Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Как наладить отношения с тещей – советы зятю  (Прочитано 4961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Ну дай про Сралю вставить,а то звЯзда погаснет!скоро буквы закончатся,одни точки останутся!
Ок!
я... буду.... прекрасной... тещей... и буду...сильно... любить... зятьев...
*Каждое многоточие обозначает сладострастный вздох  :laughy: *


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Ок!
я... буду.... прекрасной... тещей... и буду...сильно... любить... зятьев...
*Каждое многоточие обозначает сладострастный вздох  :laughy: *
Помнишь фильм Лёгкая жизнь?королева Марго в исполнении Раневской?так вот у меня эти многоточия всегда идут с той интонацией  и голосом Раневской,когда она,якобы любимая тётя приехала в гости к любимому племяннику!вот всегда ржу когда читаю!)))

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Чет не поняла  :xixixi:, когда мой муж успел их прочесть и наладить отношения с первого дня знакомства с моей мамой? Загадка прям  :xixixi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А мне пожалуйста зятьёв таких, шоб танцевали вокруг меня , подарками задарили , комплиментами заговорили , объятиями задушили .... Ну и ремонт с икрой еССественно в списке . А летом путевку на Бали , зимой в Куршавель , ну на юбилей тачку ИМПОРТНУЮ , новую!!!! .... Блин , ничего не забыла ?.... 🤒
пилять.... не быть мне тёщей! Но своей маме я такого же зятя пожелаю! Вот какая я! Ничего для себя, всё для родных, всё для них, любимых!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А мы с зятем друзья... У нас много общих интересов и увлечений, так что проблем тёща-зять никаких нет. В их жизнь не лезу, да они и сами справляются. Зять не должен чувствовать себя чужим в семье жены и всё будет ОК! Однажды на семейном празднике он мне медаль подарил "Золотая тёща"  :xixixi: Стараюсь соответствовать... O:-)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Почитала-тоже хочу зятя... :xixixi: :xixixi:...Он мне икру,ремонты и брУльянты,а ему только блины-очень такой вариант мне нравится... :xixixi:...Жаль не светит-дочки нет... :(...Придётся быть злобной свекровью и кровь у молодухи пить... :hihihihi:
дай пять! Мне зять тоже не светит, придётся пить кровушку сношки...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
пилять.... не быть мне тёщей! Но своей маме я такого же зятя пожелаю! Вот какая я! Ничего для себя, всё для родных, всё для них, любимых!
:268: :268: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
дай пять! Мне зять тоже не светит, придётся пить кровушку сношки...
Эх жаааль... не будет сношки у меня 😟А то б я ей дала просраЦЦа . Готовила бы негодяйка, стирала , убирала , с сыночка моего пылинки сдувала , мне ножки мыла пока я обЭд откушиваю ею приготовленный ... 🤒🤒🤒


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эх жаааль... не будет сношки у меня 😟А то б я ей дала просраЦЦа . Готовила бы негодяйка, стирала , убирала , с сыночка моего пылинки сдувала , мне ножки мыла пока я обЭд откушиваю ею приготовленный ... 🤒🤒🤒
Вот и мне не свезло...
Хоть проси у кого на время...сношеньку...  :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Постоянный это когда  постоянно . Не? Сколько часов мы в среднем общаемся  на форуме . Минус ночь ,это часов 6 минимум ... остаётся 18 . Ну думаю даже самые активные не более 4-5 часов в день . Пять часов в день это почти одна пятая от суток . Получается вы читая человека , как правило в темах определенного негативного ( для многих) персонажа , максимум одну пятую часть суток , делаете вывод что оппонент излучает негатив постоянно??? 😂😂😂😂
там просто негатив к конкретному персонажу, а кто-то пережить это ну никак не могёт

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Вот и мне не свезло...
Хоть проси у кого на время...сношеньку...  :xixixi:
у бабулечки попросить придётся.... Мдя... не свезло тебе

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Чет не поняла  :xixixi:, когда мой муж успел их прочесть и наладить отношения с первого дня знакомства с моей мамой? Загадка прям  :xixixi:
А мой муж сказал: дорогая тёща, не начиная партии, сразу предлагаю ничью!  :laughy:  Маман в шахматы не играет, но кота из мешка пред посла не выпускать  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Так это лучше...чем на людей кидаться....
А на людей ни кто и не кидается!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у бабулечки попросить придётся.... Мдя... не свезло тебе
Ну нет...такую точно не надо....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А на людей ни кто и не кидается!
Да ну Вас с Вашими инсинуациями....
Для Вас... :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.