда его от нее уже воротило, такую она на него охоту объявила, преследовала.

  :xixixi: Неужто Вы думаете, что за Гусём страдает? Осмелюсь Вас огорчить, на Женю она злая, так как та на многомиллионную публику её омлетчицей называла, и не один раз. Женьку трудно остановить, она как та баба Перепелиха из мультика :xixixi: Я бы за такое не только маникюр обсуждала, я бы пикинесом её сделала. :xixixi: Стрункина держала себя, держала, тут возьми и бросилась сосать у Антонины. :xixixi: Да ему это и не нужно... Вот если бы сказали, что карандашиком его дырявила, тогда я бы ещё задумалась. O:-) Он раньше скрывал, а теперь лёгко по инету с накрашенными губёшками лётает. :D

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну доярки,и что?Да что бы они на себя ни надели - все равно вы бы обо*рали O:-)
  Вот здесь я согласна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
...а   я  думала,  что  они  на  кладбище,  но  я  не  стебусь...вид  у  них  такой  скорбный


А я тоже так подумал  :):

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Все-таки раскопала_они были на крестинах :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.