Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Юлия Салибекова родила мальчика  (Прочитано 4530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
0
Участница «Дома-2» Юлия Салибекова утром была срочно отвезена в клинику, у нее начались схватки. А несколько часов назад стало известно, что она родила мальчика. Его назвали Давидом.

Схватки у Юли начались прямо во время съемок. Тигран Салибеков ждал в роддоме радостного известия. Как только медперсонал сообщил ему, что роды прошли успешно, Тигран и многочисленные родственники открыли шампанское. Мальчика решено было назвать кавказским именем Давид, сообщают argumenti.ru. Это уже третий ребенок на проекте. До этого родителями на проекте стали Евгений Кузин и Маргарита Агибалова, 15 декабря 2009 года у них родился сын Митя и в 2011 году сын Артем родился у Дарьи и Сергея Пынзарей. Роды у Юли принимали в той же клинике, что и у Дарьи Пынзарь, сообщил УзнайВсё.


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
да....
но ведь Юля написала, чтобы не верить слухам....
совсем запутали папараци, не дают порадоваться....

Цитировать (выделенное)
Блоги героев (Салибекова Юлия) / ДРУЗЬЯ! ЕЩЕ НИКТО НЕ РОДИЛСЯ!   

 Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:14

 Блоги героев (Салибекова Юлия) / ДРУЗЬЯ! ЕЩЕ НИКТО НЕ РОДИЛСЯ!
 Хочу опровергнуть слух о том, что у меня уже родился ребенок. Меня вдруг почему-то все стали поздравить с рождением малыша. Ребят, я еще на проекте, хожу на лобные и никто со схватками меня не отвозил рожать в больницу, как пишут! Пожалуйста, те, кто переживает за меня не верьте слухам! Просто я человек суеверный и мне бы не хотелось, чтобы меня поздравляли с рождением ребенка, который еще не родился! Для меня это очень важно. Единственное, что произошло, это,то, что у меня опустился животик. И где-то через неделю- две надеюсь все случится. И обещаю, что сразу Вам отпишусь. Расскажу про малыша и про все. Только не верьте тому,что пишут сейчас...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 03:08 от Мадам Брошкина »

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Просто в недоумении,правда или нет? если да! тодай бог им счастья и удачи и малышу здоровья!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Просто в недоумении,правда или нет? если да! тодай бог им счастья и удачи и малышу здоровья!!!
Думаю, что да - раз информация уже размещена на новостных сайтах

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
а я буду ждать сообщения с оффа....


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
называется без меня меня родили

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Поздравляю родителей! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
странно,что все зимой они рожают  O:-) тенденция такая интересная!
быстро родила и слава БОГУ!


Оффлайн Арина Родионовна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Опять грибы....
Информация в СМИ опубликована 13:30, а блог Юли, с опровержением  в 14:15

У них прощльная вечеринка 3-4 февраля,раньше не родит!

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Опять грибы....
Информация в СМИ опубликована 13:30, а блог Юли, с опровержением  в 14:15

У них прощльная вечеринка 3-4 февраля,раньше не родит!

вот и я об этом.
все это происходит оттого, что слишком много информации выкладывается в интернет. на самом деле не все надо говорить (выкладывать) общественности, что то надо и скрывать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.